СЦ "911-service" дилетанты

Да и посмотреть на маркировку чипа не мешало бы.
 
Никак не понятно. Тебе дали варианты решений. Ты выбрал то решение, которое привело к тому, к чему привело
читай 1-й пост - никаких вариантов перед началом ремонта я не слышал
 
Да и посмотреть на маркировку чипа не мешало бы.

я , как пользователь, а не работник СЦ, совершенно не различу какие-то чипы, что могут стоять у меня в технике, поэтому я доверяю ремонт техники СЦ, которые могут починить и взять с меня за это деньги.

читай 1-й пост - никаких вариантов перед началом ремонта я не слышал

да если и предложили Вам заменить чип, вы не обязаны вникать в нюансы, на какой чип, потому как вы не специалист. А в СЦ обязаны сделать так в итоге, чтобы всё работало как нужно или не брать денег за проделанную зря работу
 
Такое впечатление, что duke_fox - тот самый друг, который уговаривал взять ноут на повторный ремонт.

Завязывай с наркотиками, а то ты уже начинаешь бредить :D

Но потом то были варианты

Какая разница что было потом?:confused: Главное, что с начала хотели впарить голимое видео, а потом ясен хер они начали придумывать "варианты" ;)
 
Не понял. А зачем такая бумажка?

Затем, что если пытались впарить видео, то могли и еще что-нибудь напартачить. Чтобы было подтверждение, что они его ремонтировали, а не просто провели диагностику.
 
В общем и целом , как мне кажется , всё предельно ясно . Инженер СЦ банально или нарвался на перемарк , или просто не придал значения разнице в разрядности . Поставил , включил - увидел ( или не увидел ). Дальше как развивались события ... пришел человек забирать ноутбук , упс - видеопамяти 512 . Вот где-то здесь стоило бы появится кому-нибудь , обьяснить что видео стало не в два раза хуже , а дай бог процентов на 10 всего-то .
Не устроило - сняли чипак , вернули деньги , разошлись как в море корабли . Так нет же , ТСа как магнитом тянет . Снова ставим этот чип и строчим телеги направо и налево .
И тему назвал - " СЦ "911-service" дилетанты" А кто Вы по образованию ?

Или вот Вы писали " -теперь у меня на руках хоть какое-то подтверждение о ремонте и я интересуюсь в другом сц возьмется кто-либо компетентный за ремонт. мне говорят: велика вероятность что никто не возьмется делать ремонт после "ремонта", могут заломить цену, а вообще менять чип на китайский это неправильно."
Уж очень интересно , что же это был за " другой сц " ? Менять чим на китайский это неправильно ... Мило . Наверно у них поставки из японии :)
 
...плять...пятницо вечер...сижу читаю это бред... :D.... снесите тему в глагне, пусть хоть народ поржёт, пофлудит... :пиво:
 
Для фалло- и медиусо-метристов Parmezan + DukeFox.
Попробуйте сравнивать фаллос таки с пальцем, а не с прыщем.

Согласно исходным данным ноут принесли НЕРАБОЧИЙ.
 
дык, а чего тупой? ноут работает,но не так как раньше.

Получается, что можно поставить любую видеокарту и вопрос будет закрыт? О том, что видеопамяти будет не хватать предупреждать необязательно?Ноут ведь будет работать.

Для фалло- и медиусо-метристов Parmezan + DukeFox.

Ты уже отполировал крыло у свое корча? :D



Поставил , включил - увидел ( или не увидел ).

Да все он увидел, подумал прокатит, а не тут было. Синтетикой ведь зачем-то проверяли ;)
 
Останнє редагування:
Бля, чем то всё закончится? Аж читать запарился. Моё мнение - что ТС, что сервис где-то , да плуганули. ТС сильно остро реагирует на все. Если сервис и виноват, то из за невнимательности. А так - скидку предложили ? Ну и збс. Ноут пашет? Збс. Не нравится такой чип? Блять, ну отказался бы и взял сразу новую МП. Или так, или так. Ты выбрал свой вариант, а теперь орёшь, как будто яйца в дверях прищемили. Подпись есть что претензий не имею? Ну и збс. Зачем тогда ТУТ претензии кидать. Смешные люди, раньше башкой думать надо было.
 
Так примерно ж об этом и речь !
А чем закончится ? Да ничем . 911 как работал так и будет работать , и люди к ним как ходили , так и будут ходить . Врятли здрамомыслящий человек примет вопли Поминчука А. И. за здавые аргументы .
И людям работающим в других сервисах взможно стоит запомить фамилию персрнажа , вдруг нагрянет такое счастье . Лучше уж сразу " сорри пипл , дилетанты мы . помочь Вам не сможем " .
Где-то так .
 
Получается, что можно поставить любую видеокарту и вопрос будет закрыт? О том, что видеопамяти будет не хватать предупреждать необязательно?Ноут ведь будет работать.

Ты уже отполировал крыло у свое корча? :D

Вы хотите об этом поговорить?
Галоперидол по 2 кубика в день Вам колоть уже перестали? Зря.

Наиболее вероятную ситуацию уже описал anduha в сообщении №205. Остальное - пошло переливание из пустого в порожнее и теребление ЧСВ.
 
Останнє редагування:
Давно не сталкивался с таким ТСЕ.
Всем СЦ - запомните фамилию этого клоуна и, при появлении, посылайте сразу )))

ЗЫ А дюк этот, скорее всего тот дружбан ТС-а. Уж очень уж рьяно он защищает его ебланизм.
 
Так примерно ж об этом и речь !
А чем закончится ? Да ничем . 911 как работал так и будет работать , и люди к ним как ходили , так и будут ходить . Врятли здрамомыслящий человек примет вопли Поминчука А. И. за здавые аргументы .
И людям работающим в других сервисах взможно стоит запомить фамилию персрнажа , вдруг нагрянет такое счастье . Лучше уж сразу " сорри пипл , дилетанты мы . помочь Вам не сможем " .
Где-то так .
Ну, если хотят точно так же повести с ним, то, конечно, не стоит связываться. :)
А если смогут помочь, то почему бы с него и не поиметь денег за ремонт?
 
Назад
Зверху Знизу