СБУ запретила въезд Марин Ле Пен в Украину

моих слов миллион и болшая телега.. 99% уже сбылось.. почему вы достали именно это? я уже сто раз минимум написала, что была неправа.. дадут позже.. что еще вам надо?


был бы ниггер и что? если хороший человек? у меня наш.. домашний украинец.. ты считаешь в этом мое преимущество перед Мишель Обама? :-)))))))
ну почему вы, кацапы, тупые такие, а?!!!!!
а что сбылось?Южный?так его даже еще не начали чтоб он сбывался.
а в чем с мистралем вы правы?что перепродадут через Египет и выплатят компенс-неустойки?мне просто лениво читать ваши посты.



Канада отменяет визы для украинцев.


Правительство Канады, а также канадские оппозиционеры, поддержали предложение об отмене краткосрочных виз для украинцев. В настоящий момент власти страны работают над техническими нюансами, и в ближайшее время между двумя государствами будет введен безвизовый режим.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и тут та же хуйня.Канада хоть знает,что уже отменила визы?
 
Останнє редагування:
Не помогли ТСу патриотичные аватарки.
 
Марин Ле Пен сейчас уже рыдает в печали. А если станет президентом - рыдать будут уже в Киеве.

:D Ну ничему история с Трампом не научила... Хотя, если власть поменяется, то "попєредники будуть винні..."
 
тс опять в бане -тяжела жизнь диссидента
 
Напомним, ранее французского политика предупредили о последствиях из-за ее заявлений по Крыму.
да она и не такое скажет.. нужно как то отрабатывать то что дает кремль

["Ультраправая партия Марин Ле Пен «Национальный фронт» запросила у российских банков кредит в размере 27 миллионов евро на финансирование предвыборной кампании на президентских и парламентских выборах во Франции. Об этом сообщает The Times со ссылкой на казначея партии Валлерана де Сен-Жюста.Как отмечает издание, в 2014 году Москва уже предоставила «Национальному фронту» кредит в размере 11 миллионов евро."]
 
и Марии Медичи!
заодно и Леонардо Да Винчи!
нефиг здесь шляться..булочки лешевые раздавать.
 
Не ругайте Аврору, она пишет искренне, желает добра Украине. Но чутка бежит впереди паровоза, постоянно падая в дерьмо. Но держится молодцом!
 
***
Российское Агентство по страхованию вкладов потребовало вернуть долг по кредиту, который был выдан партии Марин Ле Пен «Национальный фронт».

Отмечается, что кредит в € 9 млн был выдан в 2014 году Первым Чешско-Российским банком. Уточняется, что лицензия первого Чешско-Российского банка была отозвана этим летом. На данный момент финучреждение объявлено банкротом.
***

Скоро к Ляпен коллекторов из рашки зашлют с плутонием.
 
***
Российское Агентство по страхованию вкладов потребовало вернуть долг по кредиту, который был выдан партии Марин Ле Пен «Национальный фронт».

Отмечается, что кредит в € 9 млн был выдан в 2014 году Первым Чешско-Российским банком. Уточняется, что лицензия первого Чешско-Российского банка была отозвана этим летом. На данный момент финучреждение объявлено банкротом.
***

Скоро к Ляпен коллекторов из рашки зашлют с плутонием.

Вот она свой грязный рот и открыла с Крымом.. ее шантажирует хуйло, а эта продажная поттявкивает...
 
Вот она свой грязный рот и открыла с Крымом.. ее шантажирует хуйло, а эта продажная поттявкивает...

Да не беги ты вперед((( О5 ведь можешь облажаться как с безвизом, мистралями, нефтью, Трмапом и Савченко. Хорош уже каркать
 
Надо еще в Фийона какашками покидаться и "дружба" с Францией на ближайшие годы нам обеспечена. Я думаю наши политики и дипломаты обосрутся вовремя и гавнометание подоспеет как раз к выборам
 
Не забыл же, обратно требует - мелочная сволочь.
 
Ляпа не Саркозел - из ресурсов только рот. А так, конечно, было бы не плохо.
 
Да не беги ты вперед((( О5 ведь можешь облажаться как с безвизом, мистралями, нефтью, Трмапом и Савченко. Хорош уже каркать

Ой, thaikik уже в Лондоне )))) :іржач: Как там Трафальгардская? Было что сегодня? )))))
 
просрала она уже свои выборы,запасаемся попкорном...
 
Не ругайте Аврору, она пишет искренне, желает добра Украине. Но чутка бежит впереди паровоза, постоянно падая в дерьмо. Но держится молодцом!

во, как ты в меня влюблен )) а говорил -все! ухожу и больше ни ногой! тайчик-зайчик ))))))):D
 
какой забавный персонаж в теме )))
 
Назад
Зверху Знизу