СБУ: Задержан самопровозглашенный «мэр» Горловки



эх,а так пламенно заливал накануне
 
02.07.2014 12:36

В ходе проведения активной фазы АТО сотрудники СБУ задержали одного из координаторов боевиков - ближайшего соратника террориста по прозвищу «Бес» Владимира Колоснюка. Его арестовали при покупке крупной партии оружия в одном из кафе Бердянска


photo_big.jpg


По информации пресс-службы СБУ, под руководством террориста Безлера («Беса») Колоснюк отвечал за поставки оружия, организовывал и принимал участие в вооруженных нападениях на блок-посты сил АТО, похищениях и пытках. Он также искал торговцев тяжелым оружием для банды «Безлера-Беса».

Сотрудники СБУ задержали мужчину в одном из кафе Бердянска при закупке крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, автоматов и взрывчатки на сумму 2 миллиона гривен. Во время задержания террорист оказывал правоохранителям сопротивление.

Задержанного подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258-1 Уголовного кодекса Украины (Создание террористической организации).


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надеюсь с браслетом под залог не отпустят ??? а то бабла может листонуть
 
а почему его сажают в белую машину, а достают из зелёной?
 
а почему его сажают в белую машину, а достают из зелёной?

Местные Пинкертоны на пороге раскрытия шкандаля. Между прочим преодолев расстояние от Бердянска до Киева, поменялся не только цвет автобуса, но и футболка стала длиннее, а так же на голове появилось что то. Что это? Прошу обратить внимание и поделиться версиями.
 
Ох и тухис у него. На зоне любить будут очень :)
 
Назад
Зверху Знизу