СБУ: Задержан диверсант, который готовил взрывы в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197095
СБУ: Задержан диверсант, который готовил взрывы в Харькове

24.09.2014 13:00

В результате спецопераций сотрудники Службы безопасности на конспиративной квартире в Харькове 22 сентября задержали лидера организации «Боротьба», гражданина Украины по прозвищу «Игнат»


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба СБУ, удалось установить, что задержанный координировал противоправную деятельность членов террористическо-экстремистской группы от имени так называемой «Красной народной Армии».

Во время обыска в квартире злоумышленника в Харькове изъяли гранату и бронежилет, которые он хотел использовать для прикрытия во время преследования от милиции после выполнения задания.

В его мобильном телефоне обнаружили многочисленные фото железнодорожных путей и мостов; изъяли телефонные карты разных мобильных операторов и мобильные телефоны, а также - антиукраинскую литературу.

СБУ установила, что главарь преступной группировки в июне в Крыму получил от актива пророссийских формирований инструкции и средства - более 50 тыс. долл. для совершения терактов и сепаратистских действий в Украине.

«В частности, было запланировано проведение 26 сентября взрывов возле помещений ОГА в Харькове и Днепропетровске, а также развешивание на административных зданиях флагов РФ и т.н. «Новороссии», - добавили в пресс-службе СБУ.

В рамках уголовного производства, зарегистрированного по ст.ст. 110 и 258 Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия.




Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну ежели лидер задержан, то и сеть его агентов тоже должна быть задержана... , если конечно в дело не вступят силы под названием взятка... такая тема уже существует....
 
под честное слово выпустят...
 
Неплохая импровизация, но до уровня МХАТА чувак еще явно не дотягивает




Чувак красава, деньги взял, кредиты погасил, сам сдался, ему за это ничего не будет, за 20000 грн его даже искать русские не будут. Короче все супер.
 
Все никак не уймуться ублюдки ...
 
Игнат -это не топаз случаем.
 
Ну когда Вы перестаните в этот бред верить???
 
а зачем лицо прятать?????
 
вот еще задержали.
 
Забаньте вы этого владу
 
а также - антиукраинскую литературу.
:іржач::клас:...е-ба-ну-ться, блять!...хорошо что про всем известный струнный инструмент, икону с ликом одного из лидеров соседней державы да бутылку водки имени его же умолчали...книги в вязанках были?...заходят такие, а там типа такого -
image017_ape.jpg

...бандита на фотке не видно, он за антиукраинской литературой спрятался...
 
Что ж так не толерантно?
Я вам на любимый мозоль наступил?
 
... И тры кыло марихуаны. Забыли?
 
Недозадержали? Раз в парке Артема что-то бабахнуло?
 
херово задержан если сегодня бахнули по волонтерах
 
или не тех взяли или не всех
 
Назад
Зверху Знизу