СБУ задержала скандально известного замминистра Грымчака

Беги в бункер, на твой айпи ракету наводят. Хотят тебя уничтожить

То на твою сраку ракету наводят, чтоб ты всрався

Почему в теме про заю ты рвал жопу с хоть какими то минимальными знаниями законов, в в темах которые касаются Пороха, ты вдруг стал имбицилом который вообще не знает не законов не хоть конституции ? И двойным имбицилом который постит портнова?
 
Ну вот мы и пришли к консенсусу.
Я это собственно с самого начала говорил.
Свиносабакам похуй какие там воды, доверять им нельзя, знаю я это много лет(как и любой здравый человек)и глупо да просто преступно сей факт было проверять на пятом году войны с хуйлостаном.
Несомненно что за этот безумный эксперимент ответственные должны понести покарание.

Там международные воды. Вообще кто мог знать ? Ты вот знаешь после того как это произошло, почему ты не сказал что корабли захватят до того как это произошло? Ты скрыл ценную информацию, которая спасла бы 20 наших парней? давай тебя осудим.
 
Ввёл военное положение.

И вывел. Я спрашиваю, что сделал для спасения моряков? Сразу же, пока на них нападали? Как главнокомандующий. На его подчиненных напали. Почему авиацию не выслал, другие корабли?
Кемска волость? да забирайте!(с)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гримчаку и его "помощнику" сообщено о подозрении в мошенничестве в особо крупных размерах, - НАБУ
 
И вывел. Я спрашиваю, что сделал для спасения моряков? Сразу же, пока на них нападали? Как главнокомандующий. На его подчиненных напали. Почему авиацию не выслал, другие корабли?
Кемска волость? да забирайте!(с)

Так Порох виноват в том что корабли наши шли в нейтральных водах и на них напали российские корабли? или в том что не предпринял того, что ты пишешь?
 
Так Порох виноват в том что корабли наши шли в нейтральных водах и на них напали российские корабли? или в том что не предпринял того, что ты пишешь?

И в том и в том. Он знал, что будет, если туда отправить корабли.
 
Я буду собирать доказательства, я буду объяснять что то, что они интерпретируют как незаконную деятельность – это политическая позиция.(с). Грымчак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл::рл:
 
Я буду собирать доказательства, я буду объяснять что то, что они интерпретируют как незаконную деятельность – это политическая позиция.(с). Грымчак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл::рл:

 
Там международные воды. Вообще кто мог знать ? Ты вот знаешь после того как это произошло, почему ты не сказал что корабли захватят до того как это произошло? Ты скрыл ценную информацию, которая спасла бы 20 наших парней? давай тебя осудим.

Да нет же. Я всегда говорил шо кацапы пидарасты, но в етом случае Главнокомандующий Порошенко не доложил мне о своих преступных намерениях сдать украинские корабли рашке.

Накануне захвата министр ин.дел рашки лавров сделал заявление:

"Керченский пролив не является проливом, подлежащим регулированию международным правом - он российский. Не случайно, мы были вынуждены усилить там присутствие наших пограничников, военных после того, как официальные лица Украины неоднократно обещали начать некие приготовления ".

Это заявление сделано 23.11.18
Кто бы сомневался в подлости свинособак!

А 25.11.18 сразу после заявления лаврова, порошенко именно в эти воды посылает украинские военные суда.
Шо сказать..
eeg0cj.jpg

или преступник
 
Суд в Чернигове поздним вечером в пятницу, 16 августа, арестовал сроком на 2 месяца с возможностью выйти под залог заместителя главы МинВОТ Юрия Грымчака, подозреваемого в мошенничестве. Грымчак может выйти на свободы под залог в размере шести миллионов гривен
 
Да нет же. Я всегда говорил шо кацапы пидарасты, но в етом случае Главнокомандующий Порошенко не доложил мне о своих преступных намерениях сдать украинские корабли рашке.

Накануне захвата министр ин.дел рашки лавров сделал заявление:

"Керченский пролив не является проливом, подлежащим регулированию международным правом - он российский. Не случайно, мы были вынуждены усилить там присутствие наших пограничников, военных после того, как официальные лица Украины неоднократно обещали начать некие приготовления ".

Это заявление сделано 23.11.18
Кто бы сомневался в подлости свинособак!

А 25.11.18 сразу после заявления лаврова, порошенко именно в эти воды посылает украинские военные суда.
Шо сказать..
eeg0cj.jpg

или преступник

Заявления ловрова, являются главенствующим над международным правом?

Наши Корабли шли по международным водам, предупредили россиян что они идут , тоесть соблюли все нормы , прохода.

Факт один, россия (страна-террорист) захватила наши корабли в международных водах, и суки удерживают наших моряков наплевав на международное право
 
та шо там те 6 миллионов...

это пыль для Грымчака моряка (с):D
 
И вывел. Я спрашиваю, что сделал для спасения моряков? Сразу же, пока на них нападали? Как главнокомандующий. На его подчиненных напали. Почему авиацию не выслал, другие корабли?
Кемска волость? да забирайте!(с)

Ты бы выслал всё вплоть до своей детской коляски. Стратег блять, трёхкопеечный.
 
Грёбаный цирк. Даже документы нормально оформить не могут - сразу видно, что шито наспех белыми нитками. :рл:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какое там отчество в материалах нам пока не известно.
а судья, читая, вполне могла и оговориться

дали будэ
 
Она читала с листа и постоянно называла не то отчество, а также там другое место рождения и имя адвоката.
Так что решение суда недействительно.
все может быть в нашей стране

А что тебя сподвигло среди ночи тут эти простыни постить в Главном для флудеров и ебланов?

наверное ты хочешь флудеров и ебланов навести на мысль, что судьи, которые были назначены при Порошенко читать не умеют
 
а Ген. прокурор вроде Луценко...

добрых снов.

:браво::браво::браво: там ошибок нет. Это Луцик так спасает своего помощника. Типа подали ходатайство, но, типа, с ошибками. Грымчака арестовать? Да. Но нет.
 
Назад
Зверху Знизу