СБУ задержала 106 криминальных авторитетов за один раз

Ну и что? У полиции есть что-нибудь на них? Вряд ли. Это только Михо в свое время в Грузии ввел статью в УК, по которой посадить можно было просто за "звание" вора в законе. В результате все грузинские авторитеты разлетелись по просторам СНГ,, в т.ч и к нам. У нас как-то тоже попытались протянуть подобный закон через ВР, но не вышло. Так что разве что биометрику обновят - и отпустят.
 
задержали. завтра выпустят
 
т.е. пока люди не собрались на поминки, сбу в хуй не дуло. а как только собрались, так сразу прибежали документы проверять?

не мели хуйню.

Хуйня, это называть людьми и человеками убийц и грабителей, на руках у которых много крови. А приняли их так как и принято во всем мире, на сходке. Ибо ловить сто ублюдков по одному по всей стране много чести. Вот так на похоронах, на свадьбах, поминках их и берут. Они туда не ради этого едут, это повод, а по факту очередная коронация, раздел сфер и новые мутки.
 
А приняли их так как и принято во всем мире, на сходке. Ибо ловить сто ублюдков по одному по всей стране много чести.
не на сходке, а на похоронах.. Ежели на них что то есть, то они к твоему сведению не прятались, ни один в федеральном розыске не числится, ублюдком и тебя могли в прессе сделать если бы ты к соседу на похорона пришел, а он типа неблагонадежный... Кстати те кто с других стран границу через колючку переползали или же через таможню шли по закону Украины. Ублюдки те кто преподносят для люмпенов такие вот новости типа сенсация и хомячки их съедают высказывая своё мнение нелюди ублюдки, даже не понимая что подобные задержания заканчиваются фиаско для тех кто их осуществлял, потому что акромя как назвать задержанных авторитетами никаких доказательств их вины и быть не может, все они законопослушны до тех пор пока к ним не предъявят конкретики, а не за фейковое название пытаются привлечь к чему))) наверное к чему то))) и за что наверное за что то)))
Ах да 106 в одном месте а у мусоров нет ни бензина ни сил за ними гоняться)) они заняты спасением хомячков раненых косуль и зайцев свозя их за десятки киллометров к Фельдману)))
 
федеральном розыске не числится

Федеральный - это в кацапстане. С тех краев будете, уважаемый ?
Приняли их для того, шоб они, кореша своего отпевая, попутно хуйни никакой тут не натворили. С них станецца.
Вышлют нахуй и забудут, какое еще фиаско ?
 
Ватники негодуют! Кентов приняли! Которые не числятся в ФЕДЕРАЛЬНОМ!!!! розыске))). Вообще безпалева.
 
Приняли их для того, шоб они, кореша своего отпевая, попутно хуйни никакой тут не натворили. С них станецца.
Вышлют нахуй и забудут, какое еще фиаско ?
приняли их что бы бабла заработать потом пожать рученки друг другу и с улыбочками разойтись, высылать могут на основании чего нибудь, а не просто потому что приехал в страну на законном основании и попал на похороны. Озвучивать естественно то как их провожали не станут, эт не для люмпенов главное задержали 106 типа авторитетов)))

Ватники негодуют! Кентов приняли! Которые не числятся в ФЕДЕРАЛЬНОМ!!!! розыске))). Вообще безпалева.
да не лопайся ты так народный мститель)) мне со стороны закона интересно, а не со стороны эмоциональных типа падриотов а всамделешне диванных долбодятлов лупящих по клаве и представляя себя с акэмом перед бандой воров в законе))) трах тибидох)) В реалию опустись... Савченко вон тоже предатель и правые и добровольцы)) все акромя пороха с аваковым. не в курсе СМИ почитай.
 
приняли их что бы бабла заработать потом пожать рученки друг другу и с улыбочками разойтись, высылать могут на основании чего нибудь,

С основаниями там все в порядке, уверен. Ибо для задержания они тоже нужны. В новостях наркота и стволы не упоминались, случайно?
 
Ватник, тебя ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон интересует? Тогда это не ко мне, как по мне законность задержания абсолютно пох. Для людей плюющих на закон законность не важна. Даже если их там незаконно выебут, и после этого они переместятся по иерархической лестнице, мне поз, я ж диванныйпатриотсклавой, а борец у нас тут ты. Вот и борись, чтоб Кентов твоих не обижали)))
 
Отпустили в тот же день, если верить новостям. Даже если просто рожи и пальцы срисовали - уже не зря забирали. Ну и желание бизнес тур повторить поубавицца.
 
Ватник, тебя ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон интересует? Тогда это не ко мне
да не бесись ты так неватник а фуфаечник к вечеру жара попустит и ты в норму прийдешь свой боевой расскаленный акм положишь и в постельку на бочек))) к сиське или писюну ..... от жешь когда крыть нечем за федеральный прицепился))) ну пусть не федеральный а просто розыск)) попустило)))

Отпустили в тот же день, если верить новостям.
ещё и в сраку поцеловали, эт от неумения арестовывать и сажать... а не делать заявления потом втихаря отпускать...
примеров масса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ещё и в сраку поцеловали, эт от неумения арестовывать и сажать...

Сажать их нихто не собирался, крупным оптом это не делаецца. Максимум - срисовать портреты/пальцы ну и попутно желание отбить сюда ездить. Пущай кацапстан свой на бабло разводят.
 
Федеральный - это в кацапстане.
А как же ФБР? Это тоже кацапстан? Там федеральный розыск - это кранты. А если розыск полицией штата - то можно и в соседнем штате зашифроваться.
А добродий всего лишь хотел сказать, что они не объявлены в розыск самого высокого уровня.
 
А добродий всего лишь хотел сказать, что они не объявлены в розыск самого высокого уровня.
они вообще ни в какой розыск не объявлены и посему являются законопослушными гражданами пусть с подмоченной репутацией, за которую они или отсидели или отбашляли бабла. А пока у них нет проблем с законом им только на куй соли можно насыпать апосля чего слизать))) с извинениями. Им никто ни депортации не влепит ни в тюрьму не посадит, А вообще то можно было и по Аваковски поступить всех 106чел не разбирая поперешмалять потом в руки берданки всунуть и генеральские звезды на погонах засветятся. Рапорт куда круче звучал бы.... как его состовлять профи имеются СМИ на подхвате. Сашу белого нараз замочили не задумываясь , а тут телячьи нежности))) ну и естественно как и растрелявших с малолетками бмв форумные герои поддержат... ментов.... дескать нелюди, дедывоевали, ватники или нарики или дружили с зеком так им и надо ..... и масса радостно взвыла жаждя смерти всем акромя себеподобных.
 
ну вот и подтверждение, уже не авторитеты а типа мелкие которые мусорам не нужны, а точнее нет на них ничего, они не нарушают закон.... а так как доыбацца нет возможности можно их унизить шавками назвав и отпустить с высокоподнятым ыбалом. https://www.kharkovforum.com/474401...lnye_avtoritety_okazalis_melkimi_ugolovnikami
 
Назад
Зверху Знизу