СБУ - продажные твари

Без реального внешнего управдения один хуй ничего не получится.
Да, да. Царя надоть звать. Ыз варягов, аль ыз мыкынгов. Сами то не управимся, патаму шо пианицы и дураки. Рука сильная надоть, розги на нас нема!!!!
 
Выделил цитату. У СБУ есть Департамент К, занимающийся выделенными в твоей цитате вопросами. Это абсолютно нормально.
Раньше при Яныке этот департамент действительно кошмарил бизнесс, но не сейчас.
О! Ну, как в воду глядела - вот и первая ласточка "всьо правильно, так и должно быть!"
Так под это определение ВСЕХ можно подогнать, если припекло.
И раньше они давили бизнес, и сейчас то же самое делают.Расскажи не за "но не сейчас", если вот, у меня на глазах всё происходит - прямо сейчас.
Если Тори их заметила на частном предприятии, то скорее всего оно замечено в каких-либо финансовых махинациях либо на выводе бабла из ГК.
Этого нет, я точно знаю.
 
О! Ну, как в воду глядела - вот и первая ласточка "всьо правильно, так и должно быть!"
Так под это определение ВСЕХ можно подогнать, если припекло.
И раньше они давили бизнес, и сейчас то же самое делают.Расскажи не за "но не сейчас", если вот, у меня на глазах всё происходит - прямо сейчас.
Что именно происходит, Тори?
 
Да схуя ли вы, твари, не на первом месте?
То, что вы враги, это понятно.
А со своими пидорами мы без вас разберёмся.
Им нравится твой ход мыслей.
И они точно знают,что такой ход мыслей им на руку.

Не забывай,что кроме прослойки 20% самостоятельно соображающих - есть толпа,которым только успей кинуть кость.....
Кость правильная,продолжай.:(
.....
А куда смотрела СБУ когда его проверяли ?
СБУ его раскрыла,в конце концов ?
Тогда - в чем вопрос.....
Да, да. Царя надоть звать. Ыз варягов, аль ыз мыкынгов. Сами то не управимся, патаму шо пианицы и дураки. Рука сильная надоть, розги на нас нема!!!!
И рука тоже нужна правильная.
Которая правила уже здесь 300 лет,и знает желания и чаяния местного народа....
А как же - братушки родные,родная кровь.
 
Что именно происходит, Тори?
Я написала. Вместе с рядовой проверкой на предприятия заходят эти твари.Ведут съёмку, прослушивают офисы, пытаются проникнуть в офисные помещения. Никаких объяснений своего присутствия не дают, зато пытаются взять письменные пояснения со всех, кого видят.
Хамят, котов пинают.
При этом, я знаю абсолютно точно, предприятие не выводит денег - оно совсем новое, денег едва хватает на налоги и кое-как зарплату, предприятие не финансирует терроризм - ни продуктами, ни услугами, потому даже, что его сфера деятельности иная. Но эти мрази присутствуют. У нас что, уже всех иностранных агентов переловили? Все преступники в зиндан брошены? Нет? Тогда на что тратятся мои налоги, я хотела бы знать, на этих уродов, которые все как один продались врагу в 14-ом? Та нахуй.
И не говори мне, что это нормально и так и должно быть, я хамить тебе не хочу, а спокойно об этом рассуждать пока не умею.
Да хуй ты с ними разберешся. Надоть вместе. Ты одолжышь мне твой АК? Ты смазывала его? Пойдешь со мной, бинтовать меня будешь?
Я прямо из тебя ваты надёргаю, еси шо. :ги: Но спасу, ради процветания котэличества.
Им нравится твой ход мыслей.
И они точно знают,что такой ход мыслей им на руку.
Да, да, расскажи мне, что надо молчать, а то путеннападёт, и если я не бьюсь в экстазе от досягнэнь пэти и его молодой команды мародёров, то я агент хуйла. Меня эти старые песни о главном так заводят!
 
Пидоры вы, сбу-шники. Пока наши ребята воюют и умирают за страну, становятся калеками, защищая наши мирные города, вы в тылу продолжаете делать то, что и делали - кошмарить бизнес и фабриковать дела.
Мадам, половина украинского бизнеса под рашкой......СБУ кормовую базу сепаратизма уничтожает.
 
Мадам, половина украинского бизнеса под рашкой......СБУ кормовую базу сепаратизма уничтожает.
Мадам не понимает обьема работы.
Она не читает ежедневные сводки СБУ.
Мадам надо все сразу и сейчас.
Мадам коснулась только одной проблемы - и давай орать на ХФ.

А когда вырвутся те,которые схавали нужную им кость,и начнется хрень собачья - тогда будет другой ор,который звучит всегда :"А куда смотрела СБУ ? "
 
СБУ - респект. Зацепили кацапов, красавцы.
 
Да под любым прикрытием очевидно, что ничего не изменилось тут. По-прежнему предприятия бомбят проверками, и по-прежнему эти твари клепают дела на людей. С дальним прицелом, естественно.
еще один повод , не открывать чп и не вести легально бмзнес в украине)))
 
Ватная тема. Тс в бан, провокаторша. Завтра она поедет отдыхать в Крым и будет вещать, что там вежливые люди.
 
Я написала. Вместе с рядовой проверкой на предприятия заходят эти твари.Ведут съёмку, прослушивают офисы, пытаются проникнуть в офисные помещения. Никаких объяснений своего присутствия не дают, зато пытаются взять письменные пояснения со всех, кого видят.
Хамят, котов пинают.
При этом, я знаю абсолютно точно, предприятие не выводит денег - оно совсем новое, денег едва хватает на налоги и кое-как зарплату, предприятие не финансирует терроризм - ни продуктами, ни услугами, потому даже, что его сфера деятельности иная. Но эти мрази присутствуют. У нас что, уже всех иностранных агентов переловили? Все преступники в зиндан брошены? Нет? Тогда на что тратятся мои налоги, я хотела бы знать, на этих уродов, которые все как один продались врагу в 14-ом? Та нахуй.
И не говори мне, что это нормально и так и должно быть, я хамить тебе не хочу, а спокойно об этом рассуждать пока не умею.

Я прямо из тебя ваты надёргаю, еси шо. :ги: Но спасу, ради процветания котэличества.

Да, да, расскажи мне, что надо молчать, а то путеннападёт, и если я не бьюсь в экстазе от досягнэнь пэти и его молодой команды мародёров, то я агент хуйла. Меня эти старые песни о главном так заводят!
Во-первых, без ухвалы следственного судьи следователи СБУ не имеют права проводить никаких следственных действий. Во-вторых, если ухвала суда есть, то все следственные действия обязаны проводиться под видеофиксацию в присутствии адвокатов юрлица, ФОП или физлица согласно недавним изменениям в УПК Украины.

Если отказываются представлятся, а свои действия не подкрепляют соответствующими документами, то для начала вызывается полиция, а затем НАБУ.

Если ничего из этого не было сделано, то
а) у предприятия есть таки грешки.
б) зачем тогда создавать тему на ХФ?
 
Скорей всего - предприятие "вкусное".
Кто-то хочет прибрать к рукам. А сбушники - то фон.
Точно. Вынесли картины из музея, кто виноват* Гузчики которые грузили картины за 300 грн/смена. Они сука виноваты.
 
Назад
Зверху Знизу