СБУ перехватила переговоры сепаратистов с Москвой: аудиозапись

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
СБУ перехватила переговоры сепаратистов с Москвой: аудиозапись

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бойцов:
Под Донецком стоит 300 единиц техники, десант высаживется. Если нам не помогут, если россияя не войдет, нам пизда!
Баркашов:
Да вы впарьте все что угодно, напишите что 99%, ну или 89% за донецкую республику.

Запись всего пару минут, послушайте полностью.

1xeCWGxGVUk
 
шо за вброс, Баркашов никто, чтобы такие действия координировать, тем более обсуждать такое по мобильному, которые слушают это вдвойне бред
 
КавказЦЕНТР:
Вот захотел написать вам о том, каково наше положение на Украине. Сначала нас перебросили в Крым — из Чечни в Новороссийск, а потом на корабле в Севастополь. Когда там все закончилось как надо, нас стали перебрасывать в Донецкую и Луганскую область. Хотя если бы укаринцы оказали бы сопротивление все было бы совсем по-другому. Нас тут всех сильно удивило, что никто не сделал даже одного выстрела.

Что я хочу сказать. Вначале настроение у всех было хорошее. Был интересно. Даже какая то романтика. Но уже, когда были в Крыму между нами пошли разговоры, что мы тут делаем и зачем?!
Крымские татары, как и чеченцы пострадали от российской власти.

Татары даже больше, их очень мало в Крыму, им разрешили вернуться на родину совсем недавно. Хотя сейчас говорят, что при украинской власти их не притесняли, но это не правда, потому что в Крыму как таковой власти Украины не было. Там заправляли русские, а крымским татарами не давали землю, оттуда где они строились их выгоняли, землю отбирали.

Но сейчас конечно все намного хуже. Наверное, про найденные трупы вы слышали. А будет еще хуже. Я знаю, что дана команда гасить татар при любом неповиновении. Их Меджлис по любому закроют. Фээсбэшники между собой говорят, что лучше их обратно выслать или заставить самих уехать в Турцию или еще куда.

Так вот, сейчас в Славянске и в других местах идут боевые действия. Наши тоже участвуют, но моральный дух не очень. Почему, спросите вы? Потому что мы не знаем зачем мы здесь. Нам украинцы ничего плохого не сделали, в отличие от русских. Лично у нас нет к ним претензий. Чтобы воевать нужно, чтобы ты был злым на врага, чтобы был мотив. У наших такого мотива нет. Да и солдаты у них слабые и решительности нет. Реально воюют отдельные группы, которыми американцы управляют и еще бендеровцы из западной Украины.

В общем, наши не проявляют инициативы и воют здесь чисто формально. Это видят русские офицеры, злятся. Кадыров звонит, требует результат, он Путину обещал, что чеченцы здесь будут на первых позициях.

Зачем я вам это пишу!? Чтобы через ваш сайт украинцы знали, как все обстоит на самом деле.

Еще скажу, если со стороны украинцев не будет решительности они очень скоро потеряют пол страны, а может быть и всю. К нам почти каждый день перебрасывают новые группы. Никто перемирия делать не собирается. Политики для отвода глаз болтают, а у нас очень конкретные приказы.

Вот так вот. Пока все.
Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во блять пидарасты,этот же Баркашов нацик,как же путлер и его окружение будут к нему прислушиваться. Если щас не отстоим Украину то уже не когда не отстоим.
 
Во блять пидарасты,этот же Баркашов нацик,как же путлер и его окружение будут к нему прислушиваться. Если щас не отстоим Украину то уже не когда не отстоим.

та не ведись ты на этот левый вброс ;)
 
не хотелось бы сглазить, но создается впечатление по разговору, что донецких говноополченцев сливают. И опять же баркашов - это таки мелочь.
 
шо за вброс, Баркашов никто, чтобы такие действия координировать, тем более обсуждать такое по мобильному, которые слушают это вдвойне бред

Возможно что вера в безнаказанность.

Тоже самое было с телом Гонгадзе.
Его даже не прятали.
Потому что безнаказанность.

Я надеюсь что это не единственная запись.
Наверное по этой причине и мобильную связь не выключали.
 
Это и есть та культурная, интеллегентная россия (страна-террорист) куда прут наши сепаратисты? Эти маты и есть великий и могучий русский язык на котором нам запрещают разговаривать? Если так, то плохо запрещают.
 
Это и есть та культурная, интеллегентная россия (страна-террорист) куда прут наши сепаратисты? Эти маты и есть великий и могучий русский язык на котором нам запрещают разговаривать? Если так, то плохо запрещают.
миша с гешей этих лохобанов могут научить, как записи делать, если шо.
 
по оборотам речи чувствуется, что Баркашов очень культурный человек :іржач:
олицетворение российской духовности и православия :іржач:
снять с него дорогой пиджак - хрен отличишь от бомжеватого жителя донецкой республики :D
 
Фраза :"Мы все прокукарекали"-:іржач:
 
не думаю,что это фейк , Баркашов наверное в роли связного и подбадривающего
 
шо за вброс, Баркашов никто, чтобы такие действия координировать, тем более обсуждать такое по мобильному, которые слушают это вдвойне бред
А ты хотел, чтобы Путин лично координировал или министр там какой важный? :rolleyes:
 
не думаю,что это фейк , Баркашов наверное в роли связного и подбадривающего
баркашов - вообще непонятно каким хреном тут. Такое впечатление, что звонили уже кому попало, кто вообще взял трубку.
 
Самое интересное, очевидно, не выложили, так как судя концовке записи, разговор еще продолжался.
Понятно, что такие переговоры никто из официальных лиц РФ вести не будет, чтобы можно было включить заднюю и списать все на дурачка Баркашова.
 
КавказЦЕНТР:

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пруф от заинтересованной стороны, без фактов... Ну я не знаю. Может для верующих в "свою правду" это может считаться пруфом.
Понимаю там видеообращение было бы из Славянска... а так... пфф.

Лично я не поверю в "чеченцев-кадыровцев" среди сепаратистов пока СБУшники не поймают хотя бы 1-го чеченца и не предоставят фото или видео материал допроса.
 
баркашов - вообще непонятно каким хреном тут. Такое впечатление, что звонили уже кому попало, кто вообще взял трубку.
Бля а что тут непонятного? В случае хреновой ситуации баркашова в расход и пустят типа за спиной России что-то мутил, а Путин и компания ни при делах...
 
Так вот в какую россию они хотят:

12.jpg


Ну чё, зато без "бындеровцев".

А это, я так понимаю, было опубликовано после звонка:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу