СБУ объявила о проведении антитеррористической операции.

хм. Так шо, армию таки привлекают?
Поменяли главнокомандующего и минобороны что-то заявляет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я в вашу тему "три презика" не постил!
Что за привычка - какнуть ВЕЗДЕ?!

:eek:
Ты поддерживает боевиков-радикалов, которые убивают, жгут, крушат по всей Украине?
Если это так, то есть все основания считать тебя мудаком и уродом.
Надеюсь со мной согласишься.
:пиво:
 
хм. Так шо, армию таки привлекают?
Поменяли главнокомандующего и минобороны что-то заявляет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это последняя стадия, кроме армии резервов больше нет
 
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%87-%D0%92%D0%9C%D0%A1%D0%A3-%D0%B2%D1%96%D1%86%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D1%96%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%AE%D1%80%D1%96%D0%B9-%D0%86%D0%BB%E2%80%99%D1%97%D0%BD.jpg

это новый главнокомандующий?
 
Я так понимаю Янек этого больше всего боится?

Да чхал Янукович на ЕС и евроЗОНУ.
Неужели не понятно).
Если бы не чхал, то давно бы на его месте Яценюк был, а банды радикалов двигались в южные и восточные области Украины убивать.
 
Калаш не огнестрел? Мужику бок прострелило "навылет" + СБУ Хмельн. области взяла на себя ответственность за это.

я лишь передаст того, что сказали в новостях. меня там не было. а Вы еще там?
 
Цитата:
Сообщение от Sfandex
хм. Так шо, армию таки привлекают?
Поменяли главнокомандующего и минобороны что-то заявляет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это последняя стадия, кроме армии резервов больше нет

Да нормально. Арсеналы охранять.

«В связи с решением о начале проведения на территории Украины антитеррористической операции Министерство обороны Украины официально сообщает: согласно статье 5 закона Украины “О борьбе с терроризмом” министерство обороны Украины, органы военного управления, соединения и воинские части Вооруженных сил Украины обеспечивают защиту от террористических посягательств объектов Вооруженных сил Украины, стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых и ядовитых веществ, находящихся в воинских частях или хранятся в определенных местах»

«Главная цель данной антитеррористической операции — остановить экстремизм и противозаконные действия радикальных группировок, которые угрожают жизни миллионов украинцев, обеспечить защиту мирных граждан, не допустить гражданской войны в Украине», — поясняет оборонное ведомство.

Все адекватные украинцы, думаю, поддерживают министерство обороны.
 
Петушки за пахана переживают... силовики ебаные... народ раком поставили они петуха защищают... ебаные курицы а не СБУ...
 
П.С все неадекватные украинцы поддерживают любое министерство и обороны в том числе!
 
Все адекватные украинцы, думаю, поддерживают министерство обороны.
обобщение - очень популярный трюк на форумах...
"все образованные люди знают..."
"Давно всем известно, что..."
"Все адекватные украинцы..."
под такое плюсуют только лишь люди без собственного мнения.
 
Да чхал Янукович на ЕС и евроЗОНУ.
Неужели не понятно).
Если бы не чхал, то давно бы на его месте Яценюк был, а банды радикалов двигались в южные и восточные области Украины убивать.

Бабки все его там, так что на херню твои доводы похожи.
 
забавляет меня это нынче популярное слово "адекватный".
Адекватный - всегда чему-то адекватный.
Ну да, украинцы, адекватные министерству обороны, поддержат министерство обороны, всё логично. ))))
 
Назад
Зверху Знизу