Сборка автомобиля

дето так и есть. андруша там - прободур. или дуропроб?
 
дето так и есть. андруша там - прободур. или дуропроб?

да он там просто работает держателем микрофона. я вот еще не пойму прикола, зачем в кабаке на сцене выступать в купальнике? както подебильному немного :D
 
судя по тому, что я видел в телевизоре, там типа соревнование дур, кто красивве, но при этом еще и "умеет" петь. Но похоже, что коэффициент влияния сисек на конечный результат больше, чем коэффициент попадания в ноты.

ПС. да, в кабаке на сцене _без_ купальника куда лучше выступать? или ты про Андрушу? )))))))))))
 
судя по тому, что я видел в телевизоре, там типа соревнование дур, кто красивве, но при этом еще и "умеет" петь. Но похоже, что коэффициент влияния сисек на конечный результат больше, чем коэффициент попадания в ноты.

ПС. да, в кабаке на сцене _без_ купальника куда лучше выступать? или ты про Андрушу? )))))))))))

та андрюша то отдельный разговор:D я про телок.
 
Другое дело, тут видно шо не отфанарная фота))
Я тож могу говрить что у меня много машин, так как время от времени приходится катать на других машинах (друзей, родственников, по работе), но я не присваиваю их к себе....
Вот скажи чесна.....ну на 17 по нашим дорогам это пиздец полный??? Ладно центр, там более менее дороги...



4-g-1255118357139.gif

Мне абсолютно нормально - по салтовке езжу без проблем и даже на дачу ездил на борщи - 2 - там дорога жопа. Пока что ни одной шишки.

на этих фотографиях 15шки и 50 профиль, кстати. Но сайчас 17

мне до твоих позоров ой как далеко:D вчера видел твое ебало в этом позорном шоу розовый миккрофон, ты мне вот обьясни где вы берете этих дур безголосых?

поставь тебя перед камерой и дай спеть - ты бы выглядел еще большей дурой.
 
FESTIVAL N
прикинь, там еще и кастинг ))) там этих дур табунами .

Они деньги зарабатывают ,а дуры табунами ходят - произведены в Харькове.А ведущие там полные козлы.Дебилоиды двух слов не свяжут .
 
поставь тебя перед камерой и дай спеть - ты бы выглядел еще большей дурой.



:D андрюлик то что ты работаеш в телике это не плохо, но подумай сам сколько народу тебя обматирила:іржач: выже производите халтуру а не качественный продукт который будет себя окупать на рекламе.
 
:D андрюлик то что ты работаеш в телике это не плохо, но подумай сам сколько народу тебя обматирила:іржач: выже производите халтуру а не качественный продукт который будет себя окупать на рекламе.

Это уже 4 сезон. Участниц желающих петь в микрофоне уйма, спонсоры охотно идут - а то что кучка каких-то идиотов смотрит это или не смотрит или сидит пездякает из своей однокомнатной малогабаритки почухивая пивное пузо - я как-то срал :) Был заказ прроекта на определенную сумму - канал его получил. Ты еще сравни его с шоу малахова, где штат 250 человек и стоимость одного проекта в месяц в сотнях тысяч баксов.


Молча;)
 
Знач компания Украавто собирает ВАЗ и ЗАЗ Заза в Запорожье Вазы в Иличевске. Собирают ище Кразы, Лазы, Гаезли, На ЛуАЗе 10-ки штампуют и их модификацыи.
 
В Кременчуге собирают Майбахи.
 
Назад
Зверху Знизу