Сбор компьютерного не очень хлама для добрых дел (строго БФ)

Отдам клаву и мышь, всё в рабочем и эстетически приличном состоянии. Ася: 353451938
 
Есть мамка Элитгруп К8М800-М2 на 754 сокете со встроенным видео. Пол года назад отлично работала...
Хотел продать, но люди, что брали на проверку сказали, после двух минут работы начинает сыпать артефактами и виснет. Что произошло сам не пойму. В ремонт так и не отдал.
В общем, если пригодится отдам с радостью. Писать, пож., в ЛС.
 
Есть полностью рабочий комп пень200ммх (системный блок) плюс монитор 15 Дэу, жил дома, работал мало. МС Офис вполне ходит на нем. Пожалуйста, забирайте. В ЛС
 
есть видеокарта ажепешная radeon ve 64m, на момент, когда её менял на mx440, была рабочая(видуха стояла на пень3)
аська 572783568

или тел:
0961201546
 
Есть около 10 компов с процами 233,75 и вроде даже 300 были. И вроде даже в полной комплектации. В общем 5 из них точно в полном комплекте. Ах да, с ними идут моники 14 дюймовые, мыши и клавы, и вроде даже сетевые карты были. Так шо при желании можно детишкам даже сетку соорудить. Пишите в личку.
 
проц атлон 3200+ (939 сокет ) есть мышка логитечь RX1000 с болезнью даблклика и после разборки-сборки скрипит наклейки утеряны тефлоновые - может кому пригодится?
 
Всем привет!
Хочу вставить свои "5 копеек".
1) Не бросайте тему! Она очень важна.
Я также занимаюсь детдомами и приютами. Недавно собрали комп, что называется "по миру с нитки" для Волчанского детдома и скоро повезем передавать. Мелочь. Согласна. Но все же лучше что-то делать, чем ничего. Теперь по поводу технического прогресса). Он оставляет желать лучшего. Да, есть ДД хорошо оснащенные техникой. Но в большинстве подобных учреждений, если и есть компы, то не в самом лучшем состоянии, т.н. "доходяги". Отсюда вывод, что запчасти нужны)
2) Среди посетителей этой темы есть много людей, неплохо шарющих в железе. Иногда в ДД необходима консультация подобного рода. Было совсем неплохо, если бы нашлись добровольцы, которые согласились бы изредка поиграть в "сисадмина".
 
Всем привет!
Хочу вставить свои "5 копеек".
1) Не бросайте тему! Она очень важна.
Я также занимаюсь детдомами и приютами. Недавно собрали комп, что называется "по миру с нитки" для Волчанского детдома и скоро повезем передавать. Мелочь. Согласна. Но все же лучше что-то делать, чем ничего. Теперь по поводу технического прогресса). Он оставляет желать лучшего. Да, есть ДД хорошо оснащенные техникой. Но в большинстве подобных учреждений, если и есть компы, то не в самом лучшем состоянии, т.н. "доходяги". Отсюда вывод, что запчасти нужны)
2) Среди посетителей этой темы есть много людей, неплохо шарющих в железе. Иногда в ДД необходима консультация подобного рода. Было совсем неплохо, если бы нашлись добровольцы, которые согласились бы изредка поиграть в "сисадмина".
а чего "поиграть" ?? если есть тут на форуме сисадмины, и думаю хоть некторые из них согласятся помочь...
 
Народ мне нужен хламчик хочу собрать комп кому не нужен поделитесь пжл
 
Здравствуйте.
Несколько дней назад я побывал в областном приюте «Гармония» .
Хочу дать детям знания, к-рые помогли бы им устроиться в жизни. Я хочу научить их быть не только пользователями ПК, но и постараться привить интерес к программированию(дать основы С/С++, а дальше --- как пойдет). Хотелось, что бы ребята увлеклись этим, а имея цель и желание достичь ее, можно решать любые проблемы.
После этого встречался с директором приюта. Идея создать факультатив ей понравилась, но все уперлось в материальную базу --- нужен компьютерный класс.
Собственно просьба моя, наверное, понятна.
Добрые умные люди, если вы готовы поделиться какими либо б\у компьютерными комплектующими безвозмездно (мышки, видео, клавиатура, ОЗУ --- и все, что угодно, любой конфигурации )--- пишите--- встретимся --- отвезу.
Кто сможет, пусть привозит непосредственно в приют(ул.Фисановича, 4--- третья остановка от начала Салтовского шоссе--- им.Крупской) --- когда делаешь это сам, появляется ощущение, что мы(люди), не так уж и плохи и способны очень на многое.
И еще два слова.
Больше всего люди жалеют не о том, что они сделали, а о том --- что так и не успели.
Если у вас появилось желание помочь --- пишите в ту же минуту, соберитесь и съездите к детям сами --- только не оставляйте это на завтра!
Заранее благодарен.
icq 587 054 352
 
Останнє редагування:
хочу внести и свой малый вклад на доброе дело.в наличии монитор samsung master 550b 15 дюймов,системный блок,процессор AMD 450кГц,HD - 10 Гб,мышь,клавиатура.
тел.066 527 6344
 
Тема еще жива?
Есть небольшая кучка живого железа - ЭЛТ моник семнашка, простенький системный блок в сборе на Дюроне 900, хорошая клава.
Тел.: (067) 7207368
 
Не занимайтесь ерундой! Не надо детям откровенное говно под видом компьютеров. Какие Линуксы, КДЕ? Как дети, которые не видели вблизи компьютера смогут работать на 2 или 3 пне? Оно может и поработает неделю, а потом или блок питания сгорит, или винт посыпется, или операционка заглючит. Зачем детям ваш сраный EXEL или WORD? Им нужен Сталкер, Контерстрайк, GTA, Needf or Speed, Call of Duty, Diablo, FarCry и тд... Маленьким детям нужны мультики. На надо носить детям всякое говно с помоек под видом благотворительности. Это не благотворительность, - это издевательство! Проще каждому сбросится по гривне и собрать сумму в 50000гривен и купить 20 новых 2 ядерных компьютеров с 19 ЖК мониторами все новое в магазине, и с гарантией. Чем собирать старье на помойках. Дарить детям старый шлак, - это позор!























Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
есть моник belinia 15" надо? 0934492969
 
Не занимайтесь ерундой! Не надо детям откровенное говно под видом компьютеров. Какие Линуксы, КДЕ? Как дети, которые не видели вблизи компьютера смогут работать на 2 или 3 пне? Оно может и поработает неделю, а потом или блок питания сгорит, или винт посыпется, или операционка заглючит. Зачем детям ваш сраный EXEL или WORD? Им нужен Сталкер, Контерстрайк, GTA, Needf or Speed, Call of Duty, Diablo, FarCry и тд... Маленьким детям нужны мультики. На надо носить детям всякое говно с помоек под видом благотворительности. Это не благотворительность, - это издевательство! Проще каждому сбросится по гривне и собрать сумму в 50000гривен и купить 20 новых 2 ядерных компьютеров с 19 ЖК мониторами все новое в магазине, и с гарантией. Чем собирать старье на помойках. Дарить детям старый шлак, - это позор!

Нахуя? Чтобы исчезли последние капли спинного мозга за безконечными играми? Я обучался в то время когда первый пень ММХ был недостижимой мечтой, и знаете ли выучился неплохо. Почему они не смогут то же самое на втором пне для меня загадка. С++ там будет работать идеально например, а контерстрайк свой с диаблой предлагаю затрамбовать вам глубоко в попу.
 
кто то еще занимается? есть по идее готовый и относительно свежий системник (брался для себя 5-6 лет назад), хочу отдать тем, кто наиболее нуждается.
 
Присоединяюсь к вопросу. Есть устаревший системник с элт монитором. Выкинуть жалко, продавать нет смысла. Хотелось бы отдать на благое дело.
 
Всем привет.
Ну шо, тут кто то еще занимается сбором компов для детей?
Кстати вы не знаете как передать компы в детский дом? Народ, были бы компы, а куда их пристроить - найдется. Например у меня уже год лежит заявка от Волчанского дома-интерната на компы. 4 компа я настроил и за ними приехал какой то харьковский детский дом. Щяс 2 стоит настроеных, но звонить в Волчанск что бы от туда гнали машину за этими 2 пусть и рабочими гробами, мне как то стыдно, жалко их бензин.
Там 2 650 атлона. По софту: 98 винда, 97 офис, винрар 2.8 чи скока там. Антивирь можно на ставить, вирусов под это уже нет. По играм, можно отличнао поставить варкрафт, старкрафт и прочие игры с которых мы начинали.
Вопрос ведь не в том, что компы например старые, а в том, что бы эти компы и софт на них работал. Компы то мы настроим и отдадим, а вот кто это все добро будет обслуживать?
 
Назад
Зверху Знизу