Сбарбанк россии все?

Епта уже начало первого... пойду спать, а то завтра раненько за баксами по 16 гришек в сбербанк пиздячить, еще и бабулек насобирать нужно.
 
У меня знакомая на днях понесла 50 тыс грн на депозит... я даже не стал спрашивать в какой банк, просто посмотрел на ее радостно вопросительное лицо. мол как я оцениваю ее поступок, в ответ я просто повернулся и ушел
Попложить на депозит гривну сейчас - ето надо быть немного альтерантивно одаренным :D
А чем вам сбербанк не угодил? У него с русским сбербанком нету нихуя общего кроме названия, логотипа и собственников.
Работает он по лицензии НБУ. Которую кстате могли бы уже 100500 раз аннулировать. Но видимо не считают что в сбере враги.
А так - один из самых стабильных банков, без приватовских заебонов и без авалевского похуизма на клиента.

Плюс мы в августе были вместе в отпуске и вокруг были в изобилии банкоматы Ощада, а она ходила со своей картой и не могла з/п снять, пришлось вояж совершать в поисках других банкоматов.
Мистика. :)
А если не секрет где отдыхали, если вокруг одни банкоматы ощада? Я вообще не знал что они существуют в природе, не вижел ни разу. Зайдешь в отделение ощада - как обратно в 80е попал, машина времени, епта! :)
 
хуй хрен редьки не слаще :D

А выбор у гос. структуры был ;) Знаю, что конкретно на предприятии, где работает подруга сначала переводили без разговоров всех, народ не хотел, т.к. Ощад - это Ощад. На других предприятиях по желанию переводили, тогда у подруги на работе народ стал возмущаться и разрешили остаться. Но суть не в этом.
Подруга перешла, выдали им карты и договоры, стали они читать... и народ, который перешел на Ощад очень захотел вернуться обратно. И пошли открывать обратно свои закрытые и анулированные карты ))) Всей истории не знаю, но так поняла, когда к ним приходил представитель Ощада, то рассказывали, как все будет хорошо и они ничего не теряют. Потом, при чтении договора, оказалось, что Ощад - единственный банк, у которого з/п карта - это собственность банка и если ее не юзать пару месяцев (не было начислений), то начисляется пеня :D

И что-то там у них с тех/поддержкой не лады. Чуть ли не один чувак в городе ответственный за обслуживание всей ж/д. И там какие-то геморрои каждый раз у бухгалтерий при выдаче на этот банк.

а чего мне деньги выдал на гвардецев шероницев 44

:confused: Может опять начали обслуживать...



Мистика. :)
А если не секрет где отдыхали, если вокруг одни банкоматы ощада?

Отдыхали на Западной Украине :D Можно было бы предположить, что это правосеки-хунтяне так измываются над Сбербанком, если бы не банкомат Ощада возле моего дома, который тоже резко перестал любить СБ н/ное кол-во месяцев назад.

На Западной филиалы Ощада и банкоматы - на каждом шагу и в каждой деревне, даже в самой глухой деревне они есть. Там может не быть даже вездесСущего Привата, но обязательно есть Ощад (либо отделение, либо банкомат). Мы 5 лет каждый год ездим в те края и каждый день посвящаем экскурсиям и исследованиям территорий, потому уже уяснили, что там Ощад охватил все территории, а значит, наличку лучше снять в более-менее большом городке, ибо потом можно наткнуться либо на отсутствие (поломку) терминала в отделении :-), либо на отсутствие мелких/крупных купюр в банкомате.

Зайдешь в отделение ощада - как обратно в 80е попал, машина времени, епта! :)

Я имела неосторожность там когда-то оформить детские деньги, постояв с бабушками и послушав хамство - сбежала. Когда подруга говорила, что их переводят на Ощад, я ей советовала зубами держаться за СБ, т.к. если что-то произойдет, даже банальное - съел банкомат карту, то будет она ее возвращать до самой пенсии. Но, как я поняла, выбора не было и она, таки, перешла.
 
Останнє редагування:
Епта уже начало первого... пойду спать, а то завтра раненько за баксами по 16 гришек в сбербанк пиздячить, еще и бабулек насобирать нужно.
ты эта...маякни вкуда будешь рулить
ну шобы конкуренцию др другу не составить:D



Зайдешь в отделение ощада - как обратно в 80е попал, машина времени, епта!
:клас:
та так и есть
даже када было отменили обязательно паспорт давать при обмене (мне сдать срочно надо было, возле дома самое близкое Ощад) так курва уперлась в паспорт и все
я грю - отменили же
она - да
я - ну и чо
она - а мне надо как то вас в компе идентифицировать:іржач:
после 10 минут препирательств оказалось шо можно просто сказать ФИО и прописку...ибать конем такие банки:D
 
Останнє редагування:
У Сбербанка проблемы не решены еще с 90-х!!!! какого хуя люди открывали счета в сбербанке? Они припезденные?
Это многоходовочка от великого нагибателя.
1.Вкладываем деньги в Сбербанк,
2. ...?
3. ...?
4. Это нам только на пользу!
5. ...?
6. Переиграно!

Некоторые пункты секретны в целях сохранения многоходовочности даже при отсутствии ходов. Между ходами очень важно говорить, что так и надо. А после последнего пункта заявить, что цель достигнута, а видимый результат - не важен, и вообще деньги не главное, у нас особый пункт, вспомнить госдолг США и сказать, что Евросоюза больше нет, а высадку Армстронга снимали в павильоне на Мосфильме т.к. Амеры сами даже такое снять не могли. Но мы им тогда подыграли. Почему? Это был один из секретных ходов многоходовочки!
 
У Сбербанка проблемы не решены еще с 90-х!!!! какого хуя люди открывали счета в сбербанке? Они припезденные?
предприятие на котором работает мой батя в том году кажись перевели на обслуживание в сбербанк рашки - нахуа - нипанятна
 
Если банк международный - Укрсиб, например, то почему бы и нет?
А Сбербанку рфии пизда - на днях будет, как с Дельтой.
Прикол в том, что укрсиб лихорадит уже с пару месяцев, и вероятность того что он пиздой накроется в разы больше чем у сбербанка :)
 
Зайдешь в отделение ощада - как обратно в 80е попал, машина времени, епта! :)

:D

Прикол в том, что укрсиб лихорадит уже с пару месяцев, и вероятность того что он пиздой накроется в разы больше чем у сбербанка :)

Да не, заграничный собственник не даст пропасть...
 
С приватовской пенсионной в юникредит-банке снимается без процентов, только смотреть состояние счета не нужно.
Почему нельзя смотреть состояние счета? А если посмотрел то что?

Хороший банк.
Жаль у нас нет таких банков. А только Сбербанк Роисси :буе:
 
У Сбербанка проблемы не решены еще с 90-х!!!! какого хуя люди открывали счета в сбербанке? Они припезденные?

в Харькове гос предприятие зарплатный проект открыл в спермобанке россии, людям деваться некуда
 
там рубль дороже покупают насколько знаю.и да,многие менялы щас так и делают-скупают по 200$ в ощаде и т.д. а потом на рынках меняют.за день по полторушечке реально накрутить.
 
А выбор у гос. структуры был ;) Знаю, что конкретно на предприятии, где работает подруга сначала переводили без разговоров всех, народ не хотел, т.к. Ощад - это Ощад. На других предприятиях по желанию переводили, тогда у подруги на работе народ стал возмущаться и разрешили остаться. Но суть не в этом.
Подруга перешла, выдали им карты и договоры, стали они читать... и народ, который перешел на Ощад очень захотел вернуться обратно. И пошли открывать обратно свои закрытые и анулированные карты ))) Всей истории не знаю, но так поняла, когда к ним приходил представитель Ощада, то рассказывали, как все будет хорошо и они ничего не теряют. Потом, при чтении договора, оказалось, что Ощад - единственный банк, у которого з/п карта - это собственность банка и если ее не юзать пару месяцев (не было начислений), то начисляется пеня :D

И что-то там у них с тех/поддержкой не лады. Чуть ли не один чувак в городе ответственный за обслуживание всей ж/д. И там какие-то геморрои каждый раз у бухгалтерий при выдаче на этот банк.



:confused: Может опять начали обслуживать...





Отдыхали на Западной Украине :D Можно было бы предположить, что это правосеки-хунтяне так измываются над Сбербанком, если бы не банкомат Ощада возле моего дома, который тоже резко перестал любить СБ н/ное кол-во месяцев назад.

На Западной филиалы Ощада и банкоматы - на каждом шагу и в каждой деревне, даже в самой глухой деревне они есть. Там может не быть даже вездесСущего Привата, но обязательно есть Ощад (либо отделение, либо банкомат). Мы 5 лет каждый год ездим в те края и каждый день посвящаем экскурсиям и исследованиям территорий, потому уже уяснили, что там Ощад охватил все территории, а значит, наличку лучше снять в более-менее большом городке, ибо потом можно наткнуться либо на отсутствие (поломку) терминала в отделении :-), либо на отсутствие мелких/крупных купюр в банкомате.



Я имела неосторожность там когда-то оформить детские деньги, постояв с бабушками и послушав хамство - сбежала. Когда подруга говорила, что их переводят на Ощад, я ей советовала зубами держаться за СБ, т.к. если что-то произойдет, даже банальное - съел банкомат карту, то будет она ее возвращать до самой пенсии. Но, как я поняла, выбора не было и она, таки, перешла.

на ощаде получаем детские.все ок.деньги всегда первыми ддоходят.и очередей нету.
 
Прикол в том, что укрсиб лихорадит уже с пару месяцев, и вероятность того что он пиздой накроется в разы больше чем у сбербанка :)

ой,у меня кредит там:)

это клоака. чтобы положить деньги надо в о череде вы стаять до фига времени

А мне "ложить " нефиг,я только снимаю*)
 
Поддерживаю мнение, что в пятницу народ получил аванс и кинулся его обналичивать перед НГ.
Ну блеадь, что помешает мне с 4-5 бабушками (с оплатой 100 грн в день, и это еще я щедрый нахъ) припереться под сбербанкговнороссии к 9 утра (если нужно за доп 50 грн одна из бабушек придет в 5 утра и займет очередь) купить 1000 - 1200 баксов (из расчета 200 на человека) и через полчаса получить прибыль 3600 грн ( за вычетом 500 грн на оплату бабулек)...

Лень вам мешает. Два месяца назад в сбербанке рф лично видела бабу, которая при мне приводила 2 "бабушек" (только в виде стремных мужичков) для получения баксов. Схема есть, чем некоторые и пользуются.
 
Назад
Зверху Знизу