Сахар долой!

Нормальный где-то так и потребляет,
да, но фишка, в том, что человек - это ведь не голова в банке из Футурамы или Стивен Хоккинг... кроме углеводов, для нормального функционирования нужны жиры, белки и клетчатка... и в этом главное заблуждение тех, кто талдычит: я много работаю, поэтому мне надо много сладенького есть...
 
Сахар - продукт с высоким гликемическим индексом (также как хлеб, выпечка и все продукты и блюда созданные на основе муки и сахара). Нет разницы межу черным и белым хлебом. Нет разницы между сахаром и медом. В результате их употребления повышается сахар в крови, что вызывает выброс инсулина поджелудочной железой. Инсулин вызывает чувство голода и в топку бросаются новые порции. Повышенный инсулин на ночь не дает организму сжигать жиры. Поэтому вечером лучше принимать в пищу что нибудь с низкими гликемическим и инсулиновым индексами. Результат увидите через пару недель.
 
А жиры кто-нибудь ест?
Одни углеводы обсуждаете.
 
Подождем.Пить я бросал.Смог.Курить же смог тоже бросить,хотя это походу было невыносимой пыткой.Но смог же.Попробуеми сладкое осилить

Осталось бросить трахаццо))):yahoo: я в тебя верю, чувак
 
Нахуй всё, солнечной энергией питайся...
 
Цукру немає такого замінника шоб повінстю його заміняв по смаку і властивостям, але був корисним.

Сухофрукти, мед - там всюди є цукор. Підсолоджувачі так звані, типу стевія - може кому підходить, але на смак шо попало реально.
 
Цукру немає такого замінника шоб повінстю його заміняв по смаку і властивостям, але був корисним.

Сухофрукти, мед - там всюди є цукор. Підсолоджувачі так звані, типу стевія - може кому підходить, але на смак шо попало реально.

Как люди раньше без него жили? В Древнем Риме например!?
 
Назад
Зверху Знизу