"Save Aleppo, Save Donbass!" - в Харькове прошла акция около консульства РФ

Да тебе похуй на сирийских детей. Так же как на иракских, ливийских и прочих. Когда их пачками каждый день убивают - режут, взрывают. Вой собаками павлова поднимается исключительно по команде, когда на рашку нужно гавкнуть.
Я констатирую факт того, что совершаются военные преступления, глупышонок. А там придумывай, что твоей душе угодно, истеричка.
 
та да! всем можно сирийских детей мочить, а кацапам запрещают..ДОКОЛЕ, БЛЯТЬ?!
 
Ого бахнуло. А все такой же посыл, а че штатам можно, а раше низзя. Настамнет, а потом признание? Та идите вы нахуй отседова со своими двойными стандартами. Разговор о рашке. Не нравятся штаты создай тему о их блядстве. Про контингент украинских головорезов зачет. Надеюсь, сейчас на Донбассе работают ребята. И да вернется бумеранг твоего поганого рта по брехливым зубам.
 
Останнє редагування:
Так ты найди посты, тогда и трынди. А так очередной бухой балабол, оправдывающий тварей, потому что другим тварям можно. Уебанская логика.
 
А когда Украина по указке США контингент в Ирак отправила,сколько эти головорезы там людей и детей покрошили по указке америкосов?
Это просто пипец,нашлись же желающие за жалкие $ 500-600 в чужой стране сеять смерть и разруху.А теперь вот бумеранг вернулся в парочке областей
Жалкие двойные стандарты,такие же жалкие,как и ты

Українські військові були у складі MNF-I миротворцями. Вони підтримували порядок на кордоні, ось результати їх роботи:
В общей сложности, в период до конца 2003 года военнослужащие украинского контингента в Ираке произвели досмотр 39 245 гражданских лиц и 12 862 автомашин, задержали 3933 человек, обнаружили и изъяли 2 миномёта, 5 ПТУР, 3 ЗРК «Роланд», 1 ПЗРК «Стрела-2м», 11 гранатомётов, 358 единиц стрелкового оружия, 76 ручных гранат, 63 кг тротила, 17 метров огнепроводного шнура, 164 детонатора, значительное количество боеприпасов (374 артиллерийских снаряда, 8 миномётных мин, 55 365 патронов) и 0,8 кг наркотиков[27].

До речі цікавить питання скільки гражданських вбили українські військові?
 
уровень ватных дебилов, топящих за русське мир, просто умиляет..Это какая-то фабрика по производству дегенератов.
 
)))я, как бы никого не обозначил..Но очень хорошо, что ты подсознательно понимаешь свою ущербность. спалился, короче))
 
Не старайся,мань,на тебя и подобных адекватные люди не обижаются,они ж все понимают :D
Ты из людей миротворческой миссии ООН с бтр нарисовал головорезов, тем самым отмазывая русню с с300 и авиацией. Это адекватно? Ну тогда по этой же логике, если ты меня назвал жалким умняшком, то я могу спокойно оскорбить твой род до десятого колена ;)
 
Вопрос некорректно поставлен,что они вообще там делали,на чужой земле?По какому праву они нарушили границы другого государства?
А то что они людей покрошили - не сомневайся
Вот тут пишут https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинский_миротворческий_контингент_в_Ираке

что 18 погибло и более 40 было ранено.Но это официальная статистика,я ей не верю.В других источниках встречал данные что погибло под 60 человек.Думаешь они при досмотрах погибли?
БТР-80 с гранатометами,БРДМ,горы стрелкового оружия - это все мирные приспособления миротворцев?

:рл::рл::рл:

Ти йобнутий? Не розумієш різниці між миротворцями і кацапськими вбивцями? Ще раз питаю скільки мирних мешканців вбили українські миротворці? Може яке місто знищили?
 
Т.е. советские афганцы тоже головорезы... А что ж ты про ветеранов ВОВ тогда скажешь?
 
Останнє редагування:
Т.е. советские афганцы тоже головорезы... А что ж ты про ветеранов ВОВ тогда скажешь?

откуда у тебя навыки общения с душевнобльными?! Завидую твоему спокойствию. Так долго что то пытаешься донести до полоумного.. Уважуха!))
 
я в курсе..у душевнобольных совершено другая система ценностей))
Опять палишься? Понимаешь, что упорот?)) Это прогресс))
 
Не совсем так,в Ирак типа добровольно набирали,за смехотворные $ 500-600 и до 1000,а в СССР принудиловка была.Но советы там людей накрошили прилично,за 10 лет - под миллион гражданского населения (ес-но тут обе стороны постарались).Но одно нужно четко понимать - не будь интервенции СССР в Афган - миллион человек остался бы жив
Но их хоть приказом заставили убивать,а эти добровольно согласились
В ВОВ враг вторгся на территорию СССР,формально тогда одной страной были,вот и бились с фашистами
А теперь перестань фуфло пороть,и на минуточку представь где находится Ирак,а где Украина.У СССР с Афганом хоть общая граница была,немцы через Польшу прыгнули
У тебя умишко юлит отмазками, то ООН, то граница союза с афганом. Сам говоришь, что накрошили гражданских, но это не то. Т.е. если себе во благо, то можно... Это ли не двойные стандарты ?

Мань,даже не пытайся,я на тебя при любом раскладе не обижусь :D

Зин, не грузин? Не к тебе пост был.

откуда у тебя навыки общения с душевнобльными?! Завидую твоему спокойствию. Так долго что то пытаешься донести до полоумного.. Уважуха!))

Меня в разговоры с умнейшими не пускают :(
 
У тебя умишко юлит отмазками, то ООН, то граница союза с афганом. Сам говоришь, что накрошили гражданских, но это не то. Т.е. если себе во благо, то можно... Это ли не двойные стандарты ?



Зин, не грузин? Не к тебе пост был.



Меня в разговоры с умнейшими не пускают :(

ну ты ж прекрасно понимаешь, что результат стремиться в 0. Оттачиваешь мастерство?))

Нет,нигде не писал что во благо можно,не перевирай
СССР не имел права вторгаться на территорию Афгана,рф не имела права совать жало в Грузию,Украину и теперь Сирию,это нарушение международного права,территориальной целостности стран,это военные преступления в конце концов.Но все это меркнет на фоне беспредела который творят америкосы по всему миру,вот где империя зла
В 2-й мировой все что происходило до 1941 года - полностью на совести маразматика сталина


няша,даже не пытайся,ты - пустое место,на подобные субстанции нормальные люди не обижаются

пОциент акцентирует внимание на слое НОРМАЛЬНЫЕ..принимает на своей счет обращения "вникуда"..Это шикарно! Можно опыты ставить!))
 
Нет,нигде не писал что во благо можно,не перевирай
СССР не имел права вторгаться на территорию Афгана,рф не имела права совать жало в Грузию,Украину и теперь Сирию,это нарушение международного права,территориальной целостности стран,это военные преступления в конце концов.Но все это меркнет на фоне беспредела который творят америкосы по всему миру,вот где империя зла
В 2-й мировой все что происходило до 1941 года - полностью на совести маразматика сталина
Ну наконец-то. А ведь я и говорил, что это военные преступления ещё в начале разговора, когда ты пытался хамить. Но ты опять держишь равнение на штаты. Для меня империя зла - придурь и ссученность рф. Штаты нас не бомбят.
Так кто головорезы?
 
Останнє редагування:
навеяло))
aa1f31c1c3c9.jpg


cru-sssr-1983.jpg


0_de227_3650aa87_XL.jpg

ой..не то..но жизненно!))
 
Назад
Зверху Знизу