Савченко заявила, что Украине необходима диктатура

Та даже не в этом дело!!!! У дяди Пети есть станок по изготовлению бумажных денег, а казна пуста!!!! А у 40 000 000 дядей Ваней есть заначки ввиде валюты, драгметаллов, рабочей силы и тд. Дядя Петя выганяет дядю Витю из-за станка, садится за него и видет, казна пуста о долги есть!!!! Чё делать?????? Запускает станок и ОП.... 2/3 твоих денег уже у него в кармане:D 3х8= 24 ОПЛЯ!!!!!!!!!

А что "ОП" ? Расшифруй это ОП.
Как это у дяди Пети оказывается 2/3 твоих денег если у тебя они в виде валюты, драгметаллов ?

И нахуй тот печатный станок, если эти бумажные деньги все кинулись сливать при первом же шухере, и обращать их в Вышеупомянутые валюту, драгметаллы итд


И вот когда все кинулись обращать стремные гривни, и все что с ними связано в валюту и драгметаллы цена на них и поперла...
А так же сливать свои доли в украинских предприятиях которые в рисковых местах расположены, и не понятно какому дяде будут завтра принадлежать поскольку звали дядю Вову сюда. А в Харькове дядя Гена еще и помог бы передать их в собственность дяди Вовы
 
Останнє редагування:
Хрен знает.
У Пиночета и Ли Кван Ю получилось неплохо.
А вот, например у греческих "черных полковников" не вышло.
 
Здесь я с ней согласна.


Также она считает, что народ может ответить на вопрос, нужен ли Украине вообще президент или в стране "достаточно парламентской республики". Экс-военнослужащая уверена, что "билет в Московию" украинский народ может выдать и Петру Порошенко.
 
Также она считает, что народ может ответить на вопрос, нужен ли Украине вообще президент или в стране "достаточно парламентской республики".
Как это понимать. То нужен диктатор, то вообще през не нужен
 
Также она считает, что народ может ответить на вопрос, нужен ли Украине вообще президент или в стране "достаточно парламентской республики".
Прикольно. Как можно одновременно выдавать противоположные тезисы про диктатуру и парламентскую республику.

Я даже не представляю, как у нас сможет работать чистая парламентская республика, с таким отношением к работе в Раде.
 
Вот у меня движок с гаража увели на моцыке, приняли заявление и попу ним подтёрли..... хотя я сказал адрес того пидара, который снял мой движок!!!!!!!!!!
То есть ты провел расследование, нашел злоумышленника и пришел в полицию с заявлением. Заявление приняли (а значит зарегистрировали), и подтерли им попу. Я правильно понял?
К тому же, задаром на майдане стояла одураченная олигархическими масс-медиа массовка. Профи работали за деньги.
Если претендуешь на то, что ты не одураченная массовка, то давай конкретнее, факты выкладывай. Кто кому платил, сколько и т.д.
И учти, мнение человека, который хотя бы знает, что такое ассоциация с ЕС и вопли бабушки в автобусе:"там все проплачено" для меня имеют разную ценность.
 
Останнє редагування:
Я даже не представляю, как у нас сможет работать чистая парламентская республика, с таким отношением к работе в Раде.

Вектор "зрады" будет рассеян, всепропальщики шоколадного профиля останутся без работы



Менять правила игры на выборах и ввести возможность отзывать уродов.

Так отзывать же вроде есть возможность - сколько-то там миллионов подписей надо. Или имеется в виду императиыный мандат ? Для меня загадка почему его принято считать частью/признаком тоталитарной системы ? Может потому, что любая власть его боится, потому и приеклеили на него ярлык чёрта
 
Останнє редагування:
В тему с Цензора:

censor_photoshops_big2.jpg
 
23.07.2016 10:59

Народный депутат Надежда Савченко убеждена, что политическую систему в Украине можно изменить только сверху, а Украине нужен определенный период ди


Народный депутат Надежда Савченко убеждена, что политическую систему в Украине можно изменить только сверху, а Украине нужен определенный период диктатуры. Об этом она заявила в интервью DW.

"Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который имеет все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власти у народа не забрали", - отметила Савченко.

На вопрос о президентских амбициях бывшая военно-пленная России ответила, что считает такое развитие событий скорее необходимостью.

"Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - заявила Савченко.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зато ясно почему кидали яйцами, но меня убила не диктатура, это ясно, что нужны нормальные ежовые рукавицы, а то что она сказала Должна стать президентом - это финиш. Извергать поток слов словно бабка базарная, где иногда (ближе к слову редко) проскальзывают какие то логичные предложения и мысли, это не то же самое, что уметь это все перечисленное делать
 
Зато ясно почему кидали яйцами, но меня убила не диктатура, это ясно, что нужны нормальные ежовые рукавицы, а то что она сказала Должна стать президентом - это финиш. Извергать поток слов словно бабка базарная, где иногда (ближе к слову редко) проскальзывают какие то логичные предложения и мысли, это не то же самое, что уметь это все перечисленное делать

не стоит завидовать, чего-чего, а изъясняться Надя умеет очень четко, ясно и по делу...
 
не стоит завидовать, чего-чего, а изъясняться Надя умеет очень четко, ясно и по делу...

для себе подобных колхозников
и иногда, ближе к слову редко, говорит что-то дельное - то, что хочет услышать народ
 
поддержу диктатуру,ну например по примеру Пиночета
вот :


Вскоре после переворота Пиночет заявил, что вооружённые силы остаются верны своему профессиональному долгу, что только чувства патриотизма, а также (цитата из заявления Пиночета) «марксисты и обстановка в стране» вынудили их взять власть в свои руки, что «как только спокойствие будет восстановлено, а экономика выведена из состояния коллапса, армия вернётся в казармы». Генерал даже установил срок для реализации этих целей — около 20 лет, после чего Чили вернется к демократии.
 
поддержу диктатуру,ну например по примеру Пиночета
вот :


Вскоре после переворота Пиночет заявил, что вооружённые силы остаются верны своему профессиональному долгу, что только чувства патриотизма, а также (цитата из заявления Пиночета) «марксисты и обстановка в стране» вынудили их взять власть в свои руки, что «как только спокойствие будет восстановлено, а экономика выведена из состояния коллапса, армия вернётся в казармы». Генерал даже установил срок для реализации этих целей — около 20 лет, после чего Чили вернется к демократии.
все верно..диктатура на опредеоенном этапе необходима.после революции..это даже дедушеа глворил иначе никак
 
Назад
Зверху Знизу