Савченко в Москве

А разве ей въезд туда не запрещен?
 
А она реально с яйцами! Хоть один мужик в нашей политике нашелся!
Согласен.Решила что что что может хоть так помочь политзаключенным,забила на толпу возмущающегося быдла и приехала поддержать.Уважуха Наде!Самое смешное что ее сейчас начнут пидарасить и Ольгинци и Петя боты))
 
Надюха самый охуевший путинский агент среди всей верховной рады.Она даже не скрывает того что она работает на Хуйла.Видать прочистили мозги во время отсидки.Хотя может и не было никакой отсидки....

Была, но скорее формальная, что бы внедриться в самые верхи власти.

Уже узнали - агент!

Чё на жопе у неё герб московии видел???:D

может она просто дура:D:незнаю:
 
Согласен.Решила что что что может хоть так помочь политзаключенным,забила на толпу возмущающегося быдла и приехала поддержать.Уважуха Наде!Самое смешное что ее сейчас начнут пидарасить и Ольгинци и Петя боты))

Надька , конечно, это феномен:D

Вот только поддержит ли она этим политзэков...Может быть и обратный эффект со стороны протроленной Раши...
 
Да уж, как говорится, от любви до ненависти - один шаг. Шо вам не нравится опять? То превозносили ее до небес, а теперь с негодованием воспринимаете ее каждый шаг. Человек поехал поддержать наших людей, рискуя своей свободой, потому как Надежда девка отчаянная, может все сказать открытым текстом все, что она думает. Арестовать они ее не смогут, а вот она им нервы потрепать- запросто. Не каждый рискнул бы снова поехать туда, откуда с таким трудом вырвался. Имхо.

ДА так и есть!!!!:незнаю: Но многочисленные Петя-боты, Сеня-боты, минстецькие боты, боты правящей верхушки и просто скачущие ебанутые долбаёбы скакуны получили команду ФАС-ФАС

Надежда Савченко говорит правду в глаза, а правящей верхушке это всё равно что серпом по яйцам

ЗЫ Причём это Йулэнька натаскала этого питбуля-вертолётчика от политики:D Они то в своё время не знали что с Юлэнькой делать, пришлось за решоткой прятать, так Юлэнька это *лиса* или *борзая*, А Савченко это *питбуль*:D

Ох Пеця ещё наплачится от них двоих
 
Если действительно на суде наших от власти поддержала только Савченко, то нахера она такая власть нужна?
 
ДА так и есть!!!!:незнаю: Но многочисленные Петя-боты, Сеня-боты, минстецькие боты, боты правящей верхушки и просто скачущие ебанутые долбаёбы скакуны получили команду ФАС-ФАС

Надежда Савченко говорит правду в глаза, а правящей верхушке это всё равно что серпом по яйцам

смею утверждать, что люди, судящие поступки Надьки ( и за- и против) всей правды по предмету не знают.... Если б мы узнали всю правду всей нашей провладной кухни, то думаю- охренели бы..:D
 
Руки прочь от Героя Украины!

а кто сказал , что в наших условиях при гибридной и хер его знает какой войне надо действовать по шаблонным лекалам? может как раз есть шанс и у "неадекватов" по привычным меркам...:):D...
 
Надюха самый охуевший путинский агент среди всей верховной рады.Она даже не скрывает того что она работает на Хуйла.Видать прочистили мозги во время отсидки.Хотя может и не было никакой отсидки....

ну да, Савченко сидевшая в москве за то что участвовала в АТО, полюбому агент хутина, а ты, сваливший, много лет назадт, в Турцию и вещающий оттуда что украинцы это быдло бесхребетное, так прям патриот Украины:D

Ладно Савченко, а кто еще из руководства страны поехал поддержать наших на суде?

Если действительно на суде наших от власти поддержала только Савченко, то нахера она такая власть нужна?

хотел что-то сказать, а после этих слов нечего.

а кто сказал , что в наших условиях при гибридной и хер его знает какой войне надо действовать по шаблонным лекалам? может как раз есть шанс и у "неадекватов" по привычным меркам...:):D...

кто вообще сказал что должны быть лекала? вы на Израиль гляньте. срали они вообще на все правила и нормы. для них есть только одного главное правило- евреи понад усе. и главное эта правило работает. в отличии от руского- "русские своих не бросают"
 
а может наоборот, она наш спецагент под прекрытием?
 
Надя, канеш, не политик, но бля, она огуенна! Вся Рада ее одной не стоит, болтуны!
 
Надя, канеш, не политик, но бля, она огуенна! Вся Рада ее одной не стоит, болтуны!
это точно.... а ведь когда она сказала, мол я готова поехать на Донбасс и разговаривать о мире, то её отодвинули. а ведь могла реально договориться о прекращении войны. моё имхо, конечно.
 
А разве ей въезд туда не запрещен?

А если б ее арестовали по приезду, это было б плюс или минус для России?
Вот именно по этому она спокойно туда и въехала.
Иначе б такую дурную славу получили...



Вот только поддержит ли она этим политзэков...Может быть и обратный эффект

Я помню, что-то ей не нравилось (с поведения сестры и самой Савченко), когда ее сделали первым номером, чтоб больше внимание привлечь (международного), а теперь она сама поехала, чтоб привлечь внимание к другим.
 
это точно.... а ведь когда она сказала, мол я готова поехать на Донбасс и разговаривать о мире, то её отодвинули. а ведь могла реально договориться о прекращении войны. моё имхо, конечно.
Перестань курить ягель, и не будь таким наивным, Ты считаешь что это решается на уровне Савченко.
 
Тока шо по телику М.Фейгин сказал,что по поводу ее приезда, в ФСБ был договорняк с какими то большими людьми из Киева .отаке !!!!
 
Тока шо по телику М.Фейгин сказал,что по поводу ее приезда, в ФСБ был договорняк с какими то большими людьми из Киева .отаке !!!!

я ж говорю - мы видим только вершину айсберга...
 
Назад
Зверху Знизу