Саудовская Аравия не обеспокоена снижением цен на нефть на мировых рынках

А кто его будет бояться, если он полгода не может справиться с какой то Украиной.

Знаете, я все больше и больше склоняюсь к тому, что это хитрая многоходовка. Нет, конечно же не Путин всех обыграл, а те, в чьих интересах он действует. Ибо россия (страна-террорист) это не СССР, ее повалить при желании, очень легко. А если не валят - значит так нужно. И весь мир действует в это хитром плане.

П.С Наверное я стал сторонником теории заговора, но то что происходит на Украине иначе, как попыткой разогреть очаг напряженности мировых масштабов, а не локальных, я назвать не могу
 
Им пока-шо реально пофиг, такая цена устраивает что их, что и Россию ..
Ну зачем же давать нам tvc.ru?
РашаСМИ и санкции были пофиг. Правда сейчас Песков что-то занервничал, стал называть санкции "незаконными" :)) и даже что-то процедил про дискомфорт)
"Мы сожалеем в связи с принятием решения о введении очередных санкций со стороны стран ЕС. Неоднократно выражали свое несогласие и непонимание по поводу тех санкций, которые принимались ранее, и считали, и считаем их незаконными", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов.
По его словам, санкции, безусловно, "доставляют определенный дискомфорт для российской стороны".

Так что и уверенный спад цены на нефть скоро вынудит мировую бензоколонку, возомнившую себя законодателем нового мирового порядка, понервничать.
 
Назад
Зверху Знизу