Satanic Black-metal, only true! Для ценителей стиля. Только!

Посилання видалено
 
Up.
Эта тема истинных сатанистов должна быть все время наверху. Слава рогатому
 

ТС= труъ-сатанист. Ок, я туплю...
Во-первых, тру-блекъ группы, для меня, это уже всеми (я имею в виду труъ-блекеров) признанные формации:
Burzum, Marduk, Carpathian forest, Judas Iscariot, Immortal, Darkthrone, Dark funeral, Gorgoroth...
Эти группы знают и слушают все. С них начинают слушать труъ-блек и с ними кончают:D
А так можно назвать множество менее известных исполнителей, которые создавали и создают, действительно, инфернальную атмосферу:

Nargarath, Horna, Blackdeath, Leviathan, Hellsaw, Celestia, Donnergroll...
Перечислять можно долго, но смысла в тупом перечисление нет...
 
Ты не шаришь ;) Coven - одна из групп, с которых пошёл блэк (по версии Варга). За список спасибо, поищу в сети, послушаю.

Надо переслушать... В любом случаи прородителями блека, кроме всем известных Venom (№1), Merciful fate, King Diamand, Hellhammer, затем Celtic frost, Bathory, называли множество формаций, на первый взгляд мало относящиеся к блеку... Скажем, немецкие Sodom, Kreator, игравшие самый настоящий трешняк (правдо, у немцев можно выделить великолепную атмосферу (это у них в крови)).
Да и вопрос о первой труъ-блековой формации не так очевиден. Конечно, церкви стали первыми сжигать норвежцы, но играть вместе с ними подобную музыку начинали многие команды из разных стран мира...
 
Надо переслушать... В любом случаи прородителями блека, кроме всем известных Venom (№1), Merciful fate, King Diamand, Hellhammer, затем Celtic frost, Bathory, называли множество формаций, на первый взгляд мало относящиеся к блеку... Скажем, немецкие Sodom, Kreator, игравшие самый настоящий трешняк (правдо, у немцев можно выделить великолепную атмосферу (это у них в крови)).
Да и вопрос о первой труъ-блековой формации не так очевиден. Конечно, церкви стали первыми сжигать норвежцы, но играть вместе с ними подобную музыку начинали многие команды из разных стран мира...

Сами норвежские блэкушники говорят примерно следующее: "Да, мы, блядь, даже не знали кто такие Venom, когда начинали!"
 
Сами норвежские блэкушники говорят примерно следующее: "Да, мы, блядь, даже не знали кто такие Venom, когда начинали!"

Ну здесь думаю они намеренно лукавят. Каждый непрочь заявить о том, какой он уникальный и недоступный для всяких влияний (:yahoo:). На деле же избежать их практически невозможно.
P.S. На счет Venom не знаю, но влияние Hellhammera в одном из своих интервью Mayhem не отрицали.
 
Кстати да, я как человек любящий треш могу отметить что в немецком треше много околоблековой атмосферы.
 
Ну здесь думаю они намеренно лукавят. Каждый непрочь заявить о том, какой он уникальный и недоступный для всяких влияний (:yahoo:). На деле же избежать их практически невозможно.
P.S. На счет Venom не знаю, но влияние Hellhammera в одном из своих интервью Mayhem не отрицали.

Hellhammer - да, не отрицали.
 
Дебютный альбом укроинско-чешского проекта Kladovest оказался довольно удачным по меркам отечественной сцены.


*Артист: Kladovest
*Альбом: Kladovest
*Год: 2006
*Страна: Ukraine
*Формат: mp3@VBR

Tracklist:
1. Mourned by Twillight Wind 09:25
2. Shadows 08:41
3. Battlefields 08:19
4. Kladovest 09:41
5. Glacial Darkness (Astrofaes cover) 03:49
*************************
Total playing time: 39:55

Посилання видалено

Сильно депрессивный, гнетущий... При прослушивании появляется ощущение, что тучи сгущаются над самой головой. Хочется спрятаться куда-то вглубь комнаты, затаиться (нет в бухом состоянии больше подобные вещи не буду слушать). Медленно-тягучие рифы завораживают, хватают за душу.

Проект некоего неизвестного (по крайней мере для меня) харьковчанина Дмитрия К. и чешского скримера Radalf (Hyperborean Desire, Mramor, Nemesis (Cze)) (кстати, вокал на высоте- его роль в создании общей атмосферы без приувеличений велика). На первых парах ничего нельзя сказать, кроме того, что впечатляет. Музыкантам удалось создать, действительно, великолепную атмосферу (нельзя назвать недостатком малооригинальность и малотехничность: в труЪ-блеке таких понятий просто не существует), которая сразу навевает воспоминания от первых впечатлений от творчества Burzum...
P.S. Конечно, при дальнейшем многократном прослушивании вскрываются все недостатки данной работы (к сожалению, мне она довольно быстро приелась). Но в качестве настольгии по бурным блековым девяностам, данное творение безусловно идеально подойдет.


Внимание! Предоставленный материал предназначен только для ознакомительных целей.
 

Вкладення

  • black_metal_again-1158425720_i_1973_full.jpg
    black_metal_again-1158425720_i_1973_full.jpg
    46.5 КБ · Перегляди: 49
UP!
На зло попсарям и во славу истинного хеви-металла!.. Поднимаю эту тему. Да будет так.
Слава рогатому!
 
UP!
На зло попсарям и во славу истинного хеви-металла!.. Поднимаю эту тему. Да будет так.
Слава рогатому!



опускаю енту тему.....мля....сатанистов развелось.Что библией по голове часто били???
 
опускаю енту тему.....мля....сатанистов развелось.Что библией по голове часто били???

"О бля, это ты про арею что-ли?"

Искреннее спасибо вам, друзья, за эти "up"-ы в мое отсутствие. Да пребудит с вами Черт! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Я все это слушаю уже довольно давно,но пока мне не пришло в голову поклоняться рогатому!)) Ради стеба всегда говорю Слава Сатане,но это так, шуточки!))) Сатанизм - отстой!) А тру-роу-дипрессив-блек это круто! От таких групп как Абиссик Хейт, Диаболи, ИмморталЬ, и т.п. крышу неплохо срывает!
З.Ы. Группа Kladovest, как я заметил, отношения к сотонизму никакого не имеет...по обложке понятно...
 
ТС= труъ-сатанист. Ок, я туплю...
О, Дьявол, убейте его кто-нибудь. На Барона это не похоже, но видимо из той же оперы... Хорош позерствовать, а?
 
Я все это слушаю уже довольно давно,но пока мне не пришло в голову поклоняться рогатому!)) Ради стеба всегда говорю Слава Сатане,но это так, шуточки!))) Сатанизм - отстой!) А тру-роу-дипрессив-блек это круто! От таких групп как Абиссик Хейт, Диаболи, ИмморталЬ, и т.п. крышу неплохо срывает!
З.Ы. Группа Kladovest, как я заметил, отношения к сотонизму никакого не имеет...по обложке понятно...

Ну тебя рогатому никто и не заставляет поклоняться. Это личное дело каждого индивида.
По поводу стеба: ну нефига себе шуточки: ты же так всех бабок (кот-ые это слышат) до смерти доведешь!
"Сатанизм- отстой" А ты что-нибудь о нем знаешь? Забавно слышать такие заезженые подростковые фразы без аргументации. Очень мило...

Да, верно Kladovest- не оппозиционируют себя как сатанинская группа... И обложка у них поэтому совсем не сатанинская (не то, что твой аватер!)...
Это, на мой взгляд, не важно. Тексты могут быть любыими: все равно их вряд ли кто-то воспринимает всерьез... Да и интерпретировать их можно по разному. Но у Kladovest важна инфернальная атмосфера, которая навевает ассоциации с Burzum (сатаник-культ).


"О, Дьявол, убейте его кто-нибудь. На Барона это не похоже, но видимо из той же оперы... Хорош позерствовать, а? "
Вот апостол появился... Сразу с плеча всех сатанистов рубит... Хех, а что ты под словом "позерствовать" понимаешь? Все сатанисты, готы, металлисты, неформалы, политики, актеры, писатели... все человечество в той или иной мере ими является. Кстати, в тему то ты въехал? Я пока еще не где не писал, что я являюсь труъ-сатанистом... О каком и главное чьем позерстве речь?
P.S. Дорогой Апостол, вот у тебя есть такой яркий ник, ты так круто всех засираешь... Ты не считаешь себя позером?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу