Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми V00D00People
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.09.2006
Повідом.: 1067
SATA контроллер?

Мать biostar a770e3 перестала видеть SATA устройствa.

Пару дней комп иногда при загрузке писал "reboot and select proper boot device and press a key ", но при очередной перезагрузке таки определял винты и запускался. Но сегодня утром "ослеп" окончательно.
БИОС сбрасывал.
Подключены 2 HDD и 1 SSD, пробовал подключать по одному - не видит ни чего ( в БИОСе)
Cидюк на ИДЕ видит нормально.
Перестал работать SATA контроллер материнки или есть еще какие-то варианты?
Если это без вариантов SATA контроллер то сколько может стоить ремонt?
Или более рационально купить PCI контроллер?
 
Мать biostar a770e3 перестала видеть SATA устройствa.

Подключены 2 HDD и 1 SSD,
хреновый мне звоночек-у меня на винт больше,а южник помоему такой же,и показывает большую загрузку чипсета очень часто-мать 790GX охлад северного и мосфетов зверский,а на южнике обычный-может на него чего приклеить или мертвому припарки?
 
ну большое количество дисков,загрузка репака,разпаковковка,установка на другой диск-стараюсь на старой платформе оптимизировать єто дело-и жопой чуйствую ,что разруливание этой хрени тормозит.
 
Назад
Зверху Знизу