Саржин Яр. Обсуждение реконструкции, строительства в нём, и т.д.

Если ты не согласен с чем-либо - это еще не повод по-хамски вести себя на форуме, оскорблять людей! Хотя "наследники" гепы и дупы - что с них возьмешь, они все одного поля ягодки, хозяева земли, бля!!!

А теперь к делу. Подонки поняли, что лесопарк им с рук сошёл, а значит можно срать людям на голову в открытую. Эти варвары и манкурты на глазах жителей города Харькова уничтожают парки, рубят деревья, превращают в руины места, где горожане могли гулять, отдыхать, дышать воздухом... Почему же так выходит??? А потому, что особенность этой власти такова - что они делают всё для себя, для своих поганых отпрысков создают рабочие места, вместо парков и мест, принадлежащих громаде создают места тусовок для себя и своих же зажравшихся прихлебателей. Ну что ж, Харьковчане, готовьтесь к тому, что у вас скоро не будет ничего. Да здравствует гепа и дупа!!!:D

Лучше послать кого то на хуй первым, чем ждать, пока кто то, типа тебя, пошлет меня, а на ХФ это определенно случиться, ну это так, отступление.

А теперь к делу. Дебилы, барды и нищие бездельники нихуя не поняли стоя ночи на пролет за "идею" в сраном, никому не нужном куске леса. У вас всех обычный эгоцентризм и нихуя больше, парки и места принадлежащие громаде вам на хуй не нужны, вам ли ж бы увидеть кого то другого в кресле мэра, например авакова, который клал на вас всех хуй еще больший, чем сейчас кладет Кернес. Так что удачи в обсирании и прочей хуите нынешней власти. Да здравствует дьявол, пришедший к нам в виде 40ка градусной жары:yahoo:

ты нормальный человек? Мы говорим про Саржин Яр, про, скажем так, лесопосадку. Может его стоит закатать весь под асфальт? При чем тут аэродром? Или может у тебя в квартире тоже стоит все залить асфальтом, ведь это так красиво.

Так его весь вроде как и не собираются закатывать, в чем проблема? Или что, лучше ходить по грязи и пыли, чем по нормальной асфальтированной дорожке? Вы странные люди, ей богу
 
Товарищи! А давайте посмотрим в будущее, ну или хотябы в тот ящик который зовется телевизором или не будем в него смотреть:) а просто вспомним, что Украина - страна постоянных выборов.
Выборы в местные органы власти запланированы на осень 2010 года!!!
Чем вам не причина для благоустройства Яра, не будет там платного входа (наверное), ну может туалет сделают платным)))) А так преследуется исконно украинская благородная цель - подготовка народа к выборам. На каждое дерево повесят плакаты с почетными лицами "облагородивших" это место, хорошо бы что б на спорт площадке еще грушу повесили боксерскую, тоже с этими лицами))) а на всю "Мексиканскую" шляпу натянут транспорант: "Реставрация проведена под патронатом Мишы и Геши!!!:клас:" ну или что-то в этом роде.

И поверьте никакой платы с вас за вход и воду брать не будут... пока не состоятся выборы


:диявол:
 
вот хочу присоединится к обсуждению.
1. я согласна каждый год пытаются благоустроить это общественное место отдыха, но как то слабо получалось.
2.деревья по спиливали и теперь там конечно "лысо" стало((( это совсем не радует.
3. кто сказал что люди с "Элитного жилья" туда ходит? Очень маленький % там отдыхает. В основном там мамочки с детками,пенсионеры (проделывающие непонятные водные процедуры) которые ходят туда уже 25 лет.
4. Плиточка это конечно жестко.
Но будем надеяться, что попытки хоть как то выгрести гАвнище которое там оставляют "воспитаны" отдыхающие пойдут во блага нам гражданам!
 
с деревьями явно перебор, одни пеньки метров по 8-10 по оставляли, нахуя?!??!?! вопрос....хоть бы одно посадили, а то детская площадка днем аж дымится на солнце
 
Думаю, все на самом деле сведется к огораживанию территории для "быдла" с плиточкой и прочей туфтой, а массив в направленни парька Горького будет экспроприирован "людьми" из предвыборных слоганов Януковича.
 
Так его весь вроде как и не собираются закатывать, в чем проблема? Или что, лучше ходить по грязи и пыли, чем по нормальной асфальтированной дорожке? Вы странные люди, ей богу
Я разве предлагаю убрать асфальт с пешеходных улиц? нет. Я прошу не закатывать лесопарк по сути под асфальт. Я, да и думаю многие другие, прихожу туда, чтобы побыть на природе, а не ощущать жар от асфальта. Или и в лесопарке, который идет от павлова поля на алексеевку и в сторону белгорода тоже стоит все тропинки в асфальт закатать? Ты вообще понимаешь, что лесопарк - это земля под ногами, а не плитка или асфальт?
 
Я чет не пойму, вход на набережную, скверы отремонтированные стали платными, или там деревья все вырубили? Что ж вы как клоуны ноите? Или собачке дали команду по гавкать?
Вход на речку стал платный (с 2006 года). А теперь со стороны Салтовки ее еще и облагородили очередной стоянкой. Вот и на счет яра народ опасается.
 
Приятненько - Ну вот Кернес и Добкин Хоть что то сделали
 
Я вот сам не пойму - нах попилили деревья, там, где озерцо, куда ручей стекает? И продолжают пилить?
Заросли, типа, не пристало так городскому парку выглядеть? Так в этом случае просто кустарник режут и все. Нах 50-летние деревья валить?
 
У кого-то фотки есть, как оно все там сейчас выглядит?
 
Каждый вечер там купаюсь. И с каждым днем все пустыней там становится, начали копать новый канал, якобы для детской купели? Но вид мрачный там сейчас. А самое обидное, нах было это начинать в сезон жары и пекла! Да объяснение этому есть - выборы, день города, только денег, типа, под собирали!! Но обидно(((
 
киньте кто-нибудь фото, что там происходит. покращення жыття для людей?

Я вот сам не пойму - нах попилили деревья, там, где озерцо, куда ручей стекает? И продолжают пилить?
Заросли, типа, не пристало так городскому парку выглядеть? Так в этом случае просто кустарник режут и все. Нах 50-летние деревья валить?

Гепа ненавидит деревья.видимо детские воспоминания
 
это крайняя степень невежества и заблуждения при облагораживании уничтожать деревья
уже очевидно, чем аукнется минус десятки тысяч деревьев
и на хрена после этого голый асфальт, если уже в саржином солнцепек
 
миллионы, миллионы деревьев!!!! выпилины у источника!!!!!!
где защитники-дендрофилы??????

у источника не больше сотни, я по городу за пятилетку
а ты наверное детей в израиль повезешь скоро?
 
у источника не больше сотни, я по городу за пятилетку
а ты наверное детей в израиль повезешь скоро?

как это не больше сотни?
не порядок
там тысячи, тысячи спилили
ты что

и пилят дальше


а про детей не беспокойся, увезены давно. но зачем в изгаиль? там же стрыляют
 
Благоустройство - это еще норм...Но с вырубкой деревьев в Яру они явно погорячились..
 
Назад
Зверху Знизу