Сантехнические работы GarantElit 0969656977 Евгений

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2008
Повідом.: 42
Сантехнические работы GarantElit 0969656977 Евгений

Уважаемые форумчане!

Если не хотите потратить день в пустую, а, учитывая некоторые взаимосвязи - рабочую неделю, не пользуйтесь услугами Сантехнические работы GarantElit, мастер - Евгений, его номер 0969656977. Их ссылка на OLX -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Договаривались за неделю выполнить работы в воскресенье в 13:00.
Специально переспросил - вы точно можете выполнить работы в воскресенье? На что был получен утвердительный ответ.
На всякий случай контрольный звонок в пятницу вечером - вы будете? На что получен еще более утвердительный ответ - "мы же договорились. Конечно!".
В итоге ни в 13:00, ни в 14:00, ни вообще мастера Евгения не было.
На ряд моих звонков ни разу не была взята трубка, а один раз вызов сброшен.
Перезванивать также никто не стал.

Так что если не желаете потерять время - не советую связываться с этой организацией и этим мастером.
 
Останнє редагування:
На телефоне сидит уебан, собирающий на олх клиентов и стыкующий их с шабашниками, найденными на том же олх. Состыковал - молодец, нет - ну и нахуй надо. Нет там никаких ремонтников, стол, ноутбук и телефон. Ну, и сам уебан. Всьо.
 
Глянул объяву - так и есть. Фирма по нихуям - от микроволновок до металлопластиковой канализации.
 
Это верно. Но есть прямой телефон мастера, который йух забил на то, кому и что обещал
 
это НЕ нормально.
точнее, в такси и доставке, возможно, это нормально, но в случае с ТСом, когда чел на телефоне представляется исполнителем, обещает работу и срок исполнения, а, не найдя реального исполнителя, морозится - это НЕ нормально.
хотя, по большому счёту, все зарабатывают, как могут, и, если всё в рамках закона, то можно считать, что ТСу просто не повезло.
 
но даже такси и доставки грузов, работают через диспетчера.
фирмы с менеджерами.

это нормально.

это нормально, когда диспетчерская служба при фирме / исполнителе, а не так как в данном случае ...

мне несколько раз делали предложение типа - я тут на телефоне буду висеть и тебе заказчиков присылать - так возникает вопрос - нах такой посредник, который в профильном деле нихера не понимает, а только людей перенаправляет, и при всем при этом - у меня тоже есть телефон, и не один, и руки есть чтоб трубку взять и на все вопросы ответить.
 
Назад
Зверху Знизу