Санкции за Крымский мост

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Санкции за Крымский мост

Возможны ли санкции к РФ за не пропуск украинских судов в акваторию Азовского моря из-за возведения Крымского моста ? Допустим не пускать судна под флагами РФ в Панамский и Суэцкий каналы ?

Или предложите свой вариант ...
 

Все которые больше габаритов пролёта.
Это все судна больше 185 метров ширины и 35 метров высоты.


 
Для каких целей интересуешься ТТХ данными украинских судов ?
В гугле забанили, а в чебурашке таких данных нет ?
 
1. И лишиться денежных средств за проход корабля? Дураков нашли....


Это вы за бабки готовы хоть хyй сосать, хоть посты набивать.
А во всем мире существует взаимовыручка, дружба и решения международного суда (), хотя откуда вам знать про такие понятия крепостные.

Даже Панама не захочет с вами иметь дело, и ходить вы будете только в утку!
 

Ты, блять, не умничай.
Будешь ещё прощения просить за оккупацию Крыма.И Путина Хуйлом называть
 
Ну, вот. Еще посмеялся ))). Вы это специально?
Специально родил тебя в той стране ?
Или специально тебя на работу по набиванию постов устроил ?


Устроили тут клоунаду...
Клоунаду заезжие шуты нам тут устраивают.
 
Slava Rabinovich
20 мин. ·

Если бы у меня тоже был украденный один триллион долларов (а это – очень большие деньги), то я бы кинул пару-тройку центов на строительство этого моста в своих пропагандистских целях (это я сейчас изображаю из себя такого же злодея, evil-doer-а). Забрался бы в КАМАЗ, сел за руль (благо категория «С» имеется), и поехал бы (получше, чем он) – а чего бояться, когда за спиной 20 других КАМАЗов с ФСОшниками?

А ведь можно было по-другому. Построить мост, за честные (другие) деньги, и при этом не аннексировать Крым. Хотя… о чём это я?

В Гааге, я думаю, разберутся.

#ДляГааги #ДляТюрьмы #НовостиМордора #БольшеАда #ПутинЖги!

«Где деньги, Зин?» ©

«Денег нет. Вы держитесь здесь, здоровья и хорошего настроения!» ©

Деньги ищите в карманах Путина и членов его ОПГ!

#ВеликийДерибанРоссии и #ПоследнийХапок под ваш одобрямс, идиоты, лохи и терпилы! Вы – новая нефть!
 
Тут тема за мост, а не за газ
 
а сколько пиздЕли в 14, что моста не будет
 
Москва ввела санкции против пенсионеров России ещё начиная с 2014года когда заморозила пенсионные отчисления в связи с аннексией Крыма и необходимостью изыскания средств на мост. Теперь вот поднимают пенсионный возраст для россиян.
 

Так Московская программа утилизации военных пенсионеров России под кодовым названием Мясорубка на ура работает в Сирии
 
ну хоть Мосфильм есть

Господин Власовец, подскажите как скоро после запуска Крымского Моста цены в Крыму для отдыхающих там россиян опустятся до уровня тех что были для граждан России когда Крым был под Киевом?
 
Ссанкции не запиздняться !