Санкции против Xiaomi

который тоже делается в Китае
он жеж в китае собирается?


когдато на сборке айфонов использовался дармовой труд кетайских детишек - так нельзя, эксплуатация
сейчас используются бесплатный труд безработных индусов - а так можно, капитализм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Good bless America!

ПС Хотел поставить флажок американский, а его в доступных смайликах нет Всякая хуйня, типа кацапских и турецких флажков есть, а американского нет. Дима, шо за хуйня? Американцы наши братья и стратегические союзники и вдруг такое неуважение со стороны ХФ
 

рынок- есть рынок, что хочу то и покупаю, хоть авто, хоть телефон, хоть кофе-машину, хоть телевизор, теперь на зло пиндосам снова куплю Хиями 9(10) Хотя мне и с 6-м отлично
 
он жеж в китае собирается?

не только
но в основном там.

ничего, будут как HP, вернут производство в америку

хотите наш український ватафон\киевстар обїєбать7??
они не Украинские

не спеши. с санкциями подешевеет
 
Пиндосы такие предсказуемые.., расия, только по-другому.

 

ок. Давай тогда подробно разбираться. С конкретными моделями и ценами в сравнении с конкурентами. Что именно подразумевается под предлогом "оно не стоит"? Так мы ни к какому вразумительному выводу не придём
 

Мне делать думаешь нечего как утром заниматься словесным поносом или по другому - хуйнёй? Сам разбирайся. Или в раздел "политика" иди, они там любят пустомелить ниочём обсасывая пальцы вынутые из жоп.
Повторюсь, цены какими были такими и остались.
 
Повторюсь, цены какими были такими и остались.

Для меня это не аргумент, - пост какого-то чувака из нижнего интернета. Можешь идти повторятся таким образом где ни будь в другом месте.
 

Это потому что тебе возразить нечего, пук в лужу.
Продолжай искать где чего у хуавея "капитально" подешевело, потом расскажешь ...
 
бля!

приглядел себе Xiaomi Mi 10T Pro

теперь шо, айфон надо пакупать в два раза дороже?
 
Китайское говно, туда ему и дорога
 
А во Вьетнаме делают смартфоны? Может надо на вьетнамские переходить?

Вьетнам же дружит с США, вроде.