Санкции против России БФ

подробности см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну допустим, что сидит как миленький. А самые демократичные демократы внаглую отжали бабло. А где, спрашиваю я вас, сведения о том, что денежки поступили из тоталитарного мордора, как вы изволили утверждать?
Суд оставил Фирташа под стражей и "заморозил" 125 млн евро залога, поступившие из России
Залог заморожен по подозрению в отмывании денег
Ссылку на эту цитату вы дать не соизволили, а на вестях.ру об этом ничего не сказано.

Добавлено:

По вашему совету сходил на РБК. Там имеется сегодняшняя новость:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Земельный суд Вены освободил украинского олигарха Дмитрия Фирташа под залог 125 млн евро, сообщает Reuters. Один из самых влиятельных бизнесменов Украины был задержан в Австрии 12 марта по запросу Федерального бюро расследований США, которое подозревает его во взяточничестве и в преступном сговоре. Следствие по его делу ведется с 2006г.

Информацию об освобождении бизнесмена официально подтвердила Group DF. "Я с уважением отношусь к правовым системам Австрии и США и буду доказывать свою правоту в соответствии с требованиями законодательств этих стран. Я убежден в собственной невиновности. Этот инцидент является недоразумением и будет разрешен в ближайшее время", - цитирует Фирташа пресс-служба компании.
А это при чем? Походу вы следуете заветам гражданина Навального. "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются" :D
- какие "демарши"? Fitch и S&Р - очень авторитетные международные рейтинговые агентства, которые дорожат своей репутацией и не были замечены в каком-либо политзаказе.
Какая у вас короткая память, гражданин. Не эти ли агентства в приснопамятном 2008 году до последнего держали рейтинги всяких лемонов бразерсов и Фэнни Мэев с Фредди Маками? ;)


Анализ возможных потерь России в этом году БЕЗ торговых санкций -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
букв много, допущений тоже, но даже если окончательную сумму поделить на три - более 100 миллиардов долларов потерь для дорогих рассеян в этом году покажется не слишком большим убытком.
Спасибо, с интересом прочел. Может и есть рациональное зерно. Ну считать бабло в чужом кармане всегда легко. На ваши многабукав у нас есть другие многабукав, где речь уже о наших деньгах и не только.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не уверен, что пишет наш человек, но почитать стоит, если не лень, конечно. И покритиковать тоже не помешает. Даже интересно. Рекомендую всем.
 
Останнє редагування:
Какая у вас короткая память, гражданин. Не эти ли агентства в приснопамятном 2008 году до последнего держали рейтинги всяких лемонов бразерсов и Фэнни Мэев с Фредди Маками?
та он не в курсе. постит шо видит.
лишь бы обгов..ть рф.
 
та он не в курсе. постит шо видит.
лишь бы обгов..ть рф.
Как завещал Лехаим Навальный :)

Вообще мне импонирует стиль гражданина VoxPopuli. Даже не утруждает себя пруфами. Просто дает совет
Загляните на РБК.
Умница. И пишет грамотно и связно.
 
вот я так и знала :)

россия (страна-террорист) и Китай готовятся заменить Visa и Mastercard

Как сообщили высокопоставленные дипломатические источники, российские банкиры, представители министерства финансов и Росфинмониторинга проводят переговоры с высокопоставленными представителями китайской платежной системы China UnionPay и крупнейшего гонконгского банка HSBC. Напомним, что карты CUP, являющиеся альтернативой Visa и Мастеркард в России обслуживают такие банки как ВТБ, Газпромбанк, Интерпрогрессбанк, Юниаструм Банк, МБРР, Банк Москвы и другие, Китаем также ведутся переговоры со Сбербанком.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чем страшны "негативные" прогнозы

В 2012 года S&P приняло решение понизить рейтинг США с «ААА» до «АА+», что вызвало настоящую панику на международном финансовом рынке. Реакция во многом было вызвано тем, что в истории США рейтинг был понижен впервые. Естественно, в обоих случаях США выступали с официальными заявлениями о необъективных оценках их экономических возможностей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


------------
Грустящим же про "изоляцию" напомню - Германия заявила, что создает свой интернет и собственную платежную систему. И никто не говорит "огораживаемся, блин".
 
Назад
Зверху Знизу