Санкции?!Не смешите меня...

неделю назад московские и питерские мамаши на форумах жаловались, что накрылись НГ каникулы в Европе из-за подорожания авиабилетов. успокаивали себя, что на майские уж точно все вернется, как было, а в крайнем случае "крымжетеперьнаш" останется как вариант "моря для деток".
сейчас стоит вой "аааа не хотим голодать как в 90-е", про моря уже никто и не вспоминает. крым вернуть пока не предлагают ))
 
Какое им море, путь в Неве и в р. Москве купаются.

зы, про Неву вспомнил

 
IMG_20141216_162207_800.jpg

Катитесь в ад. Домой.
Педерации тонко намекнули где её место. Возле параши.

 
«Симпсоны» предсказали падение рубля еще 15 лет назад...
 
Бля, мне это нравится!
 

Вкладення

  • СнимокЭкрана.21.png
    СнимокЭкрана.21.png
    148 КБ · Перегляди: 182
  • СнимокЭкрана.20.png
    СнимокЭкрана.20.png
    207.9 КБ · Перегляди: 168
  • СнимокЭкрана.22.png
    СнимокЭкрана.22.png
    740.4 КБ · Перегляди: 176
  • СнимокЭкрана.23.png
    СнимокЭкрана.23.png
    85.2 КБ · Перегляди: 170
"А что будем есть? - Макароны!"
pasta.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т. Фельгенгауэр― Продолжается программа «Особое мнение». По поводу взаимоотношений с Западом. Господин Лавров много всего наговорил еще в интервью Франс-24. И это выглядит уже гораздо более миролюбиво. То есть он сказал, что россия (страна-террорист) поддерживает территориальную целостность Украины, второго Крыма на юго-востоке не будет. Что Порошенко это лучшее, что возможно и никаких проблем в контактах с президентом Украины нет. Что россия (страна-террорист) никогда не упоминала НАТО в качестве врага. Да, вы так удивленно на меня смотрите. Это тоже говорит министр иностранных дел РФ. Это какая-то попытка снизить градус?

Е. Альбац― Предотвратить новый виток санкций. Потому что акт конгресса в поддержку Украины требует от исполнительной власти, то есть от президента Обамы принятия новых санкций против России в связи с нарушением договора о нераспространении ядерного оружия. Те самые поставки Искандера в Крым. И конечно, российские власти, наконец, начали понимать, что санкции это не просто серьезно, а это очень серьезно оказалось. И новый виток санкций просто даже непонятно, как российская экономика чего-то может уже выдержать. Поэтому понятно, что предпринимаются попытки убедить с помощью Керри Обаму отменить хотя бы часть санкций, хотя бы финансовых против российского банковского сектора. И то же делается в Европе. Боюсь, что это совершенно бесплодные попытки, но думаю, что решение по Донбассу принято. Что российская сторона будет тихо оттуда уходить. И вот тут возникает вопрос, что будет с этими людьми на Донбассе. Которые оказались между молотом и наковальней. Которые никому не нужны и как они будут выживать в условиях, когда там проблемы с доставкой гуманитарной помощи, а собственно еды нет. Мне не очень понятно.
Т. Фельгенгауэр― Весь мир наблюдает за Россией и, по-моему, с каждым днем узнает все новое и новое.
Е. Альбац― Да нет, на самом деле мир узнал многое о России 18 марта 2014 года, когда Путин объявил об аннексии Крыма. В этот момент да, мир обалдел, открыл глаза и вдруг понял, что у власти в России находятся непредсказуемые люди, от которых можно ждать всего, чего угодно. Сегодняшнее падение рубля прямое следствие этого решения.
 
но ведь есть и положительные стороны:

 
Коллеги,так что там по санкциям?Что-то не вижу их в действии...
Долго чего-то рубель около 60 топчется...
Интересно как отреагирует рынок на речь хуйла...
 
Да вчера видать весь вечер и утро тушили костер межбанка ведрами с баксами перед пресс-конференцией.
 
закрыли торги на форексе по валюте/rub
к пресконференции хуйла
 
Союз нерушимый республик свободных.

Они уверены, что слишком свободная и демократичная была страна, потому хохлам ускользнуть и удалось, пока Мишу президенты отвлекали... Твой пример посчитают за пост в свою пользу...
 
чему радуешься..посмотри на гривну,на реальный курс доллара,лично мне они и нах не нужны,хай хоть под 200...а то извините дурень думкою радие

тебе не нужны, а ребятам в зоне АТО нужны, так как такая ситуация там поможет скорее все закончить.
 
СССР не подходил под "сильную экономически" =)
Точнее, были большие проблемы с социальной частью, рыночной экономикой, малым производством и завышенным уровнем жизни в регионах.

Чем не россия сейчас!?
 
Назад
Зверху Знизу