Сандалии с носками

Кошерно ли носить сандалии с носками?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
Хожу с голым торсом, воняю и ношу носки с сандалиями.
 
гораздо ужасней видеть немытые ноги, потрескавшиеся пятки, псориазные пятна и нестриженные ногти пораженные грибком. Пусть уж лучше ходят в носках.

Так следить же за ногами нужно. Не в каменном веке живем.
 
ТСЕ и нихуя не джентльмен. Сандалии с носками носить можно, при условии что носки светлые (белые или светлых тонов). Вот в темных носках да, не комильфо.
 
596013143.jpg
 
Это как раз правильно.
И рульно.
Неправильно -это выставлять ОГРОМНЫЕ ГРЯЗНЫЕ пальцы из полу-разорванных "банных тапочек"
И неправильно одевать носки поверх сандалий.
все остальное-написано верно.
 
гораздо ужасней видеть немытые ноги, потрескавшиеся пятки, псориазные пятна и нестриженные ногти пораженные грибком. Пусть уж лучше ходят в носках.

Ну что ж такое....из крайности в крайность :D
 
Сандали с носками -это нечто..
 
Доколе, скажите мне, доколе я буду видеть в нашем славном городе, мужланов одевающих сандалии поверх носков? А иногда, и шлепанцы тоже.
Нет сил терпеть, поверьте. Это ужасно.
.

Круче только модельные туфли под спортивные штаны adidas!:іржач:
 
Здесь пол треда любителей в 30 градусную жару, надеть свои любимые синтетические носочки, в свои же любимые барабашовские сандалии.

О боги, куда катится этот город?
 
Останнє редагування:
Доколе, скажите мне, доколе я буду видеть в нашем славном городе, мужланов одевающих сандалии поверх носков? А иногда, и шлепанцы тоже.
Нет сил терпеть, поверьте. Это ужасно.

+много.

ТС, давайте голосовалку. вопрос об эстетичности сочетания носки+сандалии, как оказалось, очень интересный. мнения разделились.
 
О, Викси :пиво:....а то я уже задумалась... что я делаю одна из барышень в теме про мужские носки:eek::D
 
хажу блеять в тапках(без носков) по городу и пох
непонимаю ебланов в 30-40 градусную жару в кросовках,ботинках и.т.д
 
Назад
Зверху Знизу