Санаторий "Елочка"

У меня дочь в прошлом августе ездила тоже от предприятия, оплачивали 10% стоимости 130 грн. В этом году собирается тоже. Очень понравилось. Жили по 2-3 чел в комнате. На процедуры ходят не "табуном", а небольшими группами согласно назначениям врача. Кормили хорошо, т.к смена пришлась на День города была даже красная икра :D фрукты каждый день. Вожатые адекват, а дети в любом лагере бывают какое-то время предоставлены сами себе.
Еще понравилось, что на территории находится конюшня и за отдельную плату можно совершить не только конную прогулку, но и заняться иппотерапией.
 
Судя по отзывам - санаторий неплохой. Решили, будем пробовать, 30 мая заезд.
 
координаты санатория кто-нить знает?
 
а какой младший возраст детей в этом лагере ?

Цены правда впечатляют - 205 грн за взрослого и 150 грн за ребенка. Хотя может это и не дорого
 
координаты санатория кто-нить знает?

Змиевской район пос. Дачное
по вопросам путевок звонить 024760592; 024760593
если нет своей машины :) ехать с Левады электричкой Змиевского направления до остановки "Дом отдыха"

а какой младший возраст детей в этом лагере ?

В лагере дети школьного возраста, минимум 6-7 лет. В прошлом году путевка стоила около 1500 грн, в этом году еще не узнавала.

В этом корпусе был лагерь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В коттеджах жили семьями

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Так там однвременно и детский лагерь и для отдыха семьями?
 
А водоем там хоть какой то есть?
 
Конечно есть, там река Северский Донец
 
МЫ тоже хотели поехать в Елочку, но не получилось. Жалела сильно. Надеюсь попадем туда еще
 
Ребенок уже отдыхает две недели. Очень нравится! Домой и не просится. Единственное но - поселили в комнату с более старшими девочками.
 
Санаторий Елочка

Была проездом на этих выходных.Санаторий за 15 лет почти не изменился.Там есть магазинчики ,даже бювет ,детская площадка.А вот речка далековато, с малыми шли минут 30.Вода супер, уже все купаются.Так что -приезжайте.И лечение там разнообразное
 
Ребенок уже отдыхает две недели. Очень нравится! Домой и не просится. Единственное но - поселили в комнату с более старшими девочками.
А насколько девочки старше? Сколько детей в отряде? Сколько раз в день питание? Расскажите, поподробнее, пожалуйста.

Я свою отправляю (нам почти 8) с 17 июля, тоже на предприятии предложили путевку. Поедет первый раз. Я вообще хочу съездить туда заранее, и все разузнать. Отзывы нашла только хорошие, заочное впечатление положительное. :)
 
Анна0806, у меня к Вам еще один вопрос: какая справка нужна? Нужно ли проходить медосмотр или педиатр дает справку без обхода врачей?
 
А можно ли будет там хорошо отдохнуть 12-ти летнему ребенку,девочке,едет одна?
 
Мы были там в 2008 с ребенком нам не понравилось. Но за 300 гр. пойдет.
 
а какие дети там самые старшие? именно дети
 
мне больше всего понравились отзывы, что там сыро и надо (за доп. плату у карманы) проситься в первый корпус. Это че, там специально сырость разводят, чтоб зарабатывать на желающих в первый корпус?
 
мне больше всего понравились отзывы, что там сыро и надо (за доп. плату у карманы) проситься в первый корпус. Это че, там специально сырость разводят, чтоб зарабатывать на желающих в первый корпус?

О, только сегодня хотела поднять темку про Елку :)
А Вы там были?
Первый раз слышу. Впринципе у меня дочь изначально была в первом корпусе, понравилось очень. Но от других детей такого тоже не слышала. В этом году едем опять.

мне больше всего понравились отзывы, что там сыро и надо (за доп. плату у карманы) проситься в первый корпус. Это че, там специально сырость разводят, чтоб зарабатывать на желающих в первый корпус?

Вы имеете ввиду в лагере? Насколько я помню, помоему 16-17 лет были дети.
 
Назад
Зверху Знизу