Самый влиятельный политик за время независимости Украины

личное благополучие отдельных жителей нашего государства.

Что-то этих "отдельных" ну очень много нарисовывается.

но если при этом государство ничего не производит а лишь импортирует

Ну это же полная неправда, мягко говоря. Ты ж и сам это должен понимать.
 
Ну это же полная неправда, мягко говоря. Ты ж и сам это должен понимать.
а чем тогда объяснить достаточно нехилое отрицательное сальдо внешней торговли Украины?
 
тебя впечатлила новая машина у соседа

Во-первых, не "соседа", а "соседей". Только в нашем доме на 30 квартир штук 12 машин. Во-вторых, меня не "впечатлила", т.к. у самого машинка не самая плохая. ;) Меня впечатлило количество машин.
 
а чем тогда объяснить достаточно нехилое отрицательное сальдо внешней торговли Украины?

Но ведь экспорт из страны не равен нулю. Ты же утверждал, что страна ничего не экспортирует.
 
Но ведь экспорт из страны не равен нулю. Ты же утверждал, что страна ничего не экспортирует.
в следующий раз буду брать такое в кавычки, а то ты слишком уж буквально понял. хотя если убрать металл (цены на который в последнее время падают) из структуры экспорта картина получится весьма плачевная...
 
Boy Superstar! я с Вами полностью согласен.

Мало кто заработал на машины производственным путем.
В основном все друг другу что-то перепродают.

И это не может продолжаться вечно.
 
По резульатам деятельности Ющенко, Кучме присвоили звание "Героя Украины", а Кравчука причислили к лику святых.

Большое видится на расстоянии, однако. Вспомините, как года 3-4 назад на Украине 20% рост при Януковиче не радовал, а сейчас 20% падение финансовых индексов при прроффесссорре Ющенко, падение кредитного рейтинга и это без войны и эпидемий..

А Вы ничего не путаете? В укр политике только один проФФеССор - и это как раз Янукович...
 
Да Лихой Орел россиянин.
Ему пофиг такие тонкости.
Кто премьер, кто проФФесор, когда написана статья...

Он нашел мамаду, родственную душу и подтявкивает ему.
Он ведь видит что мамаду кормится на негативе для украины, значит свой :)
 
Да уж, в 7 утра сидеть пить пиво и обсуждать президента...

Да не столько обсуждают... скока поносят и не только призедента - все пидары.. именно изза этого им не работаеться да и ваше жизнь не ладиться.

А в чем негатив для Украины если рейтингуются ее лидеры?:confused: У вас свидомизм очень болезненный, наверное.. Вы во всем видите негатив для Украины. Задумайтесь над этим..:)

Вы не разумны???

Просто за год эти цыферки не просто потеряли какой ли бо смысл.. а вообще ни во что превратились.

А Вы обсуждаете это самое ни что.

Ну-ну... (с)



ЗЫ
Вот знал же что можно дальше не читать... ан нет - понесло...
 
Да Лихой Орел россиянин.
Ему пофиг такие тонкости.
Кто премьер, кто проФФесор, когда написана статья...

Он нашел мамаду, родственную душу и подтявкивает ему.
Он ведь видит что мамаду кормится на негативе для украины, значит свой :)

Да это то понятно.

Не понятно то что человек то вроде не глуп... а тут такая.. как бы помягче сказать: "НЕ УМНОСТЬ".
 
Да это то понятно.

Не понятно то что человек то вроде не глуп... а тут такая.. как бы помягче сказать: "НЕ УМНОСТЬ".

Я тоже считаю что далеко не глуп.
Просто инстинкт взял свое.
Появилась возможность обгадить соседнюю страну, и не смог удержаться.
Даже мозги не успел включить, как поперло...


Думаю что мамаду выложил ссылку по такой точно причине.
 
До вечера, надо работать :)
 
Я думаю, что в украинской политике профессор не один, однако вставкой лишних букв во время предвыборных событий занимался именно штаб Ющенко. Кстати, возможно вы не знаете, но Ющенко тоже имеет звание кандидата наук (Янукович - доктор наук). Именно поэтому я Ющенко и называю ппррооофффесссорром что он и не профессор вовсе и скорее всего звание к.э.н. просто купил.;)

Много букв.. но не о докторе наук.. который слова без ошибок написать не может???

Глупо...

ЗЫ
Повторяю.. проФФеССор у нас только один..
 
Блин, прочел! Ну и бред этот Злой развел про негативизм украины!
Я старенькую цитату привел ради интереса, так как там освещается рейтинговое состояние более года назад, как раз тогда, когда был почти аналогичный политический кризис, и почти по той же причине - угроза создания новой коалиции , имеющей конституционное большинство! И реакция Ющенка была аналогичной. Можно было выставить и сегодняшние рейтинги конечно, но ...
Разжевывать не стал, надеялся на вдумчивых читателей! поставил только смалик!
И тут остапов понесло!:іржач: Как только Злой и другие зашоренные видят слово "Янукович" - у них пропадает аппетит, начинается обильное слюноотделение и тошнота! :іржач: Тут же обвинения в тупости и скудоумии и прочих грехах! Смешно, ей богу!
Ребята, взлохматьте свои извилины! Тем более сейчас закручен сюжет покруче бразильских сериалов! :іржач:
 
Посилання видалено
02.09.2008 8:21
Якби президентські вибори проходили в найближчу неділю, найбільшу підтримку отримала б Юлія Тимошенко (18,9%).

Такі дані озвучив директор Національного інституту стратегічних досліджень (НІСД) Юрій Рубан, посилаючись на результати опитування "Безпека України на тлі конфлікту в Грузії", яке проводилося 21-26 серпня.

Як повідомили прес-службу інституту, Віктора Януковича готові підтримати 18,7%, Віктора Ющенка - 10,4%, Володимира Литвина - 7,6%, Петра Симоненко - 4,6%, Арсенія Яценюка - 2,6%, Олександра Мороза - 1,5%. За іншого кандидата проголосували б 6,5%, проти всіх - 13,5 %. 15,7% не визначилися з відповіддю.

Опитування було проведеней з квотною вибіркою, яка репрезентує доросле населення України у віці від 18 років і старше. Опитані 2011 респондентів у всіх областях, АР Крим і Києві. Погрішність вибірки складає 2,3%.
 
Назад
Зверху Знизу