Самый уютной ресторан в Харькове?

Ты сегодня самокритична как никогда)

Я уже выше писала, что спор с тобой не имеет смысла, независимо от приза. Через неделю ты начнешь утюжить уши, что тебе мало и ты ради этого ущемлять себя не будешь

Рассчитываю до 200-250 грн в чеке

За прослушивание попугая?
 
тебе виднее:Dот оргазма у женщины энергия прибывает,так понятнее надеюсь;)а,если над тобой пыхтели,что аж сил не осталось у дамы...ну,я бы таким не хвасталась:Dне пассивная,а мужчина ведущий-женщина на подхвате(и не надо коверкать и выдирать слова)))

вижу как ты "подхватываешь"
-легли и просють...
ты просто не темпераментна, поэтому тебе не интересен процесс, а важен только результат. но этого не нужно стесняться- это не твоя вина. природа. не всем дано...
 
вижу как ты "подхватываешь"
-легли и просють...
ты просто не темпераментна, поэтому тебе не интересен процесс, а важен только результат. но этого не нужно стесняться- это не твоя вина. природа. не всем дано...

легли и просют-то шутка была.думала ты поймёшь))ты можешь думать чё угодно,я то про себя знаю:Dото шо ты написал,только всё наоборот:D
 
Проспоришь. Если готовить самому то прожить можно без проблем.

Ты вообще в курсе зарплат в Харькове ? Сплошь и рядом : он приносит 4 , она 2.5. Вот тебе 6500 в месяц. При этом ребенок или два. Из этой суммы тыща на коммуналку.

Остается 5500 на троих или четверых НА ВСЕ, а не только на еду.

Я в курсе о порядке зарплат и цен. Вот человек не в курсе и пиздит, как дышит.

Это же человек - фуагра/ кавьяр и лювак в одном флаконе
 
Омар пока не сдулся, поэтому можешь туда сходить
smile3.gif


Их славный шашлычник давно их покинул, вкусного шашеля там уже нет, поэтому уже год как вычеркнул это место
pardon.gif

Давид? :) Я знаю где он щаз
 
легли и просют-то шутка была.думала ты поймёшь))ты можешь думать чё угодно,я то про себя знаю:Dото шо ты написал,только всё наоборот:D

те,что "наоборот" их ограничивать иногда нужно. они не рассчитываются на первый-второй.они в обоюдном процессе. они в полете!
они - темперамент и страсть.
они - не ты.
ты - подхват. вторая роль.эпизодическая.
большая разница...
 
те,что "наоборот" их ограничивать иногда нужно. они не рассчитываются на первый-второй.они в обоюдном процессе. они в полете!
они - темперамент и страсть.
они - не ты.
ты - подхват. вторая роль.эпизодическая.
большая разница...
слушай шо отето ты тут еще пишешь.гений ебта сиюминутной прозы:D:D:D:D:D:D
 
Амурчик,мурзилка!не прячься,не убегай.отвечай за базар
 
Всё по-честному... чеки, фотки блюд, их состав, вес... все мы знаем, что миллиона у тебя нет, но 1000 грн должно быть... спорим?:)
Ну конечно не в Омар, но тоже в хороший:клас:

На тысячу можем. Ты ее еще в аванс попроси
 
те,что "наоборот" их ограничивать иногда нужно. они не рассчитываются на первый-второй.они в обоюдном процессе. они в полете!
они - темперамент и страсть.
они - не ты.
ты - подхват. вторая роль.эпизодическая.
большая разница...

ты ап чём вообще:eek:наоборот -я имела ввиду свой темперамент и на подхвате имелось ввиду,что мужчина ведущий-я ведома,я так предпочитаю:Dречь была о том,что я не устаю,причём тут темперамент,роли и тд,куда тебя понесло:D
 
Назад
Зверху Знизу