Самый прибыльный и перспективный бизнес

Опрос


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
Система "Шторм-12" плодит аккаунты с моделированным онлайновым присутствием в автоматическом режиме по себестоимости 30 рублей за пучок.
Ну, не смог найти информации по этому вопросу, не считая малюсеньких статей про гос. заказ. Да и в целом содавать и делать PR личности и делать аккаунт-бот не одно и то же. Создать художнику прошлое и создать автоматически аватарку - это абсолютно не одно и то же.


Просьба правильно строить предложения.
Нормальное предложение. Если нечего сказать по данному вопросу, лучше промолчать, чем сказать хоть что-то для увеличения количества ответов бессмысленных ответов в личном рейтинге безсмысленных ответов. ИМХО
 
Останнє редагування:
Нормальное предложение. Если нечего сказать по данному вопросу, лучше промолчать, чем сказать хоть что-то для увеличения колличества ответов безсмсленных ответов в личном рейтинге безсмысленных ответов. ИМХО
Увеличу-ка я количество "ответов безсмсленных ответов в личном рейтинге бессмысленных ответов".
Количества - одно "л"
бессмысленных - через "с".
Я люблю русскому языку, шо поделаешь.
 
Цитата:
Сообщение от Redf
Просьба правильно строить предложения.

Нормальное предложение. Если нечего сказать по данному вопросу, лучше промолчать, чем сказать хоть что-то для увеличения количества бессмысленных ответов в личном рейтинге бессмысленных ответов. ИМХО
А воз и ныне там
Сообщений 2,992
 
Самый прибыльный и перспективный бизнес

Странно что еще никто не написал - эмиссия денег.
 
Выгодное дело естественно но для простого человека неподъемное
Почти любой бизнес для простого (обычного, стандартного) человека неподъемен. Тут ограничения в человеке не озвучивались. А если условие что человек должен быть простым... То самое удачное решение найти хорошего работодателя.

П.С. не намекаю на интеллект.
 
А мне вот понравились сети киосков и лотков а-ля всё по 3,6,9 грн.
Заметил, что у них люди некоторые позиции товара выметают.
Предположу, что они приносят стабильную прибыль собственникам.
 
наверно да, прибыльный, так как такие штуки ломаются на следующий день практически, но врядли найдутся люди, которые каждый день будут покупать уг только потому что оно стоит по 3 грн:)
 
В любом виде бизнеса можно достичь успеха если все правильно делать в очень широком смысле. Так же можно и прогореть в самом новом и прибыльном, который казалось бы должен принести золотые горы если делать не правильно. Мне кажется голосовака здесь лишняя. Я бы нашел тот бизнес которого еще нет, ту потребность которая существует но ни кто пока не предлагает ее удовлетворить. Вот просто пример из будущего и настоящего. Сейчас всем от мало до велика очевидно то что искусственный интеллект нужен и поднимет производительность труда на новую высоту. Но не смотря на то что поребность есть, и все это понимают, ни кто пока предложить ни чего не может. Или тоже самое про домашних роботов которые будут так же качественно как человек в квартире убирать - хотя бы. Вот тот кто первый сделает тот и снимет сливки, технологии сложные быстро скопировать не получится.
 
наверно да, прибыльный, так как такие штуки ломаются на следующий день практически, но врядли найдутся люди, которые каждый день будут покупать уг только потому что оно стоит по 3 грн:)

Смею заявить, что здесь ты отчасти не прав.
Я там приобрел кой-какие вещицы, и знаешь, не всё там на 1-2 месяца срок службы. Здесь как конкретика нужна. Ведь есть реально вещи с коротким сроком службы, есть некачественные вещи вообще, а есть вещи с вменяемым уровнем качества. Так ведь?
Я имел ввиду что они ценовой политикой и ассортиментом берут не хило, естественно что часть из продукции как раз рассчитана на то, чтобы её покупали часто.
 
Останнє редагування:
В любом виде бизнеса можно достичь успеха если все правильно делать в очень широком смысле. Так же можно и прогореть в самом новом и прибыльном, который казалось бы должен принести золотые горы если делать не правильно. Мне кажется голосовака здесь лишняя. Я бы нашел тот бизнес которого еще нет, ту потребность которая существует но ни кто пока не предлагает ее удовлетворить. Вот просто пример из будущего и настоящего. Сейчас всем от мало до велика очевидно то что искусственный интеллект нужен и поднимет производительность труда на новую высоту. Но не смотря на то что поребность есть, и все это понимают, ни кто пока предложить ни чего не может. Или тоже самое про домашних роботов которые будут так же качественно как человек в квартире убирать - хотя бы. Вот тот кто первый сделает тот и снимет сливки, технологии сложные быстро скопировать не получится.

стволовые клетки:yahoo:
 
Самый прибыльный бизнес ето газ пиздить!
 
эпилог: Самый выгодный бизнес практически всегда связан с глаголом "пиздить"
 
но тут есть нюанс: если много пиздишь- тебя потом много пиздЯт....больно:)))))))
 
самый выгодный бизнес думу думать в думе.. пИздеть и пиздЕть одночасно 24/7...подъем на несколько поколений...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу