Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
я на журавлевке и тюринке прожил 28 лет - хорошая школа , щас живу на салтовке - хотьбы одна падла закурить попросила

ща все продвинутые стали:как пройти в библиотеку,спрашивают!!!;)или так:мужик,дай закурить,или в хлебало ща дам-эээ,ребята,че за шутки?!-да я сурьезно,мужик!-ааа,на конечно,а то я шутки не люблю!!!
 
лучше сразу подойти попросить прощенья гы
 
я на журавлевке и тюринке прожил 28 лет - хорошая школа , щас живу на салтовке - хотьбы одна падла закурить попросила

тюринка теперь уже барабаном зовется...... весь пустырь заняло



Так и я, живу на ХТЗ уже 8 лет и ни одна падла пока не пристала... даже мордобоя ни разу не видел... А у себя на семиэтажке, каждую неделю кого то метелили... Даже ко мне пару раз приставали... тоже курить хотели...

да на хтз меня даже пивом угостила местная шпана, а на ПП ствол ко лбу.... слишком на ПП все крутые

я на журавлевке и тюринке прожил 28 лет - хорошая школа , щас живу на салтовке - хотьбы одна падла закурить попросила

а ведь млять изгадили такой тихий и спокойный райончик Кушнарев с Фельдманом, барабашова - была ж тихая станция. а теперь в частном секторе все деревья попилисли и сортиры снесли, лишь бы больше машин загнать
на этом блядском выходе с метро малолетки в открытую момент нюхают....



ща все продвинутые стали:как пройти в библиотеку,спрашивают!!!;)или так:мужик,дай закурить,или в хлебало ща дам-эээ,ребята,че за шутки?!-да я сурьезно,мужик!-ааа,на конечно,а то я шутки не люблю!!!

как пройти в библиотеку могу подсказать :) возле металлиста на оренбургской. А на хтз обычно если дверь в подъезд не сам ключем открываешь, а за какой-то бабушкой в подъезд за ходишь - спрашивают "вы к кому" к себе мля а вот на ПП за такой вопрос можно и отгрести, всмысле "не твое дело"



ну блин только успело потеплеть а весна уже показала кто где срал щас выходил за жратвой, говном под ногами все заминировано...
 
Останнє редагування:
Здесь живут порядочные люди, некто не хулиганит и не пьёт. Можете проверить.
 
да блин это стереотип про хтз, что тут одна гопота живет, учитывая цены на снятие квартир - здесь студентов больше чем гопников, а гопники здесь почему-то мирные, но я к ним не отношусь....

а про салтовку - хз, при мне завалили и отпиздели человека малолетки на перекрестке не буду говорить каком - это был второй случай когда мне пришлось 02 набирать.... но потом они же его и уташили, ну сам конечно не подходил а то бы рядом лег...
 
Для этого туда метро прокопали. А когда на своем, объезжаю через Уборевича и Широнинцев эту пробку.



Я не за Тимуровцев, а за то место, где сейчас "караван" и "дафи". Фотку нашел, только отсканить дома нечем.

Где сейчас Караван и Дафи и Оби и Шок и Мебельный Лабиринт там от м.Героев Труда были теплицы ,а на месте Каравана и Дафи был бустырь и росли маленькие деревца и планировали там строить спортивный комплекс,я это помню хорошо как там был пустырь и как эти все торговые комплексы строились быстрей Караван построили а раньше стали строить Дафи но долго строили ,а Караван позже Дафи начали строить и быстрей построили .А Салтовка хорошый район такой город в городе ево можно назвать Харьков-2 .
 
Не нравится Холодная Гора, Залютино, Центр (для проживания), Основа, район аэропорта, ХТЗ. Об остальных ничего сказать не могу.
ПС Мы раньше жили недалеко от 602 и медкомплекса - на Велозаводской. Одни окна квартиры выходят на "внутренний" двор ( хорошо видно детсад, детскую площадку), другие на школы (не помню уж сколько там их.. одна за одной.. 3 или 4). До наиближайшей школы минуты 3 идти от силы. Мамуля отслеживала мой путь со школы с балкона :D Подъезд чистенький и охраняемый. Рядом 2 стоянки.. Сейчас суперов настроили. Да и маршрутки вроде бы нормально ходят. Конечно "-" отсутствие метро рядом.
 
Это боты накрутили. Голосовали б люди - центр бы лидировал.

Вас что,так часто в центре "обижали"?!или денег не хватает на жилье в престижном месте и от этого завистливая злость на обитателей центральных районов?!и как бы Вам этого не хотелось:ХТЗ-ЧЕМПИОН!!!!(САМЫЙ НЕЛЮБИМЫЙ РАЙОН ХАРЬКОВА):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Вас что,так часто в центре "обижали"?!или денег не хватает на жилье в престижном месте и от этого завистливая злость на обитателей центральных районов?!и как бы Вам этого не хотелось:ХТЗ-ЧЕМПИОН!!!!(САМЫЙ НЕЛЮБИМЫЙ РАЙОН ХАРЬКОВА):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

вы так говорите, как будто денег на жилье в центре хватает у всех и только он один дурак.
И если покопаться, то можно обнаружить что у вас их в три раза больше подавно нет. Так что это не аргумент.

я не люблю салтовку. Всю. И на универе, чтобы вы все хотели знать, жить не айс.
 
вы так говорите, как будто денег на жилье в центре хватает у всех и только он один дурак.
И если покопаться, то можно обнаружить что у вас их в три раза больше подавно нет. Так что это не аргумент.

я не люблю салтовку. Всю. И на универе, чтобы вы все хотели знать, жить не айс.

причем тут деньги???речь идет о странной патологической ненависти к жителям центра!!!!!
 
причем тут деньги???речь идет о странной патологической ненависти к жителям центра!!!!!

кстати, вы не подскажете, почему все эмо туссуются в центре? Никогда ни одного не встречала за его пределами. Они, видимо, в центре и живут? А че с ними там делают что они все как микки-маусы?))))
 
кстати, вы не подскажете, почему все эмо туссуются в центре? Никогда ни одного не встречала за его пределами. Они, видимо, в центре и живут? А че с ними там делают что они все как микки-маусы?))))

подсказываю:все эмо живут на ХТЗ и Рогани!!!на Салтовке и Сортировке чуть-чуть!!!!но там их пиздит постоянно местная богема,поэтому они все идут тусить в более безопасный ореол обитания-в центр!!!а че они такие гоблины-это надо не у меня спрашивать,а у их родителей!!!а у меня нет времени ехать для этого на ХТЗ!!!;):D
 
подсказываю:все эмо живут на ХТЗ и Рогани!!!на Салтовке и Сортировке чуть-чуть!!!!но там их пиздит постоянно местная богема,поэтому они все идут тусить в более безопасный ореол обитания-в центр!!!а че они такие гоблины-это надо не у меня спрашивать,а у их родителей!!!а у меня нет времени ехать для этого на ХТЗ!!!;):D

а че это вы так на ХТЗ гоните? щас я начну гнать на центр. И у меня преимущество - я жила и там и там и много где.
 
ХТЗ-ЧЕМПИОН!!!!(САМЫЙ НЕЛЮБИМЫЙ РАЙОН ХАРЬКОВА):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Это даже хорошо. Чем болльше людей не любят ХТЗ, тем меньше вероятность, что они появятся в этом районе и тем спокойнее будет житься жителям ХТЗ :) Нет человека - не проблемы :))
 
Я живу на Салтовке. Давно когда-то жил на ХТЗ. Тем, кто живет в центре - не завидую совершенно. Чему завидовать, что там проехать - проблема из-за пробок, дышать там нечем из-за выхлопного газа, купить хавчика - лучше ехать на окраины, итд итп. Да и посмотреть там не на что. Это не Прага, и не Львов, и не Киев. Короче, жопа, а не центр. В последнее время без необходимости стараюсь туда не ездить.

пробки-единственное,что соответствует обьективности в вашем тексте!тут нечего возразить!!!:(насчет купить хавчика-рынок,супермаркетов ВАЛОМ!!!а насчет "посмотреть"-так только в центре и можно хоть как-то получить удовольствие от архитектурных прикрас,которых в Харькове осталось за всю его историю не мало!!!
 
Назад
Зверху Знизу