Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
В середине 80-х годов моим родителям предлагали переехать на Алексеевку жить. Они тогда работали на заводе ХТЗ. Отказались переезжать с РЖМ и я сейчас считаю, что правильно сделали.
П.С. На РЖМ двухкомнатная, на Алексеевке предлагали четырёх и бесплатно.

Может давайте какой-нибудь другой еще район обсудим? С Алексеевкой мы разобрались уже.

Вы сами сказали, что родители работали на заводе ХТЗ. С Алексеевки на ХТЗ не 15 минут езды :(
 
кстати,район центральный рынок-сортировка--это вообще жах!!!там даже люки поспижжины прямо по тротуару!!!
 
Вообще, сейчас самый зачетный район - Сокольники. Единственное, что меня смущает в этих частных домах - это возможное наличие клещей и комаров, т.к. лесопарк. Еще сейчас строят за поворотом на Жуковского аналогичный. Рядом никакого шума, выезд на Белгородское шоссе. Сказка.
 
В середине 80-х годов моим родителям предлагали переехать на Алексеевку жить. Они тогда работали на заводе ХТЗ. Отказались переезжать с РЖМ и я сейчас считаю, что правильно сделали.
П.С. На РЖМ двухкомнатная, на Алексеевке предлагали четырёх и бесплатно.

неееее....................ну не знаю. Я РЖМ тоже не люблю. :)
 
Может давайте какой-нибудь другой еще район обсудим? С Алексеевкой мы разобрались уже.

Вы сами сказали, что родители работали на заводе ХТЗ. С Алексеевки на ХТЗ не 15 минут езды :(

Я ещё мало знаю Баварию. В детстве на птичий рынок ездил. Смутно помню.
Из-за расстояния между Алексеевкой и ХТЗ и отказались. Патриоты завода они были.
 
Почти тоже самое есть и на РЖМ. Только он не считается спальным районом, как Алексеевка и Салтовка.

РЖМ это, как я понимаю, Рогань?
Тогда меряем расстояние от центра до Рогани и до Алексеевки.
Я вот летом пешком могу дойти до дома от площади свободы, если настроение хорошее, а вы? :)
 
вообще-то не сильно понимаю вопрос, район нелюбимый почему?
В том смысле, что жить я там не хочу? Или бывать там мне неприятно?
Или еще по какой-то причине?
Вот я, к примеру, жила на Пушкинской 2 года, да так и не привыкла. Воздух грязный, шумно, ребенка негде нормально выгулять, дворов практически нет, везде машины и бомжей из подъезда все время выгонять приходилось. Короче, ну не нравилось мне там жить и всё. Зато на поселке жуковского очень даже нравится, тихо, чисто, воздух хороший, для детей площадки есть, рыночек недалеко, бомжей нет.
ТАк вот, сам по себе Центр очень неплох для работы или на выходные туда поехать, но жить там - для меня жутко, улетела оттуда на "крыльях счастья" ;)
 
А еще заметила, что не нравится тот район, который мы мало знаем или с которым связаны, не слишком приятные воспоминания :)
 
Вообще, сейчас самый зачетный район - Сокольники. Единственное, что меня смущает в этих частных домах - это возможное наличие клещей и комаров, т.к. лесопарк. Еще сейчас строят за поворотом на Жуковского аналогичный. Рядом никакого шума, выезд на Белгородское шоссе. Сказка.

Зачетный если машина есть (а она есть у тех, кто живет в тех домиках кирпичных). Иначе тоже не уедешь :( то же самое продуктового рынка/магазинов рядом нет, чтоб пешком туда и назад.
 
РЖМ это, как я понимаю, Рогань?
Тогда меряем расстояние от центра до Рогани и до Алексеевки.
Я вот летом пешком могу дойти до дома от площади свободы, если настроение хорошее, а вы? :)

Рогань, если коротко говорить. Не понял вопроса, честно говоря. Я сам от центра хожу пешком до площади Свободы. И от центра есть прямая маршрутка на Рогань.
 
Я ещё мало знаю Баварию. В детстве на птичий рынок ездил. Смутно помню.
Из-за расстояния между Алексеевкой и ХТЗ и отказались. Патриоты завода они были.

На Баварии/Москалевке и прочих не была никогда. Вот я и говорю, что расстояние сыграло роль. Хотя у меня у подруги мама ездит с Алексеевки на завод. Однако дорога :confused:
 
Вообще, сейчас самый зачетный район - Сокольники. Единственное, что меня смущает в этих частных домах - это возможное наличие клещей и комаров, т.к. лесопарк. Еще сейчас строят за поворотом на Жуковского аналогичный. Рядом никакого шума, выезд на Белгородское шоссе. Сказка.

Район, конечно, нормальный, но если есть бабло, то лучше уж строиться на Жуках, потому что подальше от дорог, а Сокольники находятся, как ни крути, в окружении дорог, так что воздух все же не очень.
Если есть машина - то частный домик близ города, где нет вокруг никаких заводов - самое оно :клас:

но... если бабла нет и приходится жить там, где есть свои заветные 40-60 изолированные квадратные метры, то выбирать особо не приходится:)
 
Мдя....Москалёвка и Новосёловка рулят нах..
 
Вообще, сейчас самый зачетный район - Сокольники. Единственное, что меня смущает в этих частных домах - это возможное наличие клещей и комаров, т.к. лесопарк. Еще сейчас строят за поворотом на Жуковского аналогичный. Рядом никакого шума, выезд на Белгородское шоссе. Сказка.

да, там прикольно.Я люблю там ездить. Благодать:)
 
О,да...Поселок Герцена тоже по школе помню.У нас там тоже практика была.Было пару случаев стрёмных:фінгал:
Помню,прозрел с Сортировки,когда ехал туда на областную медкомиссию от военкомата.Слякотная осень вкупе с серым и грязным снегом...Окружающий пейзаж,аля постапокалиптическое будущее...Был впечатлен:жах:
Центр тоже не нравится.
А вот Салтовка(район ГерТруда),ХТЗ и Павлово Поле-самое то:клас:
 
Назад
Зверху Знизу