Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
езжу в 3-4 утра за 40грн от 23 августа и не ебу мозг.Насчет маргиналов-весь район заселялся физиками и научными сотрудниками,а не быдлячим пролетариатом :D.Вот летом чуваку голову отрезал собутыльник по пьяне,все так на районе удивлялись-вроде ж дети физиков ,а вот такая хня:D
пс До леса 100м,до Алексеевки полчаса пешком,до ПП 40 мин бега:yahoo:,до Героев Туда и до Универа 20 минут на машине.Единственное согласен,что до ХТЗ хуево добираться:D.
ппс Единственный минус-это Гольф-клуб(дороговато для ебеней:D50куев в год абонемент),зато с балкона мона в прицел Допу с Гепой смело высматреть

Никак особых плюсов не заметил, только подтверждение минусов.
 
Никак особых плюсов не заметил, только подтверждение минусов.
+в том,что свежий воздух,возможность в любое время сходить на шашлыч(5 минут),зимой на горки(15 минут ходьбы),летом на озеро-вонючку:yahoo:(35 минут)и смаое главное,если я бухой(а ночью я другим не бываю:)),я не боясь могу смело остановиться возле киоска купить себе добора и пойти домой,либо на лавочку,не боясь громко пиздеть по телефону,т.к. такой вид заработка ,как гопстоп просто отсутствует здесь,в силу того,что все друг друга знают и каждый 3ий либо мусор,либо друг мусора,либо брат, либо сват:rolleyes:
пс А теперь представь такую же ситуацию у себя на ХТЗ, или возле Познани, или скажем на Москалевке в 2 часа ночи?(Во всех этих районах я ночью так же пытался что то купить,в свое время)
 
+в том,что свежий воздух,возможность в любое время сходить на шашлыч(5 минут),зимой на горки(15 минут ходьбы),летом на озеро-вонючку:yahoo:(35 минут)и смаое главное,если я бухой(а ночью я другим не бываю:)),я не боясь могу смело остановиться возле киоска купить себе добора и пойти домой,либо на лавочку,не боясь громко пиздеть по телефону,т.к. такого вида заработка ,как гопстоп просто отсутствует здесь,в силу того,что все друг друга знают и каждый 3ий либо мусор,либо друг мусора,либо брат, либо сват:rolleyes:

У меня на поселке все тоже самое есть. И шашлык хоть у себя во дворе и горка с озером-вонючкой в 15 минутах ходьбы. Но с метро мне максимум 20 мин пешкои идти. А насчет твоего самого главного на ХТЗ тоже самое, про отработаные телефоны и вообще про тупые доебы я уже давно не слышал. Максимум возле киосков пиво пьют и никого не трогают. А вот колличество мусоров это совсем не плюс, они главные бандиты у нас в городе.
P/S/ не понимаю зачем писать гадости про район в котором точно не знаешь как сейчас обстоят дела? У меня вот допустим не было мнения про основу никакого по не стал туда часто ездить, а если и было то я не спорил с теми кто там живет в виду не полного владения информацией. Возле вокзала пиздец, выставка сявок с пригорода.
 
не понимаю зачем писать гадости про район в котором точно не знаешь как сейчас обстоят дела? .
Тебе и ненадо понимать:D,просто выйди на Пролете достань мобилу и потусуйся мин 10-15 и тогда ты поймешь,что твой мирок отличается от реальности:yahoo:
 
Тебе и ненадо понимать:D,
А, ну раз не надо, значит ты либо тупо троллишь, либо просто из злобы пишешь лиж бы что-то обосрать.
просто выйди на Пролете достань мобилу и потусуйся мин 10-15 и тогда ты поймешь,что твой мирок отличается от реальности:yahoo:

1. не вижу связи ХТЗ и пролета.
2. выходил не раз, звонил, ниче не происходило.
З. Мирок у тебя, из которого ты и носа не суешь потому что все районы стремные у тебя.
 
1. не вижу связи ХТЗ и пролета.
На пролете веселей-вся кугутня едет туда и оттуда,так же как и на ХГ(недавно там был охуел,от кол-ва колхозной молоди(епт они еще сука размножаются-их сотни и все они на остановках ждут своей участи:D)
З. Мирок у тебя, из которого ты и носа не суешь потому что все районы стремные у тебя.
районы стремные потому что я там бывал,т.е. вывод делаю чисто субьективный,но почему то потом людишки ,кот за свой район жопу рвут по истечении времени признают,что все таки людишки резко отличаются на районах, даже по одежке и по походке,если тебя даже никогда в жизни незацепили,то против таких обьективных параметров как черные спортивные штаны и черный пуховик с пидаркой,просто лежащей на черепе никто еще неотменял:yahoo:.Будешь у себя по ХТЗ бродить присмотрись,все кто по другому одет,скорее всего не ваши-они просто работают на ХТЗ:D
 
На пролете веселей-вся кугутня едет туда и оттуда,так же как и на ХГ(недавно там был охуел,от кол-ва колхозной молоди(епт они еще сука размножаются-их сотни и все они на остановках ждут своей участи:D)районы стремные потому что я там бывал,т.е. вывод делаю чисто субьективный,но почему то потом людишки ,кот за свой район жопу рвут по истечении времени признают,что все таки людишки резко отличаются на районах, даже по одежке и по походке,если тебя даже никогда в жизни незацепили,то против таких обьективных параметров как черные спортивные штаны и черный пуховик с пидаркой,просто лежащей на черепе никто еще неотменял:yahoo:.Будешь у себя по ХТЗ бродить присмотрись,все кто по другому одет,скорее всего не ваши-они просто работают на ХТЗ:D
Колхоз с пролета никому не мешает, а как разъезжается по другим районам и ночью или поздно вечером их там точно нет. А одежка здесь не причем. Я хожу в черных спортивных штанах и в черном пуховике зимой, но естественно без пидарки(я кепок таких вообще давно не видел чтоб носили), а в шапке. Удобно мне так, особенно когда на машине, для меня в джинсах за рулем это пытка. Про походку вообще улыбнул, бред, даже комментировать нечего.
 
Я живу в самом пиздатом районе, потому что он не попал в этот гоп-рейтинг =)
 
. Я хожу в черных спортивных штанах и в черном пуховике зимой,
:DХТЗ-мода неискоренима уже лет 7 последних:yahoo:.Кстати они в отличии от салтовских еще и тупят,просто исторически сложилось,ХТЗ-отбитые наглухо боксеры(что и пнятно одни боксерские секции),а салтовка-наркота+приобретенные барабашовские коммуникативные навыки,и вот с салтовскими уже интересней общаться,хотя еще лет 15 назад,они были на одной стадии эводюции с ХТЗ:D

Я живу в самом пиздатом районе, потому что он не попал в этот гоп-рейтинг =)
Шатиловку забыли внести?:D
 
:DХТЗ-мода неискоренима уже лет 7 последних:yahoo:.Кстати они в отличии от салтовских еще и тупят,просто исторически сложилось,ХТЗ-отбитые наглухо боксеры(что и пнятно одни боксерские секции),а салтовка-наркота+приобретенные барабашовские коммуникативные навыки,и вот с салтовскими уже интересней общаться,хотя еще лет 15 назад,они были на одной стадии эводюции с ХТЗ:D

Ты вообще не пробиваемый, аргументов нет, одни выкрики что все хуевые. Нет уже ни секций, ни боксеров, зато разних полупидаров типа эмо немного с алексеевки и прочих пятихаток переехало. И мода здесь не причем, мне на нее вообще похуй, у меня в машине целый гардироб есть. На кой я буду за рулем в костюме сидеть?
 
И мода здесь не причем, мне на нее вообще похуй, у меня в машине целый гардироб есть. На кой я буду за рулем в костюме сидеть?
:DТо хуйня,главное.что ты чувак юморной,а штанишки в натуре мона и подкрасить и страз подцепить,если в центр поедешь:D
 
Странно как поселок Артема остался "недооцененным" (и аэропорт с Песочином).

Самые жоповые районы - Ивановка (нету), Сортировка, Диканевка, и от диканевки до пр. Гагарина, от Благбаза до ЮЖД. Павловка тоже не очень...
 
:DТо хуйня,главное.что ты чувак юморной,а штанишки в натуре мона и подкрасить и страз подцепить,если в центр поедешь:D

Всетаки не по злобе ты пишешь, троллить пытаешься. :D
А штанишке для всех целей есть разные, не переживай.
P/S/ Стразики знаешь куда можешь себе приклеить.... и подкрасить заодно можешь, только помой сначала.
Странно как поселок Артема остался "недооцененным" (и аэропорт с Песочином).

Самые жоповые районы - Ивановка (нету), Сортировка, Диканевка, и от диканевки до пр. Гагарина, от Благбаза до ЮЖД. Павловка тоже не очень...

Э... То ты сути опроса не понял, здесь голосуют скажем так по старой неприязни трех районов. ХТЗ, алексеевка и салтовка. Те кто с ХТЗ пытаются переломать стереотип 15 летней давности о гопоте давно вымершей, алексеевские и иже с ними постоянно на мнение что они самые пиздатые, а остальные вообще не люди и унылое гавно, а салтовких больше всего и все разношерстные, героев гадюшник, а блюхера спокойный район. Вот и не поймешь че они хотят в общем как салтовка, но на остальные районы пиздят не меньше остальных. Такая вот терка здесь происодит. :D
P/S/ А вообе просто скучно и надоже о чем то попиздесть, на то форум и есть. Тока на личности некоторые переходят, что все общение обламует.
 
Назад
Зверху Знизу