Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
Есть ещё такой прикольный район , называется посёлок Артёма. Тоже в некотором роде для экстремалов.

а поселок герцена?мы там по школе проходили практику,так перед выходом постоянно бритые нас ждали)))от это мордобои были!!!
 
Что тут говорить...
на вкус и цвет, как говорится, товарища нет..

+ какждая *** будет хвалить совоё болото ;)))
 
ХТЗ, однозначно.
Обилие обдолбышей, алкашей и темных мест (практически везде) говорит само за себя.
 
Однозначно Салтовка.
ХЗ отчего, но терпеть ее не могу. Да еще и в темное время суток ходить там боюсь :)
 
О, вспомнил еще не очень приятное место - Солоницевка.
 
Самый лучший район - это Дзержинский. Алексеевка не в счет. Остальные значит - наихудшие в моих глазах.
 
О, вспомнил еще не очень приятное место - Солоницевка.

Она же вроде ЗА Харьковом...

Самый лучший район - это Дзержинский. Алексеевка не в счет. Остальные значит - наихудшие в моих глазах.

А почему Алексеевка не в счет :confused: а так поддерживаю :)
 
Салтовка ...одни наркоманы там ,да и вобще не люлю салтовку

ну и ХТЗ тоже не люблю потомушо жыву тут
 
так,уже немного есть кандидатур для голосовалки)))а почему все молчат про центр ,жуки,рогань,цр?)))
 
Люблю все районы с ебенями, заводами, железными дорогами и частным сектором, плюс Павлово Поле и Алексеевку (патамушо там жыву и там лесопарк, гы). Ненавижу, блять, Сралтовку и центр, патамушо народу дохуя.
 
Останнє редагування:
А почему Алексеевка не в счет :confused: а так поддерживаю :)

Ну не нравится она мне со своими панельными домами и точка. И там плохая транспортная инфраструктура. Толку от того что куча маршрутов, а знакомая говорит, что в час пик очень плохо влазить в транспорт в районе Тополька и Кооператора. Вот построят метро, тогда и посмотрим.
 
Люблю все районы с ебенями, заводами и частным сектором, плюс Павлово Поле и Алексеевку (патамушо там жыву, гы). Ненавижу, блять, Сралтовку и центр, патамушо народу дохуя.

Не люблю те районы, где страшно ходить, и не только ночью :( где куча стремных товарищей и места безлюдые.
 
Не люблю центр. а больше всего не люблю Москалевку.
 
Каждый любит свой район и все.

Та ну... Я жил 5 лет после свадьбы в районе 24-этажки. Сраная дыра, когда не на машине - до барабана автобусом, с барабана вечно фиг уедешь, толкотня. Контингент мрачный, очень замусорено.
Мы аж на крыльях улетели с этого "своего района". Сейчас в районе Гер. Труда прямо блаженствую :)
 
Назад
Зверху Знизу