Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
Мне не нравятся следующие районы. Стараюсь там не бывать. А от некоторых, которые я выделил жирным - при одном упоминании становится как-то не по себе.

Мне легче съездить в Белгород, чем на Роганский жилмассив

 
ну раньше оч не любила Салтовку!прям ужас))а ща, как-то начала часто там бывать, много друзей живет, на Г.Труда, возле Украины. нормальный район вроде

а вот ХТЗ...брррр
 
Живу на Алексеевке и ни на какой другой район не поменяю! Ну а вообще то дело вкуса.
 
ага ,Алексеевка хороший район .Если буду покупать более маленькую квартиру чем сейчас ,то на Алексеевке . Удобный район .
 

Как раз гертруда и украина самые хреновые места на салтовке. На герттруде рынок все портит, а в район украины дибилы со всей салтовки на выгул съезжаются. Вот как раз прямо сейчас их пронаблюдать можно.
 
бибип, вы в деревне живете?

Ну да..Харьков - большая деревня


...а мне наоборот нравитцо хтз...ны в смысле, зелено все как-то..уютно.. Больше всего прет проспект Ленина+отакара яроша...там жил долго...да и ваще район прикольный..ботанический сад рядом - ваще прелесть. Если и доведется квартиру покупать, постараюсь опять туда переехать.
 

ну на героев я в основном караван-дафи,а возле украины как-то не обращаю внимания на выгул дебилов)))ну и пусть себе гуляют)))

P.S для меня П.Поле, Бот.сад,самый любимый родной район)
 
мой район - лучше всех
 

Караван и дафи это как бы уже пара трамвайных остановок, а вот сам район базара это гадюшник.
 
Проголосовал за Салтовку. На втором месте - Алексеевка. Перенаселенность этих районов - главный и неисправимый недостаток.
 
 
Не лопни от гордости. 35 минут до центра на нахуй забитой маршрутке, есть чем гордится, или столько же в пробках на машине. С ХТЗ я спокойно до советской за 30 доезжаю, а на машине за 20, так это с поселка.
 

Вполне уютные дома.У нас город состоит или из этих домов или бараках и хрущёвках.

Так,что эти дома самые уютные.Особенно 12 этажки
 
Все, кроме П.Поля и Центра.
 

какие нафиг переполненые у нас очень много маршрутов,Станция алексеевская за 15 минут доеду до ГоспромаЧерез год ещё одна станция будет на дальней алексеевке

Это если пробок нет на московском

ХТЗ к тому-же сильно загазованный через него все фуры прут на чугуевскую трассу

чем они лучше 9ти этажек?

квадратура больше,нет газа.

Оборудование старое,в любой момент может всё рвануть.Или алкаш забудет газ перекрыть




и нет быдло маркетов типа даффи

Завидовать не хорошо!

как нормальный человек может отдыхать в караване и даффи?


Лес? Какой нафиг лесс? На салтовки одни поля! Карту купи лапоть!

вот это лес!смотри!

 
ага, а еще они через весь московский проходят. До поселка никакая загазованость не доходит, та даже до средени района не доходит. А со временем странно у тебя, то 35, то 15. Сам же пишешь цифры, а потом их опровергаешь. время до центра надо считать не от метро, а от дома. От метро с ХТЗ ровно 20 минут ехать.
 

ну хорошо от дома и до госпрома мне 30 минут(15 минут пешком и 15 мин.метро) новую станцию откроют через год,мне 2минуты до метро будет.

маршрутка 35 мин.

Шлюх нет.а на московском возле ХТЗ через каждые 50 метров бляди стоят
 
О, видишь, у же как минимум стольеко же сколько и мне. Один аргумент отпал.

Шлюх нет.а на московском возле ХТЗ через каждые 50 метров бляди стоят
Вот это аргумент, они тебе жить мешают?