Самый мирный бойкот товаров ПРегионов.

А компания "Лукас" кому принадлежит?

Хотя все-равно.

Они выпускают божественное птичье молоко :rolleyes::любов:
 
а ХМК не их, кстати. и продукция достойная
 
А мне интересно.
Так что подвинься.
за Караван я вспомнил, его вроде ж Ярославский выкупил, после продажи Металлиста. а он с Гепатурой не дружил.

а ХМК не их, кстати. и продукция достойная
ну ок.
 
Не хожу в "кунилиничи" уже давненько, но по другой причине , там даже чёрный хлеб на самом деле белый ( не ржаной ) , обычный хлеб пищевым красителем выкрашен в подобающий чёрному хлебу цвет ( инфа лично от сотрудников)
 
Не хожу в "кунилиничи" уже давненько, но по другой причине , там даже чёрный хлеб на самом деле белый ( не ржаной ) , обычный хлеб пищевым красителем выкрашен в подобающий чёрному хлебу цвет ( инфа лично от сотрудников)

А какой хлеб покупаете?
 
Зачем? Там же рядовые люди работают, которых Вы лишите рабочих мест.
Не согласен. Объем покупок не уменьшится, он лишь перераспределится между другими фирмами, с рабочими местами та же ситуация.
 
...поХ на конфетЫ ... лиШь-бы гидраШку неПерекрылИ...
 
Давно бойкотирую продукцию алкогольных монополий - пью только самогон, а так же ничего не покупаю в ТЦ Барабашово:D:D:D
 
Стал покупать итальянские и немецкие товары у контрабандистов. Не намного дороже украиских
 
Легко!
ЗЫ. Кулиничи Мисика в киевской и соседних областях терпят огромные убытки и сильно истерят.

Я их и так бойкотирую. В продукции попадаются всякие катяхи, часто бывает несвежее.
Надо ещё побороть лень и купить большой пакован кофе - шоб вообще туда не заходить.
 
Для ориентира хорошо бы рекламу пр вешать у объектов собственности регионалов.
 
Назад
Зверху Знизу