Самый мирный бойкот товаров ПРегионов.

Ещё одна.
Спасибо, бабоньки!


Там выше я уже ответила.

я свегда любила мороженое,отдавая предпочтение "хладику".но в последнее время я не могу его есть, оно невкусное. прочтите внимательно его состав. я уверена,там нет и 10% правды о содержании вредных веществ. вы думаете, производитель сам и его дети(внуки) едят то ,что производят? сомневаюсь. все дерьмо,производимое ими потребляет народ.это первое.а второе, просто,когда человек чего-то хочет, он ищет возможности,а если нет-то причины,по которым этого не будет делать. судя по всему,у Вас так и есть. а шампанское тоже производят из порошка синтетического и что-то типа спирта.но не так,как Вы думаете-из сока.решать,конечно же,Вам.
 
я свегда любила мороженое,отдавая предпочтение "хладику".но в последнее время я не могу его есть, оно невкусное. прочтите внимательно его состав. я уверена,там нет и 10% правды о содержании вредных веществ. вы думаете, производитель сам и его дети(внуки) едят то ,что производят? сомневаюсь. все дерьмо,производимое ими потребляет народ.это первое.а второе, просто,когда человек чего-то хочет, он ищет возможности,а если нет-то причины,по которым этого не будет делать. судя по всему,у Вас так и есть. а шампанское тоже производят из порошка синтетического и что-то типа спирта.но не так,как Вы думаете-из сока.решать,конечно же,Вам.

Нет. Ты все-таки не поняла.
Сходи ещё раз прочитай мой пост.
У меня теплится надежда, что дойдет смысл написанного. Пусть хоть с третьей попытки.
 
у меня есть перечень ПРастовских товаров, по возможности стараюсь обходить стороной!
 
а тем кто против власти и против оппозиции, что покупать?
 
жалко простых людей там работающих, которые останутся или без зарплаты, или без рабочих мест
 
такой мирный бойкот имеет право на жизнь!
на свой телефон установил приложение со списком товаров и фирм ПР... уже пару раз сверялся с ним в супермаркете, когда возникали сомнения выбора между разными торговыми марками. :D:пиво:
 
жалко простых людей там работающих, которые останутся или без зарплаты, или без рабочих мест
но ведь эти люди где-то работали, до того как Мисик пришел с киосками Кулиничей в Киев. Тактика ПР-предпринимателей в основном это отжать чужой бизнес.
 
Назад
Зверху Знизу