Самый лучший город Украины для жизни? Опрос!

Какой самый лучший город Украины по удобству жизни?

  • Киев

    Голосів: 24 11.8%
  • Харьков

    Голосів: 50 24.5%
  • Донецк

    Голосів: 2 1.0%
  • Одесса

    Голосів: 12 5.9%
  • Днепр

    Голосів: 3 1.5%
  • Львов

    Голосів: 14 6.9%
  • Запорожье

    Голосів: 1 0.5%
  • Симферополь

    Голосів: 2 1.0%
  • Полтава

    Голосів: 10 4.9%
  • Луганск

    Голосів: 1 0.5%
  • города ЮБК

    Голосів: 6 2.9%
  • лучше всего в России

    Голосів: 8 3.9%
  • нужно ехать за кордон

    Голосів: 35 17.2%
  • Мухосранск

    Голосів: 7 3.4%
  • хорошо там где нас нет!

    Голосів: 29 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204
1.jpg
 
Или Одесса,так как довольно крупный город и у моря).Или Ивано-Франковск.
 
Харьков не изменился, жлобство, хамство, дешевые понты, ......как то видел на набережной двух Питерских "теток", громко смеялись.... "...набережная есть, а речки нет!"
 
Днепродзержинск - там зимой и летом одним цветом.
 
ога, в Хер. обл.
 
везде у нас не совсем хорошо,в каждом городе свой МУХОСРАНСК присутствует..:D
 
лучше всего живется в том городе, где есть свое жилье, достаточный доход, и где морально на душу никто и ничто не давит.
 
не пойму чем Харьков хорош? Логично конечно что на ХФ он лидирует в списке городов. Хотя кому что. Родившиеся в маленьких городах тянутся в мегаполися, а я наоборот хотел бы уехать в маленький городок, скажем в Алушту. Только на пенсию.
И уже прилагаю все усилия для реализации поставленной задачи.
 
только что приехал-с ялты-такое впечетление-украина-это рай на земле! на ай-петри -татары-слащаво до омерзения-покрикивают-шашлик-шашлик не дорого-400гривен за килограмм!:D уезжаем с ялты-последний день-опускаемся с комнаты-готовили типа макароны по флотски-у хозяевов во дворе зачуханая овчарка-подходим к хозяину-отдайте собаке-на нас посмотротрели как на конченных-и сказали-наша собака-макароны не ест:D
 
Ивано-Франковск нравится.

+1

Маленький, тихий, чистый городок...Харьков не попадает

зы Я коренной харьковчанин

...это при Ровенской АЭС...есть все что надо для жизни.

Радиация - это круто!
 
Как вы считаете, какой самый лучший город Украины для жизни (учитывая все факторы).

Проголосовал за Харьков. Хотя объективно, не думаю, что он самый лучший город Украины для жизни. Просто мой родной город. Мне еще Днепропетровск нравится и Киев естественно. И все что возле моря, но жить там круглый год не хотел бы.
 
тю, а хули голосовать на городском форуме?.. тем более и без нас недавно заново посчитали все факторы)) в этом году победитель - славный город Ха!
 
Назад
Зверху Знизу