Самый лучший город Украины для жизни? Опрос!

Какой самый лучший город Украины по удобству жизни?

  • Киев

    Голосів: 24 11.8%
  • Харьков

    Голосів: 50 24.5%
  • Донецк

    Голосів: 2 1.0%
  • Одесса

    Голосів: 12 5.9%
  • Днепр

    Голосів: 3 1.5%
  • Львов

    Голосів: 14 6.9%
  • Запорожье

    Голосів: 1 0.5%
  • Симферополь

    Голосів: 2 1.0%
  • Полтава

    Голосів: 10 4.9%
  • Луганск

    Голосів: 1 0.5%
  • города ЮБК

    Голосів: 6 2.9%
  • лучше всего в России

    Голосів: 8 3.9%
  • нужно ехать за кордон

    Голосів: 35 17.2%
  • Мухосранск

    Голосів: 7 3.4%
  • хорошо там где нас нет!

    Голосів: 29 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9900
Самый лучший город Украины для жизни? Опрос!

Как вы считаете, какой самый лучший город Украины для жизни (учитывая все факторы).
 
Тот в котором нет евреев.
 
Барабашово.
 
Ну все зависит от того, кто какие приоритеты для жизни расставляет. Граждане, работать везде нужно. Такого города, где давали бы деньги просто так, на Украине нет!
 
Очень люблю ЮБК но там в половину пути нужно в гору лезть, а потом с горы катится.
 
Не знаю какой лучший, но Харьков один из худших в Украине
 
По качеству жизни точно НЕ Харьков!
 
Ох...ный город ЮБК А мне больше Мазератти нравится.
P.S. Конкретнее пожалуйста. В Евпатории в горку и с горки не поползаешь к примеру.
 
Одесса Мама !

Хоть см из Харькова )
 
Киев, Харьков...
оба на первом месте не голосую
 
Трускавец!
 
или Нью-йорк...
 
всетаки отдал бы предпочтение западнее Украины, так же понравился Киев но грязно и многолюдно и много чего отвратительного ещё, Каменец-Подольский красиво спокойно но работы нет, Хмельницкий - уныло, Одесса - таки много евреев, предпочел бы Каменец там их почти нет, хотя против ничего не имею, просто их культура мне не нравится и с чуством юмора у меня все впорядке зачем заострять. Херсон хорший город, но не то. Днепропетровск и Донецк не прёт, Запорожье и в области - дышать нечем. Ужгород Мукачево Черновцы красиво Львов тоже красиво но грязно, не грязнее правда чем в Харькове. Крым.....не знаю.
опять же всё ИМХО.
Живу в Харькове и буду жить, пока что, а там посмотрим. Так как говорится чисто об Украине не буду говорить как хорошо там где не мы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут все написано
 

Оценивалась не возможность работы, а удобство проживания. Если говорить о месте как о встречах, Харьков больше импонирует. Следующий - Днепропетровск. Киев - отстой. Львов....Разве что экскурсии - оч красиво, но жить...нуевонах