Самый классный кинотеатр Харькова

Какой ваш любимый кинотеатр?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 162
Самый классный кинотеатр Харькова

Какой вам больше всего нравится?
 
довженко познань и россия почти на одном уровне а вот кафетерии при них оставляют желать лучшего
 
Самый классный кинотеатр в городе - это "Зирка"!!!!
Скока девсенок я там перетискал, сколько хороших фильмов посмотрел.
 
А что Бомеръ уже закрыли :( ? По репертуару самый лучший.
 
а де БомерЪ??? или он как-то по-другому называется?...
 
мне кажеться, что в России звук похуже чем в Познани
 
я кроме Парка и Довженко никуда не хожу, там мне нравится, да и географическое расположение этих кинотеатров устраивает.
голосовал за Довженко
 
бомеръ работает пока, и сеансы там вечерние...тема странная ,т к нормальный чел выбирает кинотеатр по месту обитания или "по случаю".
Плохо что закрыли на сумской кинотеатр, хорошо расположен да и уютный не то что кинопалац..
 
бомеръ работает пока, и сеансы там вечерние...тема странная ,т к нормальный чел выбирает кинотеатр по месту обитания или "по случаю".
Плохо что закрыли на сумской кинотеатр, хорошо расположен да и уютный не то что кинопалац..

Ну нет,готова поспорить...)))
 
Tasha108-в смысле насчет выбора "по месту",а 1 комсомольский действительно хороший был,правда реставрация нужна была.
 
Tasha108-в смысле насчет выбора "по месту",а 1 комсомольский действительно хороший был,правда реставрация нужна была.

Пример, для понимания,: если живете в рай-не 23 августа (Довженко)или рядом где-то не поедишь ты в холодногорский фильм смотреть или на вечерний сеанс и обратно..
 
Еще ты забыла о Пентагоне, на Розе Люксембург, Арсенал пэлэс,и еще пару, вспомню напишу как называются
 
диванчики довженко рулят =) нах кино =)
 
Мне больше всего нравится Красный зал в "им.Довженко".
Сиденья, их расположение, акустика, экран - устраивает все.
Синий зал в "Познани" - на 2-м месте
 
Познань ниче но звук могли и лучше сделать..
 
ТС немного продуплила... А из тех, что перечислены наверное Кинопалац, за фестивали европейского кино. Другие критерии кроме репертуара - второстепенны ПМСМ.
 
Назад
Зверху Знизу