Самый дорогой ресторан Харькова?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
А что, аргентинская херня уже не в тренде?
Я не был, но читал на ХФ про мраморные стейки прямиком из-за океанУ. :D
 
А что, аргентинская херня уже не в тренде?
Я не был, но читал на ХФ про мраморные стейки прямиком из-за океанУ.
Стейки в Аргентина Гриль готовить не умеют, вне зависимости от цены он будет пересушеным при прожарке медиум и на нём будет гарь от того, что редко чистят Хоспер.
Зато вкусная Панакота, я бы сказал даже очень. Что весьма странно для заведения, профилем которого, якобы, являются именно стейки.
 
почему Sky Lounge не назвали? сейчас может и самый классный! ну хотя бы по виду внутри и на город.
 
Стейки в Аргентина Гриль готовить не умеют, вне зависимости от цены он будет пересушеным при прожарке медиум и на нём будет гарь от того, что редко чистят Хоспер.
Зато вкусная Панакота, я бы сказал даже очень. Что весьма странно для заведения, профилем которого, якобы, являются именно стейки.

Все верно, стейки у них хрень, несмотря на пафос.

Пока самые вкусные стейки возле театра Шевченко, в Beef Club, от шеф-повара Сальваторе. Особенно рекомендую с их трюфельным соусом.
 
А свиные стейки у них есть?
Коровы у нас на Мальдивах священные животные.
 
Обслуживание там хорошее, не надо. Кухня тоже весьма неплохая
я там был последний раз год назад. с тех пор зарекся.

итак. обслуживание.
1. официант предоставил мне недостоверную информацию о блюде.
2. ни разу за 4 сигареты не сменил пепельницу. да-да, есть рестораны, где ее меняют после каждой сиги.
3. не подошел, когда я в голос орал,. чтобы его позвать. пришлось встать и пойти к администратору и сказать - йопта, официанта за мой стол.
4. когда вынес заказ. не принес салфетки. а когда я сел за стол, их там не было.

5. и вишенка на торте. я был там на свой др. о чем никас должен был догадаться, т.к. я вместе с оплатой счета дал дисконтку, где мой др забит по дефолту. и.... ноль реакции. даже на словах никто ниче не сказал, не говоря уже о фейерверках, стриптизершах и бело-красных полосатых конфетах.

если это обслуживание называется ок, то не ок - это должны в тарелку плюнуть и морду набить после чаевых?

что касается кухни....

если бы моя бабушка узнала, что сырники в сметане, которые она делала в моем детстве, на самом деле называются ЧИЗКЕЙКАМИ от никаса (ну ладно, никас еще притрусил их сахарной пудрой и добавил аж целую ОДНУ разрезанную вдоль на две части ягоду клубники :рл:), то она бы ахренела от удивления. это как раз к п.1. официант мне только сказал, что их чизкейк делается не из традиционного сыра, а из "другого". из какого такого другого официант не уточнил, сказав, что не знает, но что этот "другой" сыр тоже вкусный. я, конечно, думал, что никас модное крутое место и они заменили филадельфию на маскарпоне, чтобы утереть нос всей остальной харьковской гастраномии...

кто же мог предположить, что это был ОБЫЧНЫЙ ТВОРОГ. по цене маскарпоне, разумеется.

и да, моя бабушка сырники делала вкуснее.

в конце концов, хрен с вами... если вы хотите мне продать сырник по цене чизкейка, то продайте. но можно в меню написать, что это сырник, а не чизкейк?

да, дизайн у никаса неплохой. никто не спорит. и туда прикольно, наверное, водить телок, чтобы они почувствовали себя приближенными к богеме. конечно, дизайн никаса приятнее, чем дизайн шашлычной, которая когда-то была на этом месте. но вот я бы с удовольствием посидел бы в этой шашлычной на пластиковом стуле, чем в модном никасе. просто потому что я люблю, когда сохраняется принцип - what you see is what you get.
 
лет 5 назад очень понравилось в пушке кухня отменная
 
чем дороже ресторан, тем более гандонистая там публика
 
Сворачивайте тему. Есть из-за вас охота постоянно.
 
Назад
Зверху Знизу