Самый дорогой подарок, который Вам дарили?

Чаще всего дорогие и не очень подарки дарят девушкам. И девушки, чаще всего принимают их как должное.(И это прискорбно:)))
Дорогие же подарки мужчинам дарят редко.
В основном мужьям(наверное:))
Интересно узнать, какие самые дорогие подарки(в денежном эквиваленте) Вам, мужчины, дарили Ваши девушки?

телескоп за 4300 ;)

вот такой :D

108656-1.jpg
 
Мне подруга знакомая раз на днюху связала, причем до этого никогда не вязала вообще.
Реально самый приятные подарок и я бы сказал что самый дорогой из всех, потому что времени и сил она наверное затратила очень много...
4250d108999ddda5ba35db3bc55e4574.jpg

фотка из тырнета, смысл фоткать если точно такие же)
 
:D:D:D
Фюрер, это такой алень...

Алень?!!!:eek: Не, хто угодно, тока не алень! Как по мне, это азиатская овчарка, туркменский алабай, у которого, как и положено, обрезаны собственные уши, а потом сверху выросли новые, оленьи уши и рога.:D
Бляаа! А, может, это сын собаки и оленя? Или какой-нить чернобыльский олень, в смысле, чернобыльская собака?:D
 
Интересно узнать, какие самые дорогие подарки(в денежном эквиваленте) Вам, мужчины, дарили Ваши девушки?
Подарки нельзя измерять в денежном эквиваленте. В принципе нельзя. ;)

Если вы этого не понимаете, то значит ни вы, ни вам, никогда не дарили по-настоящему дорогих подарков. :)

Какой же это "подарок"? :eek: - это же "совместное творчество"! :D
 
меня б кто одевал. Ненавижу шопинг.

обожаю...всех кого люблю балую вещичками..))

Мне подруга знакомая раз на днюху связала, причем до этого никогда не вязала вообще.
Реально самый приятные подарок и я бы сказал что самый дорогой из всех, потому что времени и сил она наверное затратила очень много...
4250d108999ddda5ba35db3bc55e4574.jpg



фотка из тырнета, смысл фоткать если точно такие же)

я всегда портреты пишу друзьям в подарок...)
 
Жена подарила на день рождения HTC ONE X. У нее белый, а у меня - черный))
htc-one-x-plus-official-2.jpg
 
Standartenführer;34244033 сказав(ла):
Алень?!!! Не, хто угодно, тока не алень! Как по мне, это азиатская овчарка, туркменский алабай, у которого, как и положено, обрезаны собственные уши, а потом сверху выросли новые, оленьи уши и рога.
Фюр, ну чего ты придираешься?:D как по мне так это подарок коханому....... какая разница, кто там, алень или алабай......не дарили тебе свитеров с оленями....завидуй молча:D:D:D
 
к сожалению не все люди остаются рядом на всю жизнь как и их подарки. Самый дорогой подарок: Родители жизнь подарили!!!!
 
Фюр, ну чего ты придираешься?:D как по мне так это подарок коханому....... какая разница, кто там, алень или алабай......не дарили тебе свитеров с оленями....завидуй молча:D:D:D

А знаешь, как трудно молча?:( Хочется ж с близкими поделиться( это я на тебя намекаю:любов:). А скрытый смысл я разгадал, который в этом свитере зашифрован. И собака, и олень-это сам коханый. Это, знаешь, как наколка у зэка, обозначает "смерть сукам" или "совершеннолетие встретил за решёткой" и т.д. Так и тут, тёлочка коханому маляву связала:"Ну, собака, быть тебе оленем!":D:D:D
 
Standartenführer;34269594 сказав(ла):
А знаешь, как трудно молча? Хочется ж с близкими поделиться( это я на тебя намекаю)
я вот тут подумала......вязать то я умею.......не можешь завидовать молча, говоришь:D:D:D
 
если по финансовой стороне, то мне запоминаются подарки, от которых отказалась.
Те, которые принимаешь, ценны, как тут 100500 раз написали, другим.

+100! Главное эмоции. Я тоже за романтику. Приходишь домой, а тута свитерюга такой на спинке стула с рогатой собакой висит! И ты думаешь, ахуеть! Во, как она меня, все-таки обожает!:клас: Ебись они провались, все эти лексусы и чернобурки(я имею ввиду шубы, а не женские половые органы). И потом, если, не дай Бог, за шо-нибудь примут, взял свитер с собой, например, на этап, положил под голову и смотри себе сны про любимую. Тока, шоб братва не увидала, а то еще сукой рогатой окрестят.:D
 
Standartenführer;34270432 сказав(ла):
+100! Главное эмоции. Я тоже за романтику. Приходишь домой, а тута свитерюга такой на спинке стула с рогатой собакой висит! И ты думаешь, ахуеть! Во, как она меня, все-таки обожает!:клас: Ебись они провались, все эти лексусы и чернобурки(я имею ввиду шубы, а не женские половые органы). И потом, если, не дай Бог, за шо-нибудь примут, взял свитер с собой, например, на этап, положил под голову и смотри себе сны про любимую. Тока, шоб братва не увидала, а то еще сукой рогатой окрестят.:D

че так все сложно:D
 
Назад
Зверху Знизу