Самый дешёвый фиктивный брак из цивилизованных стран?

спасибо за инфу! Я написал что не входит в Шенген,а визу смогут дать на сроком 5 лет это если есть ПМЖ Кипра и то не факт решение за людьми которые их дают

n810nn Не подскажите имея Болгарский вид на жительство временный, как у них у Болгар обстоит дело с шенгенской визой?? На какой срок они её могут выдать? Не сталкивались? Проблемно?

С ПМЖ по браку собираются помогать коренные Венгры язык знают хорошо, они мне подсказали этот вариант
 
спасибо за инфу! Но визу смогу дать на сроком 5 лет это если есть ПМЖ Кипра и то не факт
Пожалуйста. Естественно с ВНЖ, но дадут обязательно.

n810nn Не подскажите имея Болгарский вид на жительство временный, как у них у Болгар обстоит дело с шенгенской визой?? На какой срок они её могут выдать? Не сталкивались? Проблемно?
Если у Вас будет ВНЖ в Болгарии, как у супруга гражданина страны ЕС, то шенгенскую визу тоже получите там без проблем, на 5 лет. Но ведь Вам придется жить в Болгарии 5 лет, не менее 182 дней в году. А Болгария не самая лучшая для жизни страна (на мой взгляд).

С ПМЖ по браку собираются помогать коренные Венгры язык знают хорошо, они мне подсказали этот вариант
Они Вам подсказали самый проблемный, дорогостоящий и долговременный вариант.
 
Спасибо за информацию! По Болгарии там вид на жительство через фирму.
А если имея временный вид на жительство в Болгарии оформив шенгенскую визу, выехать в другую страну это как то можно проследить? чтоб не нарушать 182 дней на год
 
Останнє редагування:
А по Болгарии что то знаете? я выше спрашивал.
А если имея временный вид на жительство в Болгарии оформив шенгенскую визу, выехать в другую страну это как то можно проследить?
В Болгарии те же правила насчет Шенгенских виз, как и в любой стране ЕС.
А ВНЖ через фирму, так это вообще, самый бесполезный вариант.
Элементарно. Если Вы будете выезжать за пределы Шенгенской зоны, то по базе SIS и по штампам пограничников в Вашем паспорте.
 
Спасибо за информацию! что то можете предложить на Ваш взгляд лучше?
 
В какой из цивилизованных развитых стран самый дешёвый фиктивный брак для выезда на ПМЖ?
оно вам надо? проще перебраться в киев и найти себе депутата, потом с ним развестись и жить поживать:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу