Самые уродливые машины в мире....

А вот и хуй! бмв:
По цене сосет
По надежности сосет
По мягкости хода сосет
По популярности смокче:D

Это то что первое на ум пришло.Была бы она так хороша как ты думаешь все бы на ней ездили,а так.... ;)



И ты решил поддать парку :D

Какой может быть ум у ламерка который даж рядом с БМВ не стоял, при этом гонит чисто судя по фото из интырнэту???
Ты до сих пор на фото хундай дрочишь или уже вылечился????:D:D:D
 
Какой может быть ум у ламерка который даж рядом с БМВ не стоял, при этом гонит чисто судя по фото из интырнэту???
Ты до сих пор на фото хундай дрочишь или уже вылечился????:D:D:D

А ты по прежнему дрочишь на старые бмв? Мечтаешь о ней да,всю постель обдрочил,ну на еще передерни лузерман:D
0_256ca_cb98410a_XL
 
пук:D по цене не сосет - бумер дороже если ты не знал:D по надежности камри сосет - почитай рейтинги надежности последнего года.. про езду даже говорить не буду - земля и небо!:клас: какая нах популярность? бмв никто не опсирает как камри в ее же теме:D


а бапок хватит шоб на ней ездить а не на камри?;):D

Шо тебе сказать Соколов,если бы у тебя было бмв новенькое, возможно я бы прислушался к твоим красивым поэтическим высказываниям восхволящим бмв и обсирающие камри,но пока у тебя нет ни того ни другого,и я думаю уже не будет,так шо твои бредни особенно про камри меня лишь веселят,ты не с луны свалился не?:D
 
пук:D по цене не сосет - бумер дороже если ты не знал:D по надежности камри сосет - почитай рейтинги надежности последнего года.. про езду даже говорить не буду - земля и небо!:клас: какая нах популярность? бмв никто не опсирает как камри в ее же теме:D


а бапок хватит шоб на ней ездить а не на камри?;):D

Не. Нитаг. Чем дороже тем не лучче.
Высокая цена -- это минус.
 
Шо тебе сказать Соколов,если бы у тебя было бмв новенькое, возможно я бы прислушался к твоим красивым поэтическим высказываниям восхволящим бмв и обсирающие камри

Шо тебе сказать Леха,если бы у тебя была новенькая камри, возможно я бы прислушался к твоим красивым поэтическим высказываниям восхволящим камри и обсирающим бмв.. и то наврядли ибо это было бы предвзято..:D

запомни - не обязательно попробовать на вкус дерьмо шоб понять шо это дерьмо:увага:
 
запомни - не обязательно попробовать на вкус дерьмо шоб понять шо это дерьмо:увага:

Та ты шо? А не ты ли писал что я в этих старых немецких гробах не сидел,не ездил и не знаю что они конфеты?:іржач:
Сам себе противоречишь получается.
 
Та ты шо? А не ты ли писал что я в этих старых немецких гробах не сидел,не ездил и не знаю что они конфеты?:іржач:
Сам себе противоречишь получается.

так всеж знают шо это ахуенные тачки.. и тебе не обязательно на них ездить шоб это знать.. просто слушай знающих людей и на ус матай;)
 
так всеж знают шо это ахуенные тачки.. и тебе не обязательно на них ездить шоб это знать.. просто слушай знающих людей и на ус матай;)

Саня женишься поймешь что все это хуйня,пока ты смотришь на эти машины с выпучиными очима и думаешь что бмв лучше тойоты,а почему лучше не знаешь,наверно потому что они дороже,но то что ты получаешь в приимуществе от бмв тебе не нужно абсолютно,и поэтому ты ее никогда не купишь,а купишь неприхотливого японца который тебя и твою семью полностью удовлетворит.

Попомнишь мои слова:увага:
 
Это основной фактор,высокая цена низкий коэф цена-качество

От и я за то
У немцев (практически у всех) необоснованно завышенная цена. Это сводит на нет все их и так не высокие достижения.

не важно.. главное шо ты понял мыслю;)

Мыслю то я понял.
И понял, что мысля эта, ну скажем так трохе мажористая.
Типа дороже?
Ну чиста круче.
Фсьо.

На самом деле я человек земной и рассуждаю о реальных своих возможностях. При этом ни БМВ ни Мерседес для меня ни разу не недостижимая мечта. Для меня это железяка с необоснованно завышенной ценой. Кроме того их надёжность и комфортабельность чистый миф.
Ну мыслю ты понял.
 
От и я за то
У немцев (практически у всех) необоснованно завышенная цена. Это сводит на нет все их и так не высокие достижения.



Мыслю то я понял.
И понял, что мысля эта, ну скажем так трохе мажористая.
Типа дороже?
Ну чиста круче.
Фсьо.

На самом деле я человек земной и рассуждаю о реальных своих возможностях. При этом ни БМВ ни Мерседес для меня ни разу не недостижимая мечта. Для меня это железяка с необоснованно завышенной ценой. Кроме того их надёжность и комфортабельность чистый миф.
Ну мыслю ты понял.

Полностью согласен.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу