Самые сексуальные знаки зодиака

Самый сексуальный

  • Овен

    Голосів: 67 9.1%
  • Телец

    Голосів: 69 9.4%
  • Близнецы

    Голосів: 60 8.2%
  • Рак

    Голосів: 49 6.7%
  • Лев

    Голосів: 72 9.8%
  • Дева

    Голосів: 37 5.0%
  • Весы

    Голосів: 33 4.5%
  • Скорпион

    Голосів: 149 20.3%
  • Стрелец

    Голосів: 57 7.8%
  • Козерог

    Голосів: 34 4.6%
  • Водолей

    Голосів: 55 7.5%
  • Рыбы

    Голосів: 51 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    733
о бля...как можно судить о сексуальности или красоте по знаку зодиаку????? еще есть гороскопы - восточный, друидов, и еще какие то....Давайте и но них тоже определять уровень сексуальности)))))

давайте:yahoo::yahoo:
 
Стрельцы - ни хуя не сексуальные, красивые - это да, но блядь у них даже постель с расчетом....Играют они частенько, причем выглядит неинтересно и вульгарно

Это ваше мнение, а то моё. Разницу чувствуете? Зачем мне доказывать что оно неправильное, я все равно останусь при своем :D

о бля...как можно судить о сексуальности или красоте по знаку зодиаку????? еще есть гороскопы - восточный, друидов, и еще какие то....Давайте и но них тоже определять уровень сексуальности)))))

сейчас вам логично предложат определять сексуальность по "сиськи в студию" :D:D:D

Два знака огня в перечне есть:yahoo:

Ога, ну што поделаешь, нравятся они мне засранцы :D
 
Каждый проголосовал за свой знак зодиака, либо за знак зодиака своей пассии.
Откуда такая уверенность? Я, например, не голосовал, так как не распологаю опытом контактов со всеми знаками зодиака:rolleyes:
 
А мну карма - Девы, козероги, скорпионы. Он чет только на них особо стоит....
 
ЛЬВЫ, Овны, Скорпионы.
 
на них первых глаз падает.....проверенно ;) по разу еще правда на водолейшу и рыбку упал, но это исключение, скорее.
 
Стрельцы - ни хуя не сексуальные, красивые - это да, но блядь у них даже постель с расчетом....Играют они частенько, причем выглядит неинтересно и вульгарно

+1 Знаем таких!

однозначно! знаю я пару скорпионов, так не сказала бы, что они противоположным полом воспринимаются как сексуальные личности :)

а что этот опрос вообще подразумевает под грифом сексуальный

есть люди выглядят сексуально, а есть в постели очень страстные.
причем не всегда первое соответствует второму:угу:
 
по моему лично опыту, исключительно ЛЬВЫ!!!!
 
Назад
Зверху Знизу