Реклама Самые низкие цены на часы Casio здесь!

Добрый вечер. Интересуют часы Casio EF-509L-1AVEF, какая окончательная цена для форумчан?, в личку пожалуйста.
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, цену на MCW-100H-9AVEF. Спасибо.
 
Нужен браслет для CASIO SGW-100, в ЛС пожалуйста
 
Продаете ли Вы сменные корпуса на часы Casio GA-100?
 
Продаете ли Вы сменные корпуса на часы Casio GA-100?

К сожалению, нет. Но можно обратиться в Сервисный центр Casio, чтобы уточнить наличие, возможность заказа, стоимость и сроки ожидания. На какую конкретно модель Вас интересует корпус?
 
К сожалению, нет. Но можно обратиться в Сервисный центр Casio, чтобы уточнить наличие, возможность заказа, стоимость и сроки ожидания. На какую конкретно модель Вас интересует корпус?

Casio GA-100A

Если возможно, цену в лс
 
Поскажите пожалуйста как работает синхронизация от радиовышек у нас?
 
Поскажите пожалуйста как работает синхронизация от радиовышек у нас?
по отзывам владельцев, ловит не во всех районах Харькова. Синхронизация идёт от вышки, расположенной в Германии.
 
Хочу купить Casio GR-8900A-7ER. Скажите могу ли я их посмотреть в живую и у Вас там написанно про скидки для форумчан. Как я могу ею воспользоваться?
 
Хочу купить Casio GR-8900A-7ER. Скажите могу ли я их посмотреть в живую и у Вас там написанно про скидки для форумчан. Как я могу ею воспользоваться?

Для получения скидки необходимо оформлять заявку через ЛС или, при оформлении заказа через сайт, писать комментарий "ХФ". Подробности написали Вам в ЛС
 
Хочу приобрести Casio la-680. Есть в наличии ? Если есть то в каком цвете?
 
Часы Casio F-105W-1AWYEF за сколько можно завтра забрать?
 
Часы Casio MQ-24-1BLLGF за сколько можно купить завтра?
 
Назад
Зверху Знизу