Самые недооцененные б\у авто

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
в моем понимании очередное ТО это просто текущие расходы

ну плановая замена цепи на БМВ 7ке с V8 например :D
Всякая пневма и тп. Чем сложнее механизм тем дороже его обслуживание.
ТЫ верно говоришь - поэтому они и так дешевеют так как мозги епсти начинают и это очень дорогой секс.
 
из наблюдений:
владельцы-
ситроенов-лохи
пежо-чмыри
рено-терпилы
итальянцев-мазохисты
китайцев-эквилибристы
румын-лошки
и только шведского автопрома-победители в этой жизни:rolleyes::yahoo:
 
АП

Шо там с недооцененными авто на сегодня?
 
4986990.jpg
 
Франкомобили 80-90'ых.

По моему, более недооцененных автомобилей просто нет в природе. Даже сраные ломучие и гниючие китайцы и древний совдеп -- и то стоит намного дороже.
Пример: Рено 11, 9, 21, 18, Ситры АХ, ВХ, Пыжики пятой серии в среденем продаются по 500 плюс/минус баксов (и никто их брать не хочет!), т.е. реально по цене засранного в дупель Москвича-412 у чуть дороже гнилого Запора.
И это при том, что сравнивать эти машины по своим характеристикам можно только с переднеприводными моделями ВАЗ'а, и то франкомобили на порядок лучше.

Вот такие у нас парадоксы ценообразования, однако. И что самое интересное -- такая ситуация по всему бывшему союзу, за исключением Белоруссии и Прибалтики. В Израиле 12 лет назад, например, Рено-19 стоило столько же как и Гольф-3 или Ауди-бочка, а в наших условиях разница в ценах на эти машины почти в 4 (!!!) раза ...
 
По моему, более недооцененных автомобилей просто нет в природе

Пример: Рено 11, 9, 21, 18, Ситры АХ, ВХ, Пыжики пятой серии

по 500 баксов? это ж в серии-переоцененные авто :D ты найди запчасти на них по норм цене,а потом надо объездить пол города,пока найдешь СТО кто за них возьмется. А возьмутся за них только рукожопы от безысходности :D
 
Я б ситро дс взял бы покатаццо, прикольная тачка.
 
ну я такие древние машины в целом не рассматриваю. смотрим в целом до 10 лет. которые еще машины а не куча металлолома
Извините но вы рассматриваете именно металлалом! Машин таких как мерс 124, ауди, 80,100 , поджерики Тех лет и т.д . А сейчас мусор 99.9 процентов! Маркетинговый ход! Никто ни делает чтобы машина ходила 30 лет!
Мусор я имею ввиду Мерседес,Ауди,Рэнж- Ровер, Ягуар, многие Тоеты и т.д! Смотрите Ютуб обзоры!
 
А вот ситроен бх , а особенно хм , это реально супер машины. Рено 9 и 11 деловые потомушто ломаются чаще москвича ,судя по отзывам владельцев
 
А разница когда? Я не заметил что в 76году???
 
А разница когда? Я не заметил что в 76году???😂
 
Ну если за 2 года 3 раза машину менять! То любая машина хороша
 
Ну если за 2 года 3 раза машину менять! То любая машина хороша��
Машину надо менять часто :увага:
Иначе к ней появляется привязанность. И когда она начинает сыпаться, вместо того что б слить по быстрому, вкладываешь в неё кучу денег.
 
Ну если есть постоянно деньги на новую тогда согласен. А вот если вы про б.у то тут лучше кучу денег в ремонт! А то получается вы мне свой увал продадите , и купите мой увал!
 
Назад
Зверху Знизу