Самые крутые сериалы

Самый крутой сериал конечно "бригада".
 
Метод (с Хабенским)
там мокрушники и маньяки.
 
Я посмотрела с удовольствием "Молодой папа"
На Джуда Лоу всегда приятно посмотреть. Да и диалоги хорошие. Красочный и интересный сериал:клас:
 
Once upon a time
Оставленные
Черное зеркало - уже упоминали
 
Девочки, давайте поделимся друг с другом сериалами. которые вас впечатлили, и выхода новых сезонов которых вы ждете с большим нетерпением.
начну первая - мы с мудем пересмотрели за всю нашу совместную жизнь Очень много всего. в этом году очень впечатлил сериал Табу с Томом харди в главной роли! Он божествнно съыграл, ждем продолжения.

сегодня начала смотреть Большая маленькая ложь, понравился :) хотя как мне кажется его лучше смотреть женской компанией или одной
 
на самом деле могу перечислить с два три десятка сериалов которые стоит посмотреть, но лучше вы бы указали жанр, это существенно укоротит список
 
chgj2e.jpg
 
"Настоящий детектив"
"Фарго"
"Сосны"
"Мост"
"Клан Сопрано"
"Черное зеркало"
"Убийство"

Сильно популярные не пишу.

все смотрели, кроме сосны, мост и убийство. Если вы ставите в одну линию их, думаю стоит посмотреть. сейчас зайду на кинопоиск - почитаю и посмотрю рейтинги. Спасибо
 
на самом деле могу перечислить с два три десятка сериалов которые стоит посмотреть, но лучше вы бы указали жанр, это существенно укоротит список

что то увлекательное, держащее в напряжение до конца сезона и оставляющее интригу в ожидание следующих серий.

таких как, например, карточный домик, настоящий детектив. фарго....
 
Назад
Зверху Знизу