Самые яркие сексуальные переживания и их источники

ну канешно ПОЦвыше . я вообще если бы у меня была пейнтбольная маска смотрел бы сквозь ее стекло на всех как на гавно . но увы и ах :( остается нам от злобы и безсилия влачить жалкое существование прячась за мониторами и клонами , нападками и оскорблениями (в надежде на безнаказанность) компенсировать маленький размер члена таким вот способом...

А ты в пейнболл играл? Тото... Приходи, я тебе синяков наставлю. И писюн покажу:D
 
Йад, не ходи...он тебя научит плохому.
я за тебя боюсссс.
 
А ты в пейнболл играл? Тото... Приходи, я тебе синяков наставлю. И писюн покажу:D

та ты девочка трусливая,кому ты там шо покажешь? под шконку нырнешь и не высунешься,онанюга серливая:іржач:


:іржач::іржач::іржач:
Яд,может навестим сначала ковбоя? :D посмотрим как он серанет,порадуемся,а потом пойдем на тренеровку к Юне,тока спину побрей,ей нравится:D
 
та ты девочка трусливая,кому ты там шо покажешь? под шконку нырнешь и не высунешься,онанюга серливая:іржач:



:іржач::іржач::іржач:
Яд,может навестим сначала ковбоя? :D посмотрим как он серанет,порадуемся,а потом пойдем на тренеровку к Юне,тока спину побрей,ей нравится:D

Откуда такая осведомленность с блатным жаргоном. Сидявый? Приходи, в пейнбол поиграем! Навешаю тебе крепенько. Да и вообще, скучно тут у вас, засрали вы, суки, тему.
 
Откуда такая осведомленность с блатным жаргоном. Сидявый? Приходи, в пейнбол поиграем! Навешаю тебе крепенько. Да и вообще, скучно тут у вас, засрали вы, суки, тему.

куда приходить? адрес пиши уродец:D ты трус,ты тока телкам по пьяне вешать можешь:іржач:
 
Уродец здесь ты. А я красавчик.:D
 
Мужчины, не могла-бы Вы угомониться?:) Или это доставляет Вам яркие сексуальные переживания?;)
 
Приходи, в пейнбол поиграем! Навешаю тебе крепенько. Да и вообще, скучно тут у вас, засрали вы, суки, тему.


я не прийду , мне Гаити не разрешила :D

Йад, не ходи...он тебя научит плохому.
я за тебя боюсссс.

зы : Соси ,а можно прийти со своими стволами? :D у меня маркер электронный есть , у Вади берданка дедушкина :ги:
 
Мужчины, не могла-бы Вы угомониться?:) Или это доставляет Вам яркие сексуальные переживания?;)

Юна,вы не отвлекайтесь,выкладывайте еще лучше фото обнаженной и если можно без искажений реальности:клас: я вам уже говорил,что у вас хорошая грудь? или то не вам..я слышал,что Яд спину побрил,может пора бы уже к тренеровкам готовиться?
 
Мужчины, не могла-бы Вы угомониться?:) Или это доставляет Вам яркие сексуальные переживания?;)

Юна , за последнии трое суток работы единственные мои сексуальные переживания были только после просмотра Ваших фото в профиле :D

Яд спину побрил,может пора бы уже к тренеровкам готовиться?

и не тока кстате спину ! :D
 
Юна , за последнии трое суток работы единственные мои сексуальные переживания были только после просмотра Ваших фото в профиле :D



и не тока кстате спину ! :D

шо ещё ты там бреешь?
шо ваще тут происходит?
 
шо ещё ты там бреешь?
шо ваще тут происходит?

все шота бреют. я собирался дать люлей сосичу,а потом пойти к Юне в зал,чтобы убедится в отсутствии целлюлита на ее попе и даже вроде как наощупь. ради такого события,я даже побрил спину,потом вписался Яд и тоже побрил спину,потом сосич собрался показать писюн Яду не снимая пейнтбольной маски,Яд поржал,а я вернулся к груди Юны и поматюкал сосича,теперь жду новых фото обнаженной Юны..как то так:D
 
Юна , Вы быстрее соглашайтесь ,а то спина спина начинает опять зарастать :D
 
Назад
Зверху Знизу