Самые известные харьковчанки

Capricorn, посотрудничаем??? :клас:
 
Вспомнила про Наталью Маринчак. Поэтесса, очень талантливая и интересная девочка.

Но вообще этот кризис идей вкупе с оскорблениями от журналистов меня впечатляет.А ведь когда то именно в Харькове журналистика была весьма и весьма на уровне...Очень, очень жаль.
 
Вспомнила про Наталью Маринчак. Поэтесса, очень талантливая и интересная девочка.

Но вообще этот кризис идей вкупе с оскорблениями от журналистов меня впечатляет.А ведь когда то именно в Харькове журналистика была весьма и весьма на уровне...Очень, очень жаль.

Когда такое было?:eek:

Переглянути вкладення 13251125
 
Lighty сказав(ла):
Но вообще этот кризис идей вкупе с оскорблениями от журналистов меня впечатляет.А ведь когда то именно в Харькове журналистика была весьма и весьма на уровне...Очень, очень жаль.

Кеворкян.Аласания.По моему, очень достойные представители СМИ
По словам знакомых, жена Аласании может (естессно, в порыве праведного родительского гнева) матом "обласкать" свою малую дочь . так что "оскорблениям от журналистов" можно не удивляться.

Об идее передачи - честно говоря, "самые известные" уже оскомину набили. Попробуйте найти менее известных, но интересных.
 
По словам знакомых, жена Аласании может (естессно, в порыве праведного родительского гнева) матом "обласкать" свою малую дочь . так что "оскорблениям от журналистов" можно не удивляться. .......

Это абсолютно ни о чем не говорит
 
моя бабушка училась с гурченко в одном классе, и до сих пор в принципе неплохо общаютсо.. так что "достать" ее можно вполне :)
а еще и школьные фотки имеюццо ))
 
Уже устал повторять, сделаю это в последний раз:
импотенцией страдаете вы, т.к. пишите такие посты. Вы привыкли получать готовую пищу, что вам дадут то и вы и проглотите. Также с политикой и со всем остальным. а если журналист обратился к вам с вопросом А ЧТО БЫЛО БЫ ИМЕННО ВАМ ИНТЕРЕСНО, значит импотент? простите, но глупое и недалекое видение... такие кто пишет подобные сообщения, не привыкли быть самостоятельными, им нужен пастух в виде властей, а они будут все глотать...

Да вам пишут так, всего лишь потому что, ваша тема заранее никому не интересна, сколько можно обсасывать этих так называемых "звезд", широко известных в узких кругах? :)Так еще и с таким пафосом как будто это действительно полезная информация, а люди, бараны, не хотят сами поучавствовать в выборе "звИзды" .. удивляюсь, мягко говоря:іржач:
 
Да вам пишут так, всего лишь потому что, ваша тема заранее никому не интересна, сколько можно обсасывать этих так называемых "звезд", широко известных в узких кругах? :)Так еще и с таким пафосом как будто это действительно полезная информация, а люди, бараны, не хотят сами поучавствовать в выборе "звИзды" .. удивляюсь, мягко говоря:іржач:

А вы не удивляйтесь, а предложите свою звезду, пусть местного масштаба. Наша рубрика - Великие харьковане, подразумевает не только Гурченко или Богословскую, цитирую:

«Великие харьковчане» - персонифицированная рубрика, в которой будет рассказываться о героях области прошлых лет и сегодняшнего дня. Героем рубрики может стать не только Леонид Быков или известный современный деятель, но и герой, занимающийся уникальной деятельностью и неизвестный для широких масс;
Посилання видалено

Например, я тут уже подчеркнул для себя несколько интересных людей, о которых обязательно сделаю сюжеты. И это восе не эпатажные "звезды"...
 
Понятие "звезда" относительно. Думаю, Вы, парвеню, тоже обладаете интересными навыками и о Вас можно сделать сюжет так, чтобы это было смотрибельно. Главное - подход...
 
А вы не удивляйтесь, а предложите свою звезду, пусть местного масштаба. Наша рубрика - Великие харьковане, подразумевает не только Гурченко или Богословскую, цитирую:

«Великие харьковчане» - персонифицированная рубрика, в которой будет рассказываться о героях области прошлых лет и сегодняшнего дня. Героем рубрики может стать не только Леонид Быков или известный современный деятель, но и герой, занимающийся уникальной деятельностью и неизвестный для широких масс;
Посилання видалено

Например, я тут уже подчеркнул для себя несколько интересных людей, о которых обязательно сделаю сюжеты. И это восе не эпатажные "звезды"...

предлагаю Сириус, жаль только она не совсем в формате вашей передачи и не в харькове родилась, а очень далеко от Земли;)
 
Александра Арсалани
 
У каждой передачи есть своя аудитория. Наша идеология - дальше от политики, ближе к народу. Поэтому нас смотрят... И увидят "сюжет о Вас" наши зрители, не только те 200 человек, которых вы обзвоните :)
 
TV Studio сказав(ла):
Capricorn, посотрудничаем???
мы уже сострудничаем.
форумчане вам помогают создавать передачу.
как порядочная женщина студия вы обязаны выйти за них замуж упомянуть адрес форума.
 
ну тогда я должен стать хозяином гарема. тут так много женщин... :)
 
Вспомнила о певице Нине Шестаковой, о ней сейчас ничего не слышно, еще из Харьковчанок современности - Татьяна Кагановская, из журналистов мне импонирует Наталья Светличная \на Тонисе вела раньше женскую программу "Каблучки", потом я ее видела в рекламе одежды, а сейчас про погоду рассказывает на тв\
 
Назад
Зверху Знизу